Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В 2022 будут рейтинг Лехи публиковать :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё ебало когда вышел на плато

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупцы

У Путина не может быть ПОСЛЕДНЕГО рейтинга

Там армия двойников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 9 часов назад:
TAHK-TM написал 10 часов назад:

 

Показать больше  

чел...

учитывая 21 дек. 2019 г. и что половина сбылось

XXeLSYo.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo said 11 minutes ago:

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 

А что в этом такого? Проблема не в этом, а в том, что у врачей недостаточно средств индивидуальной защиты, их заставляют перерабатывать, недоплачивают, итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:
oo4375oo написал 14 минут назад:

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 

А что в этом такого? Проблема не в этом, а в том, что у врачей недостаточно средств индивидуальной защиты, их заставляют перерабатывать, недоплачивают, итд.

так я не к тому, что пускать студентов практиковаться - это что-то плохое, а к тому, что раз у врачей с поставками защиты все плохо, какого все будет у студентов? 

да и сам факт, что нужно просто заполнять рабочий вакуум, образовавшийся в результате неграмотного руководства правительства, студентами-практикантами, о многом говорит.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студенты молодые - переживут.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 15 минут назад:

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 

сестра из медицинского говорит что всё по желанию - не хочешь не подписываешь бумаги

и проходишь практику в нековидной больнице (хотя хз есть ли сейчас такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 1 минуту назад:
oo4375oo написал 18 минут назад:

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 

сестра из медицинского говорит что всё по желанию - не хочешь не подписываешь бумаги

и проходишь практику в нековидной больнице (хотя хз есть ли сейчас такие)

если так, то еще хорошо, однако в новостях несколько отличную информацию читал.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 6 минут назад:
Лев Троцкий написал 9 минут назад:
oo4375oo написал 22 минуты назад:

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 

А что в этом такого? Проблема не в этом, а в том, что у врачей недостаточно средств индивидуальной защиты, их заставляют перерабатывать, недоплачивают, итд.

так я не к тому, что пускать студентов практиковаться - это что-то плохое, а к тому, что раз у врачей с поставками защиты все плохо, какого все будет у студентов? 

да и сам факт, что нужно просто заполнять рабочий вакуум, образовавшийся в результате неграмотного руководства правительства, студентами-практикантами, о многом говорит.

о чём конкретно, можешь расшифровать 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусора чётко короновирус ебашат, никуда не убежит скатина такая :omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 1 минуту назад:
oo4375oo написал 7 минут назад:
Лев Троцкий написал 9 минут назад:
oo4375oo написал 22 минуты назад:

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 

А что в этом такого? Проблема не в этом, а в том, что у врачей недостаточно средств индивидуальной защиты, их заставляют перерабатывать, недоплачивают, итд.

так я не к тому, что пускать студентов практиковаться - это что-то плохое, а к тому, что раз у врачей с поставками защиты все плохо, какого все будет у студентов? 

да и сам факт, что нужно просто заполнять рабочий вакуум, образовавшийся в результате неграмотного руководства правительства, студентами-практикантами, о многом говорит.

о чём конкретно, можешь расшифровать 

Нет, тебе не могу.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo said 9 minutes ago:
Лев Троцкий said 11 minutes ago:
oo4375oo said 24 minutes ago:

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 

А что в этом такого? Проблема не в этом, а в том, что у врачей недостаточно средств индивидуальной защиты, их заставляют перерабатывать, недоплачивают, итд.

так я не к тому, что пускать студентов практиковаться - это что-то плохое, а к тому, что раз у врачей с поставками защиты все плохо, какого все будет у студентов? 

да и сам факт, что нужно просто заполнять рабочий вакуум, образовавшийся в результате неграмотного руководства правительства, студентами-практикантами, о многом говорит.

А как иначе, есть определенная нагрузка на систему здравоохранения, в обычное время она плюс-минус одинаковая и не рационально иметь просто так на всякий случай такого форс мажора намного больше врачей, чем нужно. Вроде бы везде врачи работают очень много, просто в нормальных странах им за это доплачивают, и они защищены, у нас почему-то даже у врачей не хватает средств защиты, это просто нонсенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:

у нас почему-то даже у врачей не хватает средств защиты, это просто нонсенс

я как бы и  начал с  акцентом и/или намеком на это.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что акцент делается именно на то, что задействуют молодых практикантов, в твиттеринках точно.

Я не знаю, как устроен рабочий процесс у врачей, но может быть, они будут выполнять работу, не предполагающую прямой контакт с больными. С документами работать там, чё-то перемещать итд, просто, чтобы снизить нагрузку с более квалифицированных врачей. Ну и вообще, принято, что молодых пытаются сейвить и не заставляют их прям лезть в залупу, выполнять какую-то рискованную или опасную работу, просто потому что они менее опытные, и они больше рискуют в таких ситуациях. Я думаю, в медицине также всё.

Врачам никто не помогает защитить свои права, это обидно. Работодатель по закону обязан обеспечить работников средствами защиты, если этого не происходит, то это повод прекратить работу, но врачи по понятным причинам этого сделать не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 40 минут назад:

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 

Пушечное мясо на телефоне консультации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 3 минуты назад:
oo4375oo написал 43 минуты назад:

как относитесь к тому, что студентов-медиков в качестве пушечного мяса отправляют на практику к короназараженным? 

Пушечное мясо на телефоне консультации?

так я не против, если на телефоне консультации. 

Просто очково за студентов, которые могут быть подвержены прямому контакту, когда даже у самих врачей не хватает необходимого снаряжения, что уж про студентиков говорить.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студенты эти как бы нах не нужны если подумоть. Врачам и так не сладко ещё смотреть чтобы студентики не поубивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто блять не надо читать либеральные высеры

Был же уже пост в твиттере про сравнение с пушечным мясом времен второй мировой и первой чеченской?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...