Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

dfl.lil написал 6 минут назад:

Я не ебу кто что у себя в твиттерах постит, ты сказал что водрузить флаг ничего не значит, я тебе показал что кажется значит, причем тут "всалянава" и прочее. победил блять тот кто воевал, каждый участник лично. А гореть с твиттеров полит. представительств быть дауном который не понимает зачем вообще они есть. 

 

Сам факт втыкания флага никакого влияния на ход войны не оказал. Ты никак это не опроверг. Цитата их википедии про берлинскую операцию. ПО-твоему в этой операции решалась судьба войны? Даже если да, то какой импакт от флага? Это просто символ, красивый кадр.

 

Тебе лишь бы что-то высрать, а отвечать за слова ты не готов.

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 часа назад:
dfl.lil написал 3 часа назад:

можно уже считать фотку с флагом символом захват столицы Германии  и победы в войне вообще? или у тебя есть еще псевдоироничные маневры в запасе? 

 

Можно, считай. Американцы страдают тем же, что и мы - считают, что мир вертится вокруг них. У нас та же херня - мы уверены, что Вторая мировая - это мелкое дополнение к Великой Отечественной войне. И у нас горит пердак, если американцы посмеют заявить, что они победили в войне. Мы воспринимаем это как "мы победили в солянова". Но мы-то знаем, что в солянова победили мы! Нам про это в школе рассказали.

 

А вот эту фотку можно считать символом окончания войны?

 

А эту?

oOeYacjRAyyy3DvXuUv5g3BTla9fAiW9H4NR75i9

 

Конечно же нет! Это мы же в солянова победили фашистов! Все права на победу принадлежат нам, пусть пиндосы нам платят, если тоже хотят гордиться!

Интересно, если наш МИД в твиттере запостит фотку с флагом, придут ли в комменты американцы срать своими победными фотками? Или у них нет таких комплексов?

Dons написал 3 часа назад:

пиздец ебанашки 

 

 

Знаю только несколько пострадавших от действий твиттера "Профессор Преображенский"

мы как бы победу в ВОВ празднуем, а не победу во второй мировой

немного разные вещи
День Побе́ды — праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года[2] и отмечается 9 мая каждого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 4 минуты назад:
dfl.lil написал 17 минут назад:

Я не ебу кто что у себя в твиттерах постит, ты сказал что водрузить флаг ничего не значит, я тебе показал что кажется значит, причем тут "всалянава" и прочее. победил блять тот кто воевал, каждый участник лично. А гореть с твиттеров полит. представительств быть дауном который не понимает зачем вообще они есть. 

 

Сам факт втыкания флага никакого влияния на ход войны не оказал. Ты никак это не опроверг. Цитата их википедии про берлинскую операцию. ПО-твоему в этой операции решалась судьба войны? Даже если да, то какой импакт от флага? Это просто символ, красивый кадр.

 

Тебе лишь бы что-то высрать, а отвечать за слова ты не готов.

 

Ты понимаешь что такое символ? Или у тебя особая семантика как у схф? Выбрали в России/союзе, блядь, фотку как условный знак победы над фашизмом, или тебе должны были символом выбирать документацию по разработке операции или фотку каждого артиллерийского снаряда и пули залетающей в тела фашистов? Ты с чем воюешь то определись, с символами или тем что они обозначают


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 2 минуты назад:

мы как бы победу в ВОВ празднуем, а не победу во второй мировой

 

 

тогда почему вы кидаете картинки с флагом в ответ на "America win"? у вас своя победа, у них своя, вам что жалко?

 

Кстати, если ВОВ не имеет никакого отношения к ВВ2, то почему пиндосы помогали нам лендлизом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что я могу сказать

прости нас, убян!

и украинцы простите!

дримуха убери из списка плиз 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной нож в спину деда

Далеко не случайно сегодня Лукашенко ни разу не упомянул Россию в своем «парадном выступлении», зато назвал союзниками США, Англию и Китай.  И,конечно, Лукашенко как  исторический рейдер сделал попытку перехватить на себя статус главного наследника победителей.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

если ВОВ не имеет никакого отношения к ВВ2

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ВЫ МЫ НАМ ВЫ ОНИ ВЫ МЫ ВЫ МЫ ВАМ ВАМ МЫ ВЫ ВАМ МЫ ОНИ МЫ ВЫ МЫ ОНИ 

КТО БЛЯДЬ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ?


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dfl.lil написал 4 минуты назад:

Ты понимаешь что такое символ? Или у тебя особая семантика как у схф? Выбрали в России/союзе, блядь, фотку как условный знак победы над фашизмом, или тебе должны были символом выбирать документацию по разработке операции или фотку каждого артиллерийского снаряда и пули залетающей в тела фашистов? Ты с чем воюешь то определись, с символами или тем что они обозначают

 

Ответь на простой вопрос: если бы не оказалось у Егорова и Кантарии флага под рукой и они бы просто залезли на Рейхстаг и кричали ТАГИИИИЛ - это хоть как-то повлияло бы на результат войны?

 

Странная манера у тебя влезть в чужой разговор, а потом слиться со словами "меня не ебет, кто там что пишет". Если не ебет, то иди нахуй, чего тебе надо вообще?

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 часа назад:
r707 написал 3 часа назад:

мы как бы победу в ВОВ празднуем, а не победу во второй мировой

 

 

тогда почему вы кидаете картинки с флагом в ответ на "America win"? у вас своя победа, у них своя, вам что жалко?

 

Кстати, если ВОВ не имеет никакого отношения к ВВ2, то почему пиндосы помогали нам лендлизом?

потому что капитуляция германии произошла после окончания ВОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти русские варвары, испортили своими картиночками американцам праздник в триттере. ах простите нас, пендосы


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю американцам похуй, тут дело в комплексах россиян. Очень хочется быть великими, а причины таковыми себя считать всё дальше уходят в прошлое.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука вечно на одни и те же грабли напарываюсь с этим идиотом


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока что можно констатировать наличие комплексов только у одного дегенерата, который, мало того что включает режим дефа при первом же слове в сторону западного барина, так ещё и зачем-то отвечает за него


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не дефаю западного барина, я сожалею о том, что мои соотечественники не выучили уроки войны. Да и как тут выучишь с отполированной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА РОДУ СЛАВЯНСКОМУ


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уродов правда дохуя

dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вас не боимся 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 8 минут назад:

Да и как тут выучишь с отполированной историей.

а ты как учил?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...