Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Лев Троцкий написал 23 минуты назад:
dreamhaze написал 1 час назад:
Лев Троцкий написал 1 час назад:
dreamhaze написал 1 час назад:

да, я с этим полностью не согласен и не признаю хуйло правителем своей страны

а ты даже это произнести не можешь

Я могу произнести что угодно, твоё несогласие и непризнание чего-либо нахуй никому не упало, это вообще ничего не меняет. Ебать конечно в голос, что нужно произносить какие-то заклинания, какие-то обряды проводить. 

-ахвхазыхаыв ватаны вы сасёте хуй сечину и путину

-но ведь ты тоже

-Я ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЮ!!!

а как ты сверяешься с реальностью? как ты узнаёшь мнения других людей?

объясни как это происходит в твоей жизни, а то может я чего-то не понимаю нахуй мы вообще что-то обсуждаем кроме плохих оппов?

Или пример: в екб челики предотвратили строительство храма в их любимом парке - как это произошло расскажи? чем они были заняты перед тем как выйти на защиту парка?

По твоей версии выход на протест как-то вырастает из рофлянок и смехуёчков?

 

При чём тут вообще протест, речь идёт о другом. Тебя триггерит, когда люди излагают объективные факты вроде того, что Светов педофил, либертарианство антиутопия, Навальный идиот, коммунизм неизбежен, и так далее. И вот ты пишешь, что мысли о том, что Светов педофил якобы ЗАМЕЩАЮТ МЫСЛИ о том, что Путин хуйло. Это крайне сомнительное утверждение, которое оскорбляет в целом человечество, так как я не вижу ни одной причины по которой невозможно держать в голове две мысли одновременно и более. Почему-то нельзя одновременно считать долбаёбом Путина и Светова одновременно, почему - загадка. Причём ладно бы мы имели Ситуацию, при которой условный Светов или Навальный участвовал бы выборах или организовывал какую-нибудь хуйню против власти, и у тебя был бы выбор ты либо за потешных оппозиционеров, либо за власть, но нет же. Светов пишет какую-нибудь абсурдное говно в твиттере, но нельзя сказать, что это говно, так как 1) Он против путена 2) ты забудешь тогда, что путен хуйло. При этом есть другие оппозиционеры, которые против путена, но про них говорить плохо можно, так как они не настоящие и неправильные оппозиционеры, ведь у них нет такого количества подписчиков.

С реальностью я сверяюсь следующим образом: я доверяю своим органам чувств и пытаюсь руководствоваться формальной логикой, если у тебя есть иные способы, то поделись ими. Узнаю мнения других людей я следующим образом: я задаю им вопросы, на которые они отвечают, тем самым озвучивая своё мнение. Выход на протест никоим образом не связан ни со смехуёшечками, ни с твиттер войнами. Абсолютно ничего не мешает тебе выйти на протест без артподговвки твитами, также ничего не мешает тебе не выйти на протест, несколько лет ретвитив высеры Светова. Такая же ситуация обстоит и с рофлами.

И всё-таки мне интересно, какая претензия у тебя к тем, кто рофлит над долбаёбом, педофилом и живодёром Световым? Ты написал, что эти люди вынуждены исполнять плохие законы. Но ведь во-первых, ты тоже вынужден их исполнять, во-вторых это получается, их боженька наказал за рофлы над Световым? Если не рофлить над ним, то хуёвм законам не нужно будет подчиняться?

 

меня триггерит ебаклак на модере, но никак не изложение фактов (на самом деле просто заказные фейки и помои)

ты держишь 2 мысли в голове но почему-то высказываешь одну в диспропорции с другой, это значит у тебя искажённые приоритеты о чём я и говорю

никто не запрещает говорить про светова плохо, я лишь обращаю внимание на то, что это не имеет смысла, обращаю внимание на порядок действий

порядок имеет значение, ты ведь не будешь спорить с утверждением, что насколько бы твои руки не были грязыми, лучше избавиться от говна прилипшего на жопе?

Поэтому да, пока путин не люстрирован, я отложу грязное бельё светова на потом, тут ты полностью прав, что бы он не писал в твиттере - он организатор серьёзных митингов против власти, которую я ненавижу - это главное

Ты можешь говорить про других оппозиционеров, количество подписчиков тут непричём, тут ты нагло врёшь

Хорошо что ты признал что смехуёчки никак не помогают, но твоё отрицалово информационного влияния просто обескураживает, когда наш ебаный псеводлидер только и делает что дрочит на свой рейтинг, выпускает законы и штрафы за надписи на заборе "путин - хуйло" , вкладывает триллионы в классическую пропаганду на ТВ так и на пропаганду в интернете - ты со своим принижением значения твитов и лайков в интернете просто смешен

Если я не знаю когда и за что мне надо выйти на митинг - я просто не пойду и буду считать себя в меньшинстве

тупой полицай, которому объяснили что путин хороший, а либералы плохие - вполне может себе позволить теперь пиздить женщин на улице - по тв скажут "работайте братья"

Так что да, информация сейчас - носитель самой большой власти, даже силовики вторичны, не понимать этого - быть долбаёбом

 

Претензия одна: вы потворствуйте пропагандонам власти и вторите их продажным тезисам, этим вы мало того что дескридетируете свои умственные способности и возможности фильтровать информацию, вы ещё и становитесь на минимальный процент фактическими соучастниками преступлений этого режима

Этот топан о рашке и государстве, о политике и больших процессах, он не о грязном белье светова


Изменено пользователем dreamhaze
Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 2 минуты назад:
SFH написал 7 минут назад:
Лев Троцкий написал 14 минут назад:
SFH написал 16 минут назад:

С каких пор троцкий стал так жирно троллировать? Тупа -50 IQ если сравнить сейчас что он несет и мб год-два назад

У тебя критерии интеллекта просто такие же как у Дримуши, и они неправильные

я твои колхозные огрызания на хую вертел, псина

ты стал жирным троллем разговаривающим лозунгами и заведомо несешь хуйню

лучше поднимай качество постов и возвращайся на территорию тонкоты

У никого никогда не троллил и не собираюсь этим заниматься. У тебя качество постов прямо через край лезет, я посмотрю

 

ты и сам не заметил, как деградировал

посты р707 интересней и смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 3 минуты назад:

Если я не знаю когда и за что мне надо выйти на митинг - я просто не пойду, ебаклак полицай, которому объяснили что путин хороший а либералы плохие - вполне может себе позволить теперь пиздить женщин на улице

мадам, почему вы так долго скрывали свой гендер


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 2 минуты назад:
SFH написал 6 минут назад:
Лев Троцкий написал 14 минут назад:
SFH написал 16 минут назад:

С каких пор троцкий стал так жирно троллировать? Тупа -50 IQ если сравнить сейчас что он несет и мб год-два назад

У тебя критерии интеллекта просто такие же как у Дримуши, и они неправильные

я твои колхозные огрызания на хую вертел, псина

ты стал жирным троллем разговаривающим лозунгами и заведомо несешь хуйню

лучше поднимай качество постов и возвращайся на территорию тонкоты

У никого никогда не троллил и не собираюсь этим заниматься. У тебя качество постов прямо через край лезет, я посмотрю

у меня посты всегда были неинтересные, что ты мне предъявляешь? качество моих постов не упало, а тебе будто переебали по голове

ну ладно, как хочешь впрочем, коммунизм неизбежен светов педофил хуе мое, вери интерестинг


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 минуты назад:

ну к 1 вопросы странные

а ко второму нужен соус

Так симптомы коронавируса мало отличаются от ОРВИ

Второе популярный тезис, по крайней мере в топане коронавируса много раз скидывали эту инфу. Например директор Вектора это вкидывал https://www.gazeta.ru/social/news/2020/04/10/n_14272705.shtml


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост дримухи открыл мне глаза, теперь каждый пост "навальный долбоёб" будет чередоваться с постом "путин ухади"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец тут разборки! это в 100 раз интересней дебатов соболь и собчак


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 3 минуты назад:

пост дримухи открыл мне глаза, теперь каждый пост "навальный долбоёб" будет чередоваться с постом "путин ухади"

не сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 8 минут назад:

Претензия одна: вы потворствуйте пропагандонам власти и вторите их продажным тезисам

Отец русского бунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 13 minutes ago:

ты держишь 2 мысли в голове но почему-то высказываешь одну в диспропорции с другой, это значит у тебя искажённые приоритеты о чём я и говорю

Докажи, что одно значит другое. Опять на похуй лепишь?

Ебать, комиссия по пропорциям, я могу так делать хотя бы потому, что одна мысль самоочевидна, а другая очевидна не всем. Нахуя мне повторять ваши заклинания, если с этим никто не спорит тут даже?

 

dreamhaze said 13 minutes ago:

Ты можешь говорить про других оппозиционеров, количество подписчиков тут непричём, тут ты нагло врёшь

Ты не можешь даже прочитать мой пост нормально, говоришь при этом про какие-то умственные способности. Непонятно, зачем я вообще тебе что-то пишу, если до тебя вообще нихуя не доходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH said 10 minutes ago:

у меня посты всегда были неинтересные, что ты мне предъявляешь? качество моих постов не упало, а тебе будто переебали по голове

Я и не говорил, что качество твоих постов упало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либерахи вызвали троцкого на ковер и обсуждают его моральный облик

довыебывался лева, вернули ему советский союз откуда не ждал!

Massya, RomanPope, Pham и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 11 минут назад:

Так симптомы коронавируса мало отличаются от ОРВИ

 

интересное определение слова мало

но я вообще про другое имел ввиду

интересно соус, где лёха перевирает слова, а не где говорится, что корона станет очередным сезонным


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 3 минуты назад:

капец тут разборки! это в 100 раз интересней дебатов соболь и собчак

да не, забавно было наблюдать как собчачка лажала из-за отсуствия пространства для манёвров от властей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что Дримуха слишком много говорит о Пыне и слишком мало о донатах Лехе. Это искаженные приоритеты.

Отрабатывает 15 рублей и отвлекает от правильных целей :nono:


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:

интересно соус, где лёха перевирает слова

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал Только что:
SFH написал 11 минут назад:

у меня посты всегда были неинтересные, что ты мне предъявляешь? качество моих постов не упало, а тебе будто переебали по голове

Я и не говорил, что качество твоих постов упало

я черным по белому пишу "у меня ВСЕГДА были неинтересные посты", ты просто повторяешь то же самое
ну реально дегроднул


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 9 минут назад:
pilotsevsk написал 13 минут назад:

пост дримухи открыл мне глаза, теперь каждый пост "навальный долбоёб" будет чередоваться с постом "путин ухади"

не сработает

что не сработает
и как должно сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 8 минут назад:
besteady написал 19 минут назад:

Так симптомы коронавируса мало отличаются от ОРВИ

 

интересное определение слова мало

но я вообще про другое имел ввиду

интересно соус, где лёха перевирает слова, а не где говорится, что корона станет очередным сезонным

https://youtu.be/7krHon1ykx0?t=518

 

мало = по факту ты не отличишь у тебя орви или коронка пока это не дойдет до пневмонии

image.png.5be0207e66284afac7c427f810275980.png


Изменено пользователем besteady

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 32 минуты назад:
besteady написал 47 минут назад:

>Поставки масок и перчаток уже под контролем чиновников и связанных с ними "бизнесменов".

 

Это о ком речь?

https://meduza.io/feature/2020/05/02/proizvodstvo-vstanet-v-mae

К Р С U B O


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...