Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

> На него пришли рэперы Oxxxymiron и Face
:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каникулы кончились :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e0da204518.jpg

LittlePlanet понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комменты с тыжорнала как отдельный вид искусства :chel:

Ruka_kak_noga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кто понимает что это всё дело рук жидов


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 6 минут назад:
  Рецензия на список дримхейза

Yuriy1234 - либо сумасшедший бумер, либо тролль, возможно и то и другое, доёбываться бессмысленно.

Ilze - не согласен с его высказываниями некоторыми и  в целом со взглядами, но редко допускает ошибок, доёбываться сложно + потребуется много времени

molik - уёбок и мразь, доебусь как будет повод

RobertDjordan - хз кто это

MeF (легенда: мент) если мент, то уёбок с большой долей вероятности (не ауе, если чё) Не помню, че писал, следовательно не было повода для доёбки.

Grohuf (легенда: работник яндекса) Доёбывался неоднократно.

ADeIIT Вы писали, что вас заебало читать стены хуйни на 900 страниц и я перестал доёбываться до него

Zamiel (легенда: рот вокруг путинского хуя) Он пишет какую-то хуйню про леьерах без аргументов, вступать в спор бессмысленно. Но осуждаю его подход.

ewok - амнистирован (малая активность в топане) Не помню, чтобы он писал хуйню

 

Основная каста "псевдо-нейтралы" (типа не причём мимопроходили-подсиралы) - создают впечатление "массовости" поддержки режима, в основном не вступают в дискуссию, могут заниматься "невинными" вбросами, стараются не терять уровень доверия к аккаунту и иногда даже могут частично поддержать оппов, но критка власти - под запретом:

 

Nastroenie

Rintz я до этого АНТИСОВЕТЧИКА ЕБАНОГО доёбываюсь в топике СССР

RomanPope - малая активность в топике, выёбистый аниме-дрочер попал под раздачу Это хороший и честный человек, я никогда до таких хороших людей не буду доёбываться

music..man Доёбывались раньше друг до друга, сейчас почему-то нет

Eva - амнистирован (малая активность в топане) Всё по фактам пишет, согласен на 100%

Sundello Осуждаю его взгляды, но человек хороший, раньше доёбывался до него, а он писал, что я даун.

dENIM не помню, че пишет

TAHK-TM Доёбывался до него раньше много раз

besteady Может, доебусь как-нибудь

rubish Не помню, че пишет, это вроде украинец вообще

Винтер Осуждаю буржуазию ебаную

агентспециальногоназначения Доёбываюсь до него чуть ли не каждый день в топике СССР и тут. Осуждаю его взгляды.

Mastervzdruchki Он же умер

Сёдзё Доёбывался до него неоднократно, а он до меня

AFD Не помню

Vaglevor  Это хороший и честный человек, я никогда до таких хороших людей не буду доёбываться

r707 Доёбывался до него недавно

 

...

 

Просто больные ублюдки (мозг мёртв)

Let'sPlayBetter - РИП или забыли пароль от такого старого акка? Вы писали, что вас заебало читать стены хуйни на 900 страниц и я перестал доёбываться до него

In Putin We Trust - камикадзе однодневка, живёт лишь из-за лени модеров Не было повода

PeaceHaver (легенда: работник компьютерного сервиса) Доёбывался неоднократно

Fear of God - похоже пристрелили на Лубянке (или просто неосилил новый суперахуенный форум дефрелятора) Слишком толсто

rddvm Доёбывался неоднократно, потом стало слишком толсто

ALF™ - амнистирован (малая активность в топане) Доёбывающуюся неко тебе, котан =*

vau Осуждаю его действия

Я до половины списка доёбывался неоднократно, а ты пишешь, что я это игнорирую. Получается, что ты наврал?

Игнорируешь, и сам в этом признаёшься

доёбываться бессмысленно

доебусь как будет повод

Доёбывался до него раньше много раз - почему перестал? он не постит хуйни?

Может, доебусь как-нибудь

ну и так далее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1RM2zC4.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мустаче пидор ебаный как ты выпрыгнул из списка :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на то, как если у тебя в животе чуток булькнуло и ты в панике побежал в туалет. Сидел там просто так дохуя времени и когда полез котях, ты встал и пошел, потому что заебало сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заплатил кому нужно


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец дед ебанулся нахуя вообще эти каникулы было вводить :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там, опять пособия родихам ебаным и другим бомжам? Когда же 20к от Лехи-то уже всем дадут, устал ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 3 minutes ago:

Доёбывался до него раньше много раз - почему перестал? он не постит хуйни?

Он последнее время ничего кроме оппозиционных твитов не постит, если ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, + деньги на личинусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти выплаты на детей. Я не понимаю. А не дети не едят? За аренду платить не надо? Это что за нахуй?
Да и те выплаты. 10к в год на ребенка. Ало, друг. меньше 1к в месяц. Месячный проезд в метро стоит 2.5к. Ты еще монетами мне в лицо швырни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 4 минуты назад:
NeveSay написал 14 минут назад:
dreamhaze написал 22 минуты назад:

что ты сейчас высрал

То, что ты прочитал. Навальный ничего не сделает

голословно

 

https://shtab.navalny.com/

https://rosyama.ru/

https://fbk.info/

После чего его начали "мочить" желтухой, чернухой, судами и задержанияма, а на главных СМИ - цензурировать

https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_мэра_Москвы_(2013)

из недавнего

https://votesmart.appspot.com/

что привело к многочисленным митингам, самый большой 60к

 

 

В каком-то более демократичном государстве , Это да, это может быть нарастало и привело к смене власти, однако у нас ебучее полицейское государство, Где одних только ментов 500+ на 100к человек, без учёта армии , росгвардии и так далее.  Выборы на ключевые позиции всегда будет фальсифицированные и ничего с этим не сделать, никакие митинги этого не изменят. Более того, если вдруг будет какая-то шумиха вроде украинского Майдана, то наше правительство скорее всего отдаст приказ стрелять. Так же открытая демографическая политика по отношению к ребятам из СНГ, даёт большой приток людей, которых пыня и существующий строй устраивает), и за него(за бабки, гражданство, и так далее) они вполне готовы быть цепными псами. Ну и конечно , всё же, не так мало людей считают что Путин - Заебись. На фоне всего этого, мне кажется что путь Навального никуда не приведёт и он скорее просто блогер, но зато он потихоньку подогревает у людей ненависть к правящей номенклатуре, и когда появится какой-то сильный лидер, то может быть что-то и будет.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он же сказал, что все полномочия глав регионов сохраняются

 

у нас в спб до 30 числа например все сохраняется

плюс еще с завтрашнего дня - штраф за отсутствие перчаток и маски 4 тыщи :roflanebalo:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:

 

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться что @Dear_Miami сам является ребенком до 15 или он сам многодетный отец, иначе пизда этому режиму ебаному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...