Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я конешн дико извиняюсь, а ты сам-то как свою позицию закрепил кроме как "я думаю да"?

 

на нормальных работах действительно за кадры держатся, тут я согласен. и отпуски оплачиваемые, и на удалёнку переводят.

проблема в том, что порядошная доля населения (ещё и, поди, самая закредитованная) работает в пятёрочках, магнитах и торговых центрах продавцами-консультантами.
им-то чё делать
за них работодатель впрягаться не станет, потому что деятельность неквалифицированная, и на их место придут другие сразу же.
Но их всё равно много


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 2 часа назад:

я конешн дико извиняюсь, а ты сам-то как свою позицию закрепил кроме как "я думаю да"?

 

на нормальных работах действительно за кадры держатся, тут я согласен. и отпуски оплачиваемые, и на удалёнку переводят.

проблема в том, что порядошная доля населения (ещё и, поди, самая закредитованная) работает в пятёрочках, магнитах и торговых центрах продавцами-консультантами.
им-то чё делать

 

Ну Пятерочки и магниты не закрывали на самоизоляцию

а продавцы-консультанты опять же если работают в крупных сетях, получать пособия
если работают не официально, то это только их проблемы как и проблемы работодателя

Как быть с кредитами я не знаю, я не изучал этот вопрос

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол да что вы усложняете-то 

Просто смотришь отрасль которая закрылась на время пандемии и там по-любому есть пострадавшие. Обычные работники-то уж точно, что тут говорить. Я вообще до сих не понимаю что доказывает анимешник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

701


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целыми отраслями закрывались? понимаю

ну вообще в периоды кризиса что-то точно может пострадать, это неизбежно

Да, некоторые чиновники ахуевшее быдло(но извините у нас демократия), да Вышка действительно оказалась в замешательстве и можно было лучше(Работяги с завода в этом видимо лучше разбираются и клоуны из оппозиции видимо тоже лучше разбираются), но что с того то? Государство сделало все, что возможно, люди не голодают, Шизы радуются пополнению в их ряды. 

А, ну и да, число выздоровевших превышает число заболевших в общем кол-ве, а количество смертей низкое по сравнению с другими странами.

То есть да, та самая как вы ее называете "Путинская мафия" не смотря на то, что их цель по вашим же словам "Воровать и распиливать все что возможно" справилась с этой проблемой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так и есть, а как ты хотел

Демократия - власть тупых, побеждает не тот, кто лучше, а тот, кто сможет лучше напиздеть

и выбор не за заслуги, а за обещания, ну это вообще кринж, мда с таким режимом не пофлексить нормально

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
r707 said 10 minutes ago:

Демократия - власть тупых, побеждает не тот, кто лучше, а тот, кто сможет лучше напиздеть

Только пиздят в рашке на всех уровнях с огромной долей коррупции, в следствии чего государственные институты не работают, выборы не работают, принципа законности нет. Так что у Рашки свой путь, где и не пахнет демократией 


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлопаны из мазанки учат русских демократии

каждый раз как в первый кекаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 3 часа назад:
r707 написал 3 часа назад:

Демократия - власть тупых, побеждает не тот, кто лучше, а тот, кто сможет лучше напиздеть

Только пиздят в рашке на всех уровнях с огромной долей коррупции, в следствии чего государственные институты не работают, выборы не работают, принципа законности нет. Так что у Рашки свой путь, где и не пахнет демократией 

 

выборы как-раз таки работают, умное голосование Навального это подтвердило несколько раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 2 часа назад:

В Уссурийске арестован «депутат Наливкин»

:megapray::megapray::megapray:

Поймали коррупционнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это 37


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это победа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как стать ветераном? Тоже хочу 200к

kms.UFO написал 6 минут назад:

ну это победа 

 

Юса наебала на даллары, придется бабки крутить с помощью России-матушки. 

Ключи уже у фсб, Грац 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 3 часа назад:

А как стать ветераном? Тоже хочу 200к

kms.UFO написал 3 часа назад:

ну это победа 

 

Показать больше  

Юса наебала на даллары, придется бабки крутить с помощью России-матушки. 

Ключи уже у фсб, Грац 

ну если в телеге не занимаешься экстремизмом или наркоторговлей то какая разница?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...