Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 8   (2 members, 6 Guests)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Recommended Posts

JDS написал 2 часа назад:

Мать сказала что пойдет голосовать "за", потому что не хочет что-бы геи могли создавать семьи в России.:zemlyapuhom:

Ну дак вроде как можно отметить 1 пункт и остальные скипнуть, не?

=

my only crime was being born in Russia :lol:

JDS написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:
JDS написал 2 часа назад:

Мать сказала что пойдет голосовать "за", потому что не хочет что-бы геи могли создавать семьи в России.:zemlyapuhom:

Так ты ей скажи, что они гей брак и так сейчас не могут зарегистрировать

Я сказал, но не думаю это как-то повлияло на ее решение. Спорить о политике и переубеждать родителей это какой-то лютый кринж. Я то и решил разъяснить про геев ей, только потому что удивился, как главным пунктом к "за" поправки может быть такая чушь как опасность геев.

Тебе следовало разъяснить матери что вся эта хунта затеяна ради одного пункта - обнуления. Всё остальное по сути и так было. Моя мать примерно так сказала)

Я с буклетом ознакомился что мне в почтовый скинули.. ну так.. половину прочитал.. про собак кошек вижу какой-то пункт и про гарантию соц. защиты какой-то.

Тут мне хочется сказать что врот я ебал ваши гарантии когда мужика выгоняют из здания куда он пришёл просить денег на помощь в похоронах ветерану вов(ПОЛАГАЕТСЯ) со словами у нас карантин....

dreamhaze написал 59 минут назад:

Первые

А вот интеренсо почему в норвегии и испании мало? в испании я кажется представляю почему но неуверен

18 y/o

Мля мне кажется мы недостаточно поугарали над нападением на Светова и над погонялом чухонец.

rddvm said 16 hours ago:

Нет - значит нет, решает народ :dunno:

:onneponimaet:ага, народ

Konata van lav

Posted (edited)

надо наебать систему и всем пойти голосовать за путина

тогда у них счетчик 146% за пределы выйдет и обнулится

Edited by Edgarchik

nya

Один за всех и все за одного 

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Posted (edited)

Совпадение?

Пидорахи, объясните.

Edited by y6u

y6u написал 3 часа назад:

Совпадение?

:pepethink: зависит от того, кто распределял выигрышные билеты

Вся урна с бюллетенями, где был голос Лобкова, опечатана и признана недействительной

The girl he told you not to worry about / you

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

путяра явно читает дримухины аргументы и хуярит строго в противовес

дебилоид на каждый кек где либераха кого-нибудь шлепнет или выебет и получит срочеллу всегда скидывал хуйню как какой-нибудь жук провластный украл деньгов и словил условку

бум кирюхе условка - лежать сосать дримуха

Живое величие

Гражданский иск Минкультуры к фигурантам дела о взыскании 129 миллионов рублей — удовлетворить

Сосать+лежать :EZ:

kms.UFO likes this

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

коменты топчик

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Надеюсь после таких слов в сторону женщин, Алексея перестанут пускать в Ленгли :chel:

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

тварь сверху (в твите) понимает, что она ебучий сексист и лёха такими же словами и мужской пол называет?

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Дэфрэл написал 4 минуты назад:

тварь сверху (в твите) понимает, что она ебучий сексист и лёха такими же словами и мужской пол называет?

Спасибо что уточнил конечно (про твит), но эта тварь на митинги в поддержку Лёхи ходит :chel: поаккуратней нужно с леьерашьим лохторатом всё-таки...

Плюс акцент она сделала на слове "немытые" если я правильно понял.

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

мы хотим РАВНОПРАВИЯ.

подняла на мужика руку, получила в ответ по ебальнику, как любой мужик ответил бы другому мужику.

мужик хуярит тебя матом, за то что ты продажная блядва и мразота.

мужик относится к тебе как к равному индивиду

это СЕКСИЗМ.

пока ебучие фемки, не побегут нахуй служить на обязательной основе в пидорашке в Армаду, вы мне сказки блядь про них нахуй не рассказывайте.