Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Pham написал 3 минуты назад:

с чего ты взял что у поправок есть массовая поддержка

 

Потому что есть стата левада центра за месяц до голосования и там большая часть за. Я не говорю о том, что за этот месяц с людьми отлично поработали - рекламой итд.

 

dreamhaze написал 3 минуты назад:

чел, что ты там себе навыдумывал

если это голосование говно, то никому не обязательно его пробовать на вкус - это видно издалека

 

Я совершенно не понимаю что ты написал и к чему, формулируй мысль нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 3 минуты назад:

Потому что есть стата левада центра за месяц до голосования и там большая часть за. Я не говорю о том, что за этот месяц с людьми отлично поработали - рекламой итд.

 


я принимал участие в добровольно-принудительном, из 35 человек не посмеялся над поправками никто
живу в той самой провинции, которой в твиттере приписывают невероятную любовь к Путину и его мероприятиям

так что конечно надо бойкотировать, это очень эффективно, не усложняйте работу фальсификаторам
зато потом костьми ляжьте за московскую городскую думу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 6 минут назад:

я принимал участие в добровольно-принудительном, из 35 человек не посмеялся над поправками никто
живу в той самой провинции, которой в твиттере приписывают невероятную любовь к Путину и его мероприятиям

так что конечно надо бойкотировать, это очень эффективно, не усложняйте работу фальсификаторам
зато потом костьми ляжьте за московскую городскую думу

 

Я тебе еще раз говорю, есть статистика левада-центра за месяц до выборов. При чем тут твое село и 35 человек, которые что-то как-то считают. 

И причем тут какая-то мосгордума.


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 7 минут назад:
Pham написал 13 минут назад:

с чего ты взял что у поправок есть массовая поддержка

 

Потому что есть стата левада центра за месяц до голосования и там большая часть за. Я не говорю о том, что за этот месяц с людьми отлично поработали - рекламой итд.

 

dreamhaze написал 11 минут назад:

чел, что ты там себе навыдумывал

если это голосование говно, то никому не обязательно его пробовать на вкус - это видно издалека

 

Я совершенно не понимаю что ты написал и к чему, формулируй мысль нормально.

А что тебе непонятно?

Тебе хуйло "пожрать принёс" положил в тарелку на подносе с коёмочкой и предлагает поесть, спрашивает "вкусно или нет"? Скажи своё слово!

Как не хочешь пробовать? Ты попробуй сначала! Вот нашлись по телевизору эксперты, сказали что это самое вкусное говно на свете!

Если не попробуешь - территория твоей страны окажется под угрозой захвата солдатами НАТО!

Ну что, будешь пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 3 минуты назад:
Pham написал 9 минут назад:

я принимал участие в добровольно-принудительном, из 35 человек не посмеялся над поправками никто
живу в той самой провинции, которой в твиттере приписывают невероятную любовь к Путину и его мероприятиям

так что конечно надо бойкотировать, это очень эффективно, не усложняйте работу фальсификаторам
зато потом костьми ляжьте за московскую городскую думу

 

Я тебе еще раз говорю, есть статистика левада-центра за месяц до выборов. При чем тут твое село и 35 человек, которые что-то как-то считают. 

И причем тут какая-то мосгордума.

 


ладно, кидай эту сентенцию от Левады, хочу посмотреть

это чтоли? image.png.43d42b5d8ffc80bfe32bfde7ee739f13.png

ну всё понятно тогда, единогласно принято


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мировижн дримухи полон копрофантазий :chel:

 

image.png.9f890d273a3f7377672574061c30be25.png


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 4 минуты назад:

ладно, кидай эту сентенцию от Левады, хочу посмотреть

это чтоли? 

 

Я видел на начало прошлого месяца, этот раньше. Но суть особо не меняется.

 

dreamhaze написал 6 минут назад:

А что тебе непонятно?

Тебе хуйло "пожрать принёс" положил в тарелку на подносе с коёмочкой и предлагает поесть, спрашивает "вкусно или нет"? Скажи своё слово!

Как не хочешь пробовать? Ты попробуй сначала! Вот нашлись по телевизору эксперты, сказали что это самое вкусное говно на свете!

Если не попробуешь - территория твоей страны окажется под угрозой захвата солдатами НАТО!

Ну что, будешь пробовать?

 

К чему ты это пишешь? Тебе задание в школе дали хуйню какую-то в виде аллегорий строчить и ты тут тренируешься? ...:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям в постельку блядь несут своё блядство

Ещё раз, для самых маленьких - это не голосование

Голосование - от слова "голос", где твоё мнение реально доходит до подсчёта и имеет значение

Здесь же 1000 и 1 способ всё переписать или вбросить или не учесть наши голоса, к голосованию это дерьмо не имеет никакого отношения, это бред и имитация, наглое вовлечение людей в преступление - переписывание конституции под себя

Он уже её переписал, а сейчас выгнал людей на улицу во время пандемии, что бы обмануть и потом отдавать ещё более преступные указания

Вот и вся история

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:

Хроники ебанариума

Вообще поебать на эту шлюху и одувана, так же как и им на страну

Стоят в стороне курят бамбук, присоски режима

Вот это - ахуенный видос

Всех реально заебало это лицемерие, под которым продаётся это обнуление сроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 16 минут назад:

Здесь же 1000 и 1 способ всё переписать или вбросить или не учесть наши голоса



:omegalul:

 

dreamhaze написал 16 минут назад:

а сейчас выгнал людей на улицу во время пандемии


:omegalul::chel::zemlyapuhom:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весь этот треш организовывала эта лицемерная свинота:

6ZW2zd9.jpeg

Когда надо было пропускать депутатов с реальной поддержкой людей - она не могла переступить "ЗАКОН" и ссылалась на забракованные ручными "графологами" подписи

А тут блядь прошло пол года - УНИКАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОД КОТОРЫЙ И ЗАКОН НЕ ЖАЛКО ПЕРЕПИСАТЬ

 

Тварь

 

D9vsXgjXoAADjFd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю членом комиссии и так же ходил по квартирам вчера и позавчера. Процетов 80-90 за, даже вкидывать ниче не надо парни) В основном пенсеры голосуют, молодые отказываются или говорят что сами пойдут первого. Эти выборы было победить очень реально, но навальный 2 года сидит сложа руки, и ничего не сделал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеться в кремле уже пора выдать партию Навальному, а то Жириновский за 20 с хуем лет уже выветрелся, вести борьбу против плохих бояр

Pham понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не просто же так его уже в телеке показывают


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 16 минут назад:

я работаю членом комиссии и так же ходил по квартирам вчера и позавчера. Процетов 80-90 за, даже вкидывать ниче не надо парни) В основном пенсеры голосуют, молодые отказываются или говорят что сами пойдут первого. Эти выборы было победить очень реально, но навальный 2 года сидит сложа руки, и ничего не сделал. 

 

 

ctwhqh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок пилю сигну... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова

Ща галочку поставим и победим путина :honkler:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще призываю не выбирать между путиным и навальным

а выбрать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...