Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

hearts_seeker написал 6 часов назад:

как же тонко играет аваков,  пропихивая петушария в раду с помощью своих ручных псов :megapray::megapray::megapray:

а то что пара масей получит по ебалу, то уже издержки производства

К сожалению,все активные патриоты или слягли в ато,или операторы на новой почте сидят

 

Некому пиздить,в маленьких городах такой сброд не финансируют нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарию каждый день стратегию подвозят

Не провокация, а выгодная стратегия

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все областные штабы Партии Шария сегодня же должны предоставить в центральный штаб свой план защиты от нападений ОПГ Нацкорпус, прикрываемой Офисом Президента, главой СБУ Бакановым и Министром МВД Аваковым. 

План должен быть четким, с конкретными суммами, необходимыми для осуществления охранной и иной деятельности, необходимой для ЗАКОННОГО противодействия преступникам. 

Каждому зад я подтереть не могу, а если вы намерены брать власть на местах, вы должны уметь защищаться. Со своей стороны руководство Партии предоставит все, вам для этого необходимое, как всегда предоставляло юридическую и материальную поддержку. 

Все попытки спровоцировать членов моей политисилы на противозаконные действия или заявления о противозаконных действиях - намеренные провокации, направленные на предоставление возможности "правоохранительным органам" Украины начать преследование наших сторонников.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 8 часов назад:

какой толк от так называемой полит. силы, если ее мемберы не готовы защищать друг-друга в равной драке 2 вс 2? 

Когда у них было ОРУЖИЕ в виде баллона.

его собрата хуярят, даун стоит фулл афк, упёрся в спину:onneponimaet:

 

кста, ведь ходить с баллонами их забайтил шарий. только забыл рассказать тупоголовым, что им надо уметь пользоваться

+ за размахиванье оружием можно получить по ебучке.

хотя петушарию похуй, у него на ужин мидии в европейском ресторанчике:EZ:

политическое противостояния в этом и заключается чтобы дать кому-то пиздюлей 2в2. 

трамп кстати стал презиком победив 2в2 хилари с мужем

biosfllash понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прям как Генка Балашов

 

делайте всё сами, я праповедник :EZ:

 

ебать у толяна от фактов пригорело в ласт видосе)
 

 


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь идет о том, идейные люди или нет.

у правых есть идея, каждый впишется за товарища если что, прикроет.

у фанклуба шарика этого нет, крыса на крысе, МОЯ ХАТА З КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

то что они мусор по указке вместе перед выборами убиралИ это хорошо, на но полит. силу не тянет.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал Только что:

речь идет о том, идейные люди или нет.

у правых есть идея, каждый впишется за товарища если что, прикроет.

Если честно, у наших псевдоправых идей как таковых нет, а если и есть то это коммунистические ( у их лидеров)
 

а у тех кто на улице тусуется идея одна - получить бабки и отработать приемы с последней трешки по мма

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть правые?:razumist:

Я только зпшных знаю


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

петушарий так много пиздел про участников ато, что желание придти и набить ему(его сторонникам) ебало у них должно появиться и без денег.

просто в этот раз пообещали, что мусора будут афк... совместили прятное с полезным, так сказатб:popcorn:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шарий еще не пришел, но мне уже вьебали (с) Сергей Никулин

 

2115965.jpg

 

Цитата

Продолжается установка причастных лиц и их место нахождения, - отметили в пресс-службе полиции Житомирской области. - Один человек написал заявление. У него диагностированы ушибы и ссадины.

 

чел начал брызгать балончиком за что получил по ебальнику. Еще и в полицию обратился. Сверхразум...

мама вызывай ментов


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,одно и то же

 

 

Ебанько пытается даже как то приравнять трусливых и обоссаных патриотов с гордо получившим по ебалу шароебом

 

 

Толпа на толпу в Киеве чет не пришли,зато после драки кулаками помахать и поиграть под дудку шарика-это вы гаразд,долбоебы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мася вышел бы толпа на толпу?

Отпиздить тупых поцреотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типа 100 на 100 чем-то бы отличалось от 1в1. Спортивные быки многие с подготовкой, многие ебанутые фанаты вс ссыкливых маминых хлюпиков. Я против насилия, но уже ведь очевиден портрет типичного шароеба.


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем толпа на толпу, если можно в другой день превратить ебало шарикова в катлету и даже за это не сесть:hmm:

кста если бы они реально хотели кого-то травмировать, то били бы вдвоем. а так чистая самооборона


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпа казаков гаврылюков и реваров канеш грозная сила

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосяндрий просто как тупая пидораха жрущяя лобстеров и черную икру, пока его людей избивают.

просто вгилас с такого.

выблядок даже не попытался перебраться в более дешевую Польшу, как то скромнее жить, говорить своим избирателям типа "я с вами", "я от много отказался" итд

 

чисто людей месят

выблядос рассказывает что не пойдет продаваться олигархам

 

 

и самое смешное что даже при этом всем лицемерии и всей этой хуйне, он даже в 30, может даже в 100 коррупционеров не входит.

Если взять самое мощное что есть против педофила, то это возможно какие-то заказные статьи которые он когда то писал про ментов, то что Шапошников рассказывал.

Больше педофил ну вот прям реально хуевого ничего не сделал.

 

но это все равно весело.

 

вот кто бы отжгал если б не педофил ?
Ляшко ?

 

 

ПИДОРАХИ
ПРОСНУЛИСЬ
УЛЫБНУЛИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пусть пиздят и дальше, петушара их все равно за людей не считает

 

для него человек - живет в европе, одевается в брендовую одежду

 

а любой житель украины = животное 

 

чисто реализует свои амбиции за счет дурачков


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

батюшки ты мои, зрада зрадная прямо (таймкод)

 


Изменено пользователем Muse5921
N0More понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же тварь

миня аш трисет

 

Нардеп Тищенко привез жителям взорванного дома лимоны и уверял, что они полезны при стрессе

 

Цитата

По мнению народного депутата от "Слуги народа", ресторатора Николая Тищенко, при стрессе людям необходим лимонный сок. Об этом он рассказывал жителям пострадавшего от взрыва жилого дома по улице Соломии Крушельницкой в Киеве

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 29 минут назад:

батюшки ты мои, зрада зрадная прямо (таймкод)

ну так чел все правильно сказал.

я тоже порадуюсь когда педофил нагнет пороха, стерненко, гавненко и прочюю хуету.

но сказанных фактов о том что он лицемерный педофил, то что у него фейковая пидорашья аудитория итд итд итд - это не отменяет.

 

тут как бы такая схема - гнилой человек, но делает полезные вещи. Офк ты не можешь его уважать и полюбить, но его действия (допустим срыв томас тура) сложно НЕ уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...