Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Хочу поставить аниме на аву()из наруто

Как относитесь к анимешным авам?  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как относитесь к анимешным авам? Начал смотреть аниме... и понял опчему так много людей ставят авы из аниме, тоже хочу например поставить аухенного пре онажата. ВВот 4 дня уже онли смотрю наруто:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наравне с наруто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему это меня не удивляет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал Только что:

Байтит на дизы. :coolstorybob:

Что ты несёшь, я не донс долбаёб. я выше вас всех.  Наруто смотрю уже 4 дня, до этого вообще не смотрел всегда скипал по телеку. ща навёрстываю, но скорее всего после наруто эниввей не буду сомтрет ьаниме, мб пару фильмов-аниме с хорошими оценками и всё

Rooster написал 3 минуты назад:

Разрешаю

84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а.уже с анонимной перелез в таверну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если честно реально появляется мотивация жёсткая, после нескольких моментовв из наруто. НУжно на аву поставить, чтобы всегда понмить я наруто

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стесняйся, ставь


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ладно

а кем тогда будет гандонс?сакурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос, в котором автор проголосовал за то, чтобы поставить себе аниме на аву. Только сразу скажу - аниме первый класс не существует.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу ставить аниме аву, потому что могут загнобить. Так что подумаю+резальты опроса чекну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 4 часа назад:

Не хочу ставить аниме аву, потому что могут загнобить. Так что подумаю+резальты опроса чекну

Ушлепок зависимый от общественного мнения. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Во время пандемии голосую за здоровье.

 Поэтому ща поставлю себе на аву.

 Поддержим так сказать всё, что поможет против коронавируса!


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 11 минут назад:

 Во время пандемии голосую за здоровье.

 Поэтому ща поставлю себе на аву.

 Поддержим так сказать всё, что поможет против коронавируса!

mariya_shidou_vector_by_kaguizumi_d54ue4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 25 минут назад:

Аниме на аве - мать в канаве

akashi_straightside.png.a339a7dc9c713eeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мужчины с розовыми волосами - уверенные в себе люди. Особенно в России, особенно в интернете.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...