Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Virtus.Pro

Тренер?  

169 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Джаггернаут на первой карте против Омника  конечно сомнительное дело. Уже можно понять, что результатов состава-победителей 5 мажоров не будет и близко.

Balabosi написал 11 часов назад:
altfuck написал 11 часов назад:

Да нет, почему же. Я предполагал, что мошенник запотеет и высрет хотя бы 1 норм драфт за турнир, что он и сделал фпшнув имбосвязку свен-омник, а вот 2 оставшиеся карты были по 20 и в нужную сторону - всё максимально радужно.

Но у нави на 1,3,4 (мб 4 +- равны) сидят челы превосходящие Еррор в разы. Да и пикают внятнее. Так что тут хз.

По каким параметрам челы из НаВи превосходят кого-то, если у них игроки уровня викинг нг, только у викингов капитан получше?

Edited by Wondervicce

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Дефолтный снг-парашник

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Wondervicce написал 9 минут назад:

Дефолтный снг-парашник

Витюн сильный, а ты не прав.

altfuck написал 17 часов назад:

Жду 2-0 вс пенсионера и его горничной.

да хз, при всей моей нелюбви к фантикам нави, у них щас состав неплохую игру показывает на плюсмораличах. отчасти канеш многие другие команды просто сейчас на спаде, и на их фоне нави просто выгодно смотрятся, но энивей бодяныч и ко вполне могут с виртусами пободаться. сложно предсказывать именно этот резалт, если ерроры стабильно делают хуету и сосут, то вп могут как ебашить, так и закинуть каким-нибудь мисскликом или загулом эпилептика, не впервой. та же хуйня и с нави, там тот же бодяныч может начать исполнять тотальную хуету. короче если вп-еррор сомнений в результате матча не было, тут ваще хуй знает что будет

EvilArmen likes this

потому что они норм команда? буду очень удивлен если молодые их без шансов разъебут 2 по 20

Главное чтобы випипи в любой непонятной ситуации продолжали жамкать паузы, чекать вардинг соперников и их предметы. 

То то я посмотрю как они на сцене будут себя проявлять, песочники куевы

Должны без проблем проходить големов, потому что это единственначя команда на сегодняшний день, которая еще не допускала ошибок в игре

Edited by Username666

самый быстрый рот на диком западе :lol: мне послышалось или она реально это сказанула

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

Смотрите, просто показательный матч - где ВП укатывают Големов 2 по 20, и показывают как надо играть против Боранижи и Скитера

почему они так хуево кнопки жмут, не могут 4ом войда под момом убить 

Молодой бист учит крипца666 играть на алхимике в прямом эфире