Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Virtus.Pro | vs ASM.GMB @ DPC CIS S2 UD [15.04 19:00 MSK]

Recommended Posts

Завтра проверочка будет

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Респект пацанам что умеют по-английски разговаривать. Дм молодец, хорошо говорит и сейв умеет разговаривать, хз по остальным. В сравнение, колхозники из прошлого ростера двух слов связать не могут и играют с сумаилом

Ожидаемо легко, как я и предиктил, ну я думаю никто не удивлен. Правда кнопки в целом не очень жали, но наверное на похуй играли против скитера и так можно

Лёха, ты? Помнишь меня? Я твой бывший тиммейтет. Я узнал тебя по твоим шизоидным драфтам. А помнишь, как ликвид нассали на тебя двумя героями, когда вы тимой суицидились в трон? Ты ещё выпил, облизнулся и кикнул сейва с эпилептиком. А потом ты спиздил зайца и илтв, того самого илтв, с которым чемпионы инта сосали на минорах у илидана и Бзз. Когда Гламазда тебя выпиздил, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что снова сделаешь тир-1 команду, но на эпиклиге, куда ты попал по блату,  мудголемы пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Лёха?

а че люди пишут про гламазду. Это тип рофл который я не выкупаю? Че гений то)) 

Он же дефолт менеджр команды

Pleakley497 написал 5 минут назад:

а че люди пишут про гламазду. Это тип рофл который я не выкупаю? Че гений то)) 

Эх, ему бы в мафию на стриме играть научиться или хотя бы фокусы показывать и на одноколесном велосипеде по арене цирка ездить...

lomal likes this

enot200 написал 2 часа назад:

Лёха, ты? Помнишь меня? Я твой бывший тиммейтет. Я узнал тебя по твоим шизоидным драфтам. А помнишь, как ликвид нассали на тебя двумя героями, когда вы тимой суицидились в трон? Ты ещё выпил, облизнулся и кикнул сейва с эпилептиком. А потом ты спиздил зайца и илтв, того самого илтв, с которым чемпионы инта сосали на минорах у илидана и Бзз. Когда Гламазда тебя выпиздил, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что снова сделаешь тир-1 команду, но на эпиклиге, куда ты попал по блату,  мудголемы пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Лёха?

Ты ебанутый? Ну хорошо играют парни, порадуйся, но они и пальца не стоят лехи 

Pleakley497 написал 2 часа назад:

всё познается в сравнении

так вот на фоне остальных менеджеров СНГ, он очень даже ничего :kaifstelish:

Efrence` написал 3 часа назад:
enot200 написал 6 часов назад:

Ты ебанутый? Ну хорошо играют парни, порадуйся, но они и пальца не стоят лехи 

Базара нет брат, рано все выводы сделали.

это ведь наши русские парни, как обычно долго запрягают, потом на кропалях выйдут в по и разьебут там всех :buba:

mortencolonjohansen

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'