Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ezequel написал 10 минут назад:

когда ВП она придет то

надо победить лгд получается

Они уже побеждали ЛГД в этом году в официальном матче и, с их слов, много раз в КВ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На инте надо победить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

На инте надо победить 

Для этого нужны пики точеные. Ну и человек, у которого есть мотивация конкретно этим заниматься. Уверен, что для Сайлента это был ласт шанс в житухе чего-то добиться, как и у Свордарта. Поэтому горели своей работой.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 3 минуты назад:
Encantador написал 3 минуты назад:
Wondervicce написал 7 минут назад:
GG.ShadoW написал 1 час назад:
Sapienti Sat написал 1 час назад:

Лил не зарплатник, он очень хочет побеждать, поэтому и бомбит в твиттере, когда в ог берут саксу. Он хочет играть в сильной тиме, а не просто зп получать в условных хр.

 

Хотя зачем пытаться что-то объяснить дурачку на шадове.

ебанушка твой лил никогда и ничего не выиграет из за своей мерзкой душенки, запомни никому не нужны такие люди в команде

Н И К  О М У 

 

вот тебе типичный пример что в башке у этого человека

 

Показать больше  

А что он не так сказал?

Я тоже чет нихуя не пойму предъявы. Лил в нетипичной для себя манере высрал дохуя и больше комплиментов спиритам, а оказывается он сделал что-то не так 

Ну, видимо, он не побежал отсасывать коллапсу в кабинку, других причин не вижу

 

свидетели лиловых я уже заебался в 100 раз вам обьяснять почему этот человек никогда не прыгнет уже выше головы и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то смотрел Кремниевую долину, то там есть такой персонаж, как Нельсон Биггети. Почему-то мне кажется, что Толян Волк именно этот типаж.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова лила финал киевского мажора (почти инта по сложности бтв) :popcorn:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конкретно для любителей нынешних вп и что такое лил напомню.

коммуникация во время игры с лилом во время праков/турнира.

Сейв тогда зафорсил мету на поз 4 вр.

Лил можешь пожалуйста на врке скилы взять как сейв.

- А как он берет?

Максит 3 и 1 

- Хорошо

 

5 минут спустя лил делает абсолютно противоположный скилд билд и вьебывает линию в хлам.

Все что нужно понимать о человеке для которого авторитетов нет а он самый сильный и важный игрок.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты пидораха что ли я не пойму

лил уже играл в этом составе вп и успешно вышел в финал онлайн рофлотуркиа

обе стороны остались довольны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

конкретно для любителей нынешних вп и что такое лил напомню.

коммуникация во время игры с лилом во время праков/турнира.

Сейв тогда зафорсил мету на поз 4 вр.

Лил можешь пожалуйста на врке скилы взять как сейв.

- А как он берет?

Максит 3

- Хорошо

 

5 минут спустя лил делает абсолютно противоположный скилд билд и вьебывает линию в хлам.

Все что нужно понимать о человеке для которого авторитетов нет а он самый сильный и важный игрок.

В чем лил не прав из отрывка, который ты скинул, ебанат?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он там с гавной всякой общается особо не интересно для фанатов нынешних ВП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕБЕ БЛЯДЬ ВОПРОС ЗАДАЛИ ПРЯМОЙ, ХУЛИ ТЫ ВИЛЯЕШЬ КАК ПИДОРАХА?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конкретно что не так?

а то что если бы ты смотрел внимательно что высирал лил на трансляциях это его полное невосприятие реальности где он великий а все далбаебы.

Он говорит что не понимает как спирит так хорошо играют и сразу вдовесок добавляет НЕ НУЖНО БЫТЬ СВЕРХРАЗУМАМИ ЧТО-БЫ побеждать.

Это как получается? что в спиритах все далбаебы а это произошло случайно, пидарасу рвет шаблон что кто-то за год сделал то о чем он всю жизнь мечтает.

ВЫ далбаебы которые форсите лила не понимаете что он убьет любой коллектив.

Почему его кикают и хуесосят все кто с ним играл? 

ебанутые дебилоиды в доте самое важное коммуникация а лил пидарас и хуесос который ничего не хочет делать.

Он говорит буквально я  буду играть на 5 позиции только в сильной команде!

Всем похуй на этого говноря никто его не возьмет в команду сильную.

Спирит сами построили сильную команду с нуля что ваш сынишка шлюхи совершенно не понимает

Отрезок из тим спика который  я скинул показывает насколько пидорасу похуй на мнение тимейта если это мешает чсв лилу что его пытаются просить играть по чужим паттернам кого он не уважает хуйлушы.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал этот казашонок конкретно читать не умеет - ну всякое бывает, русский неродной

а он просто в каком-то солевом манямире с персональными интерпретациями откисает, ну бывает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты думаешь я отвечать буду? а вот и нет

форшу лила в вп до упора :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 3 минуты назад:

Конкретно что не так?

а то что если бы ты смотрел внимательно что высирал лил на трансляциях это его полное невосприятие реальности где он великий а все далбаебы.

Он говорит что не понимает как спирит так хорошо играют и сразу вдовесок добавляет НЕ НУЖНО БЫТЬ СВЕРХРАЗУМАМИ ЧТО-БЫ побеждать.

Это как получается? что в спиритах все далбаебы а это произошло случайно, пидарасу рвет шаблон что кто-то за год сделал то о чем он всю жизнь мечтает.

ВЫ далбаебы которые форсите лила не понимаете что он убьет любой коллектив.

Почему его кикают и хуесосят все кто с ним играл? 

ебанутые дебилоиды в доте самое важное коммуникация а лил пидарас и хуесос который ничего не хочет делать 

 

В том, что ты скинул он конткретно сказал, что у них охуенные пики и проделана гигантская работа тренером и аналитиком, с такими драфтами даже не нужно сверхразумами быть, чтобы побеждать. Откуда ты высрал всё остальное? Человек говорит просто объективные вещи, из-за чего у челяди вроде тебя рвет пукан нахуй, как он посмел открыть рот на тех, кто выше него по иерархической лестнице курятника под названием дота2. :onneponimaet:


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 1 минуту назад:

я думал этот казашонок конкретно читать не умеет - ну всякое бывает, русский неродной

а он просто в каком-то солевом манямире с персональными интерпретациями откисает, ну бывает

алкаш ты блять себя в зеркало видел?  ты же новиоп вылитый по сравнению со мной


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он говорит то что они пиздатые, а так же подчеркивает тот факт что им не нужны были ультраскилловые игроки (условно как он) чтобы так играть из-за командной химии. По сути это камень в свой огород наоборот


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wondervicce написал 2 минуты назад:
GG.ShadoW написал 5 минут назад:

Конкретно что не так?

а то что если бы ты смотрел внимательно что высирал лил на трансляциях это его полное невосприятие реальности где он великий а все далбаебы.

Он говорит что не понимает как спирит так хорошо играют и сразу вдовесок добавляет НЕ НУЖНО БЫТЬ СВЕРХРАЗУМАМИ ЧТО-БЫ побеждать.

Это как получается? что в спиритах все далбаебы а это произошло случайно, пидарасу рвет шаблон что кто-то за год сделал то о чем он всю жизнь мечтает.

ВЫ далбаебы которые форсите лила не понимаете что он убьет любой коллектив.

Почему его кикают и хуесосят все кто с ним играл? 

ебанутые дебилоиды в доте самое важное коммуникация а лил пидарас и хуесос который ничего не хочет делать 

 

В том, что ты скинул он конткретно сказал, что у них охуенные пики и проделана гигантская работа тренером и аналитиком, с такими драфтами даже не нужно сверхразумами быть, чтобы побеждать. Откуда ты высрал всё остальное? Человек говорит просто объективные вещи, из-за чего у челяди вроде тебя рвет пукан нахуй, как он посмел открыть рот на тех, кто выше него по иерархической лестницы курятника под названием дота2. :onneponimaet:

 

 

а оказывается то что спириты как батьки в 5 карте читают все смоки по карте, это не умные игровые решения по карте, а сильные пики исключительно?

спириты весь турнир показывали исключительно умную макро доту. Шизики.

хотя что я хочу доказать человеку который лила за хорошего игрока считает рофл.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че спорите с челиком

после эпичного сражения между мной:lostneprowaet: и шадовом :zatrolka_tupostu: из-за дестроера все понятно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом все эти люди засирают "гуманираиев", хотя обществу блядь как воздух  нужны социальные работки и интерпретаторы для дибилов.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...