Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Merveil

Stream by Arthas.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хардкорычь наверняка будет ныть на гундире, пока тот будет его чпокать

 

в дс рипы на боссах неизбежны, а для какича рип = унижение = нытье = разрабы пидарасы, мне ни нравится, не хочу / не могу играть, 60 фпс, зачем вообще начал, графика говно, босс говно, механика говно 

 

а после часа на гундире подрубит VI KA

 

потерпит пару боссов, а потом наверняка и дропнет с отмазой, что группа должна была быть забанена, а не выкуплена 


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс подсосы сбегутся сюда с дискорда и будут и там и тут срать ПОПИКС ЛУЧШИЙ НЫЫЫА ХУЙТЕРСЫ СОСУТ 

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да лучший. :buba:  Ну да хейтеры сосут.  :buba: И сейчас бы Гундира не пройти :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он всю игру пройдёт, ванилла дс3 без аддонов это детский сад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ласт боса в думе 2 часа убивал

если дс не дропнет там контента до конца года

жаль конечно что не с 1й  части начал

вот там бы ему разработали очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlowSu1cide написал 3 минуты назад:

он ласт боса в думе 2 часа убивал

ну ты и хейтер

там же разрабы пидарасы, витале непонятно куда стрелять и какие части остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос конечно с болезных, которые думают, что консольный высер для заторможенных детей даунов с тремя кнопками (удар / перекат / хил), ориентированный на широкую аудиторию, что изначально предполагает казуальную ссанину  - это хардкор и вершина скилла.

Особенно, когда мы говорим о лучшем в мире, который сам рассказывал, как к каждому боссу в поеботе и диабле готовится на ютубе.

 

Сложно пиздец. Я думаю он этот кал просто дропнет и проведет хуем по губам своих малочисленных фанатов, ведь он лично никому ничего не обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вроде бы никто не писал про хардкорность дса для нормальных людей, но если мы учтем что наш объект по своему одарен, то игра превращается в непроходимый платформер на уровне боши с конченым модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в папаню, все пройдет почти с первого раза :EZ:

Сомневающиеся хейтеры могут пососать лишь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого акк с детроитом на егс поиграть?

а то покупал по гайду туалетного за 120 рублей и он проебался куда-то Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 8 минут назад:

есть у кого акк с детроитом на егс поиграть?

а то покупал по гайду туалетного за 120 рублей и он проебался куда-то Т_Т

зачем тебе его покупать?

если есть фришный на торенте

avanturist написал 50 минут назад:
SlowSu1cide написал 54 минуты назад:

он ласт боса в думе 2 часа убивал

ну ты и хейтер

там же разрабы пидарасы, витале непонятно куда стрелять и какие части остались

ну да, а в дсе ему будет понятно с первого кадра

за один стрим пройдет 

на спидранычах


Изменено пользователем SlowSu1cide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlowSu1cide написал 13 часов назад:

чел походу оценил игру исходя из прохождения рапича

других причин хейтить ведьмака я не вижу

если конечно не беды  с башкой

я на эту ебельть убил 200 часов+я знаю о чем я говорю- ведьмак 3 худшая экшн рпг из всех что видел мир,и как было написано выше выезжает за счет персонажей,сеттинга и музыки,сюжет хуйня,баланс и рпг елементы ПОЛНАЯ ХУЙНЯ

LebraumFonRovell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ты хуйня

Еблан небось ещё манчкинил (хуевое рпг, не держат в рамках)

РПГ в первую очередь у тебя в голове, если ты сам не будешь отыгрывать, будешь собирать весь хлам с досок объявлений и не вживаться в сюжет, то тогда ты не прочувствуешь нихуя да

BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 минуты назад:

Сам ты хуйня

Еблан небось ещё манчкинил (хуевое рпг, не держат в рамках)

я говорю рпг елементы полная хуйня 
добавили нахуй никому не нужный опен ворлд и от этого пострадал как и сюжет так и рпг елементы(ПОЛНАЯ ХУЙНЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальне РПГ элементы. Игра учитывает даже аспекты твоего открытия оупенворлда. Порядок в каком ты посещаешь места и тд.

 

Плюс грамотное использование эффекта Кулешова.

Когда тебе дают сделать выбор, потом показывают катсцену и ты думаешь что твой выбор повлиял на эту сцену, переживаешь прям, хотя эта сцена одна и та же.

 

Если ты такой знаток РПГ, то посоветуй хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 22 минуты назад:

Нормальне РПГ элементы. Игра учитывает даже аспекты твоего открытия оупенворлда. Порядок в каком ты посещаешь места и тд.

 

Плюс грамотное использование эффекта Кулешова.

Когда тебе дают сделать выбор, потом показывают катсцену и ты думаешь что твой выбор повлиял на эту сцену, переживаешь прям, хотя эта сцена одна и та же.

 

Если ты такой знаток РПГ, то посоветуй хорошую.

Дисбаланс в плане механик(опыт,награды за квесты,тонны бесполезного лута,деньги не нужны в этой игре до каменных сердец,бесполезные механики и знаки(бомбы,арбалет)
"Наполненный открытый мир" наполнен знаками вопроса,помимо городов нету никаких запоминающихся мест(на скеллиге так вообще пизда 70% мапы знаки вопроса)+Целосность сюжета портится из-за него,первые части были пизже потому что локации были ограниченные и ты не терял нить повествования.
Нелинейность по типу,я выберу вариант в диалоге,я увижу его последствия в ролике полная хуйня,хороший пример нелинейности первые 2 части ведьмака где ты сталкиваешся с результатами своего выбора по сюжету.

Хорошие экшн рпг это первые две части,в них так же довольно много недостатков,но первая часть выезжает за счет сюжета,баланса и атмосферы
а вторая за счет ебанутейшей нелинейности и в принципе все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VnukValeta написал 4 часа назад:

Вголос конечно с болезных, которые думают, что консольный высер для заторможенных детей даунов с тремя кнопками (удар / перекат / хил), ориентированный на широкую аудиторию, что изначально предполагает казуальную ссанину  - это хардкор и вершина скилла.

Особенно, когда мы говорим о лучшем в мире, который сам рассказывал, как к каждому боссу в поеботе и диабле готовится на ютубе.

 

Сложно пиздец. Я думаю он этот кал просто дропнет и проведет хуем по губам своих малочисленных фанатов, ведь он лично никому ничего не обещал.

Ты как раз таки все с точностью до наоборот сказал, дс никогда не ориентировался на широкую аудиторию, разрабам было похуй, они не оказуаливали игру как это сейчас делает каждый второй, ее в стиме с трудом одна треть до конца проходит, в секиро вон вообще казуалычи на журналистах ныли, мол игре нужен изи мод :onneponimaet:
Никто и не говорит о дсе как о вершине хардкора, он как раз такой, какими должны сейчас быть все игры (по уровню сложности) просто щас людишки оказуалились в край уже

ну а про три кнопки ты ваще лютую хуйню сморозил)) тут даже комментировать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз на какой ты сложности играл. Денег с заказов ровно хватает на починку и пополнение масел и зелий. Прям по канонам книг.

 

А ну да я играю с модом офающим лутинг всех бочек, я же не манчкин.

 

Опять же как я уже писал дебилы которые отличают каждый угол, все лутают, берут все квесты на пути не отыгрыающие торопящегося спасти цири Геральта пиздят про хуевую РПГ. Кек.

А ну да, знаки вопросов тебя тоже дурачка никто не заставляет обыскивать. Бедные дети аутисты, оупенворлдом ролеплей им ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 часа назад:

А ну да я играю с модом офающим лутинг всех бочек, я же не манчкин.

 

Опять же как я уже писал дебилы которые отличают каждый угол, все лутают

Тю ска, меня описал :pepehands:

Ну ниче, надеюсь к концу июля нормально заеду поиграть, начну как обычно со второй части а дальше перекатываюсь в 3ью с лутом каждого пикселя, свои 1к часов за 5 лет+ дают о себе знать че где лежит :pepethink:

Вот какой еще мод с боевкой накатить - вопрос хороший, может попытаюсь в3ее тот самый, о котором туалетный говорил в свое время.

Но впадлу так сидеть под себя балансить те ползунки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...