Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шокичь

Зачем нужен English?

О вы из англии?  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как то давно начал изучать английский и забросил. И терь думаю стоит ли камбекнуть. 

Ведь если подумать - это пустая трата времени. 

Вот реально зачем он нужен, если для карьеры не пригодится? 

Путешествия? - в век интернета просто юзлес.

Сайты на английском? Какие тогда? Твиттер трампа почитать? На реддите мемы полистать? 

Фильмы и сирики в оригинале смортеть? Видимо надо быть супер киноманом, потому, что большинство фильмов и сириков просто дерьмище. 

Игры без русика играть? Во всех норм играх есть хорошая локализация. 

Изучение языка развивает мозги? Даже если так, это мелочь. :zatrolka_tupostu:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I don't know


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Знаю русский, украинский, татарский, английский, французский и латынь.

 Теперь посмотри на меня. Думаю ответ очевидный: насколько знание языков развивает твои мозги.

ZAVOD понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вы из англии?

AugustXD написал 2 минуты назад:

Знаю русский, украинский, татарский, английский, французский и латынь.

:coolstorybob: Латынь то зачем? Выебываться, что ты полиглот зная парочку слов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Потому что это основа всех романский языков и язык Античности и Средневековья, лежащий в основе всей европейской культуры на протяжении почти двух десятков веков.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как сказал Великий Маэстро, для изучения языка обязательно должно соблюдаться два момента: желание и цель(либо работа, либо переезд, либо преподавание - только такие). Иначе английский(или другой язык) будет на уровне папича. То есть для просмотра сириков и понимания вещей уровня 7-9(8) класса. И да - согласен с автором поста ниже.


Изменено пользователем 13_laSt

I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

градация уровней языка в первом опросе это просто total pizdets

 

Game Ruiner понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2020 спрашивать нужен ли английский чел ты @... учи язык рофланов через 5 лет на нём все будут разговаривать, скринь

AugustXD написал 13 минут назад:

 Знаю русский, украинский, татарский, английский, французский и латынь.

 Теперь посмотри на меня. Думаю ответ очевидный: насколько знание языков развивает твои мозги.

найс развило что стал душнилой гц

ECLiPSE23 и seefly понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В век интернета просто юзлесс

ну если ты хочешь долбоебом быть который как в рекламе просит челов в другой стране в гугл переводчик сказать то не учи конечно

тс послан


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот мне 26 лет. Карантин. Сижу дома. Делать нехуй. Месяц назад решаю поучить японский из-за японофилии, охватившей мир (моя аватарка анимешная в поддержку моего друга Колобана, которого выбрали Хокаге Продоты, а админ забанил на две недели). За недельку учим хирагану и катакану, потом начинаем учить киёку кандзи и начинаешь сходить с ума. Для англоговорящих японский относится к 6й, самой сложной категории изучения, ибо не имеет общих корней, в отличии, например, как русский и английский.

 И через три недели я понимаю, что уже не те годы и мотивация пропадает его учить. Всё схватывается сложнее, чем в детстве, а награды за его знание достаточной я не вижу.

 Хотя о какой мотивации я вообще могу говорить, когда у меня такой большой животик теперь. Мне похудеть надо, а я не делаю в эту сторону никаких действительных шагов :pepehands:


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы читать литературу

на русском свежего почти ничего нет :sad:

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивать про надобность английского в 2020. ну и да, кекнул с
Могу понимать простые предложения -> Могу перевести почти все и смотреть фильмы на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 53 минуты назад:

потому, что большинство фильмов и сириков просто дерьмище

ты угодал

AugustXD написал 52 минуты назад:

 Знаю русский, украинский, татарский, английский, французский и латынь.

 Теперь посмотри на меня. Думаю ответ очевидный: насколько знание языков развивает твои мозги.

и уменьшает хуй :buba:

 

AugustXD написал 46 минут назад:

 Потому что это основа всех романский языков и язык Античности и Средневековья, лежащий в основе всей европейской культуры на протяжении почти двух десятков веков.

u? 

 

по сабжу: чтоб читать мои посты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм нужен ли английский в 2020?:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе, крепостному, английский не пригодится, можешь не утруждать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 29 минут назад:

хм нужен ли английский в 2020?:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

нет, не нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 28 минут назад:

хм нужен ли английский в 2020?:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Ну я так и не нашел ни 1 весомой для себя причины. :valakas:

Лучше ничего не делать, чем делать что-то малопрофитное. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...