Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты не поймаешь лузстрик если не будешь верить в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты проиграл 8 подряд - это лузстрик. Тяжело видеть красные матчи и не верить в них

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграть 8 подряд ты можешь только если от двух лузов поймаешь негатив и вместо того чтоб перестать играть - будешь регать и руинить себе оставшиеся 6 игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, нет. Одно дело проиграть из-за тильта в надежде отыграться, другое дело - то, что от тебя не зависит. Ты никак не можешь предугадать, не бомбанет ли твой союзник из-за того, что ты ему хилку на лайне не дал, вследствие чего он встанет в амулет (замени хилку на любое другое действие). Мне мало 2 игры сыграть, мне делать абсолютли нехуй, я 2 проиграл, стартую третью - у меня сф на базе стоит, потому что цмка сейв тп не сделала. Четвертая - чубрик на 4-ке разменивается хп с вышкой, пятая - лив после фб. Это никак не связано с тильтом, абсолютно всякие ситуации бывают, хз почему я это объясняю 

И даже если я пойду отдыхать после 2 игр, то почему я не должен поймать еще 2 луза на некст день я чет тоже не въезжаю

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе могут заруинить 2 игры из 10, так же как и один из соперников может выиграть тебе 2 игры своим руином. в остальных 6 равных играх всё зависит исключительно от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

убрал панишера из игнора

если хочет пусть присоединяется в гильдию

только пусть ведет себя не как уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро тем в разделе будет больше, чем активных юзеров

Still+4 и PbI6a понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скай сумасшедший


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал Только что:

скай сумасшедший

На фоне русверма я сама разумность 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего никто бандлы команд не обсуждает или я тему н е нашёл


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на дотаплюс по сусекам нашкрябал, а ты тут про 1500 рублей за нихуя


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ написал 32 минуты назад:

тебе могут заруинить 2 игры из 10, так же как и один из соперников может выиграть тебе 2 игры своим руином. в остальных 6 равных играх всё зависит исключительно от тебя

А почему ты считаешь, что прав? Почему в остальных 6 мне не могут заруинить. У тебя какие-то статистические данные по этому поводу есть или это радомные числа? Почему 6, а не 2, 5, 10?

Ну просто если рандомные, то это хуйня какая-то, без обид.

 

Если не рандомные, то на чем они основываются?

Ну просто я тебе прямо говорю, офк я могу наебывать и верить ты мне не обязан, но у меня были фидеры, ливеры и амулетчики на протяжении нескольких игр подряд; это были именно такие игры, в которых я выиграть ну никак не мог на той авг и при своем скилле, а остальные - просто те, кто хуево сыграл (был героем, купил дивайна (што), с работы без мозгов пришел, пьяный, под чем-то и тд, уйма причин)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе тиммейты не могут заруинить больше игр чем соперники чисто статистически ибо во вражеской команде руинер может быть одним из 5 игроков, а в твоей 1 из 4, то есть чисто шанс быть руинеру во вражеской команде выше на 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная статистика на самом деле, т.е % руинеров в моей команде и твоей всегда одинаков, ладно, какие-то там сотые проценты не будем брать

 

% ебалаев всегда зависит от какого-то тригера - даже время суток (дети со школы пришли, подпивасы как я в 3 ночи в говно играют и тд), роли (мне никогда не руинила 3, когда я играл в миден, ну либо я не помню такого) и куча других причин, а значит % руинеров в твоей, моей и любой другой команде никогда не будет одинаков, если мы возьмем к примеру 1к игр (10, 50, 100) 

мы не монетку подбрасываем в закрытой комнате, где шанс всегда 50%, исключая ребро, это 4-5 самых разных людей с самых разных уголков планеты - от турции и египта до украины и замбии, поэтому хуйня эта статистика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 18 минут назад:

я на дотаплюс по сусекам нашкрябал, а ты тут про 1500 рублей за нихуя

я правильно понимаю, что 1500 - это месячная плата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять хули ты мелешь нахуй

у тебя в команде всего 4 слота под руинеров (если ты не играешь на негативе и регая поиск в ответе за то что готов играть на победу до последнего), во вражеской команде 5 слотов под руинеров

4 < 5 

потому ты не можешь ныть на руинеров и оправдываться руинерами если сам таковым не являешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

руинеры в турбо

ебало представили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ написал 53 минуты назад:

блять хули ты мелешь нахуй

у тебя в команде всего 4 слота под руинеров (если ты не играешь на негативе и регая поиск в ответе за то что готов играть на победу до последнего), во вражеской команде 5 слотов под руинеров

4 < 5 

потому ты не можешь ныть на руинеров и оправдываться руинерами если сам таковым не являешься 

Все еще не понимаю, каким хером ты высчитал процент, если у тебя нет точных данных

Нет, не число игроков в команде (4 слота, ты 5), а именно %, это блять какая-то запредельная для меня математика, светлана игоревна простите что прогуливал, ебать

 

среди миллионов игроков в доту с 1к матчами (любое число) у всех одинаковое кол-во руинеров, ебанись просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...