Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей

ММR  

15 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

Здесь будут обсуждаться матчи

Список правил (будет дополняться и редактироваться):

1. Здесь не ммтопан, обойдемся без бессмысленого флуда и срача, общаемся культурно и аргументированно.

2. Когда оставляете посты в духе "разъебал/обоссали" прикладываете ссылку с дотабаффа/аналога, иначе постящий пиздит == бессмысленный флуд == риск бана.

Edited by @SkyOfflaneOnly

nbh1r79c8v041.png

на первой в топике обсуждения системы 50%(существующей)

@SkyOfflaneOnly написал 54 минуты назад:

культурно и аргументированно

удали

очевидно тут будут гореть 

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

зашел в доту и пошел стоять в амулете

офк проиграл раки задушили

scarppy and Kant like this

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Сразу предлагаю свод правил, что бы не скОтился в мм топик 2.0

Для начала:

1. Не больше одной жалобы на тиммейтов, на страницу.

2. Посты без смысловой нагрузки - бан.

3. Без перехода на личности и бессмысленного срача. Если кто то кого то встретил.

nnqxk3 and @SkyOfflaneOnly like this

Встань мид! Ты конченый?! Встань и стой со мной, блять, Фишман. Ты хуяришь по 20 эмэмов в день. Нахуя? Для чего? Объяснишь мне? Ты ебаный крип, крипочек. Нет смысла играть в доту по 20 игр в день, если ты долбаёб. Нет смысла. Понимаешь? Пиздец, я в ахуе. Встань в миде и стой со мной, пусть тебя убивают, я не могу к вам подойти. Нахуй ты нужен снизу? Я в ахуе с таких челов. Чел сидит, блять, играет в доту, блять. Пол жизни своей, просто крип ебанейший. Да я в тильте ебаном. Он не умеет играть

СМОТРЮ НАРУТО С 08.05.20

h19132.gifa4f29f7d4696.gifh19132.gif

Posted (edited)
nnqxk3 написал 1 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

культурно и аргументированно

удали

очевидно тут будут гореть 

Пусть тогда перед Кантом/Ланнери (Рубиком) ответ держат.

nLyToH написал 36 минут назад:

Встань мид! Ты конченый?! Встань и стой со мной, блять, Фишман. Ты хуяришь по 20 эмэмов в день. Нахуя? Для чего? Объяснишь мне? Ты ебаный крип, крипочек. Нет смысла играть в доту по 20 игр в день, если ты долбаёб. Нет смысла. Понимаешь? Пиздец, я в ахуе. Встань в миде и стой со мной, пусть тебя убивают, я не могу к вам подойти. Нахуй ты нужен снизу? Я в ахуе с таких челов. Чел сидит, блять, играет в доту, блять. Пол жизни своей, просто крип ебанейший. Да я в тильте ебаном. Он не умеет играть

На эту страницу лимит мата исчерпан

Skille написал 36 минут назад:

Сразу предлагаю свод правил, что бы не скОтился в мм топик 2.0

Для начала:

1. Не больше одной жалобы на тиммейтов, на страницу.

2. Посты без смысловой нагрузки - бан.

3. Без перехода на личности и бессмысленного срача. Если кто то кого то встретил.

Я бы ещё отнёс сюда серьезное отношение к системе 50

Edited by @SkyOfflaneOnly

nbh1r79c8v041.png

Posted (edited)

топик не успел стартануть, а уже хуйня  :roflanebalo:

я вспомнил вдруг, что в доту на форуме никто не играет уже

Edited by Dark Paradise

Вчера в доту играл

Ночью уровень токсичности достигает амплитуды (не чиста вчера, а в среднем)

Под утро идет вниз

2к помойка

Держу в курсе:buba:

Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Ну я кароч тоже в первонахи записываюсь! Грац с темой про стояние в амулете)))

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

вжух...фьюють

Хочется вернутся к теме коммуникации с союзниками. Вроде 2020 год на дворе, но из игры в игру попадаются люди без микро, которые слушают музыку, мутят всех. Как они собираются победить, если без команды, ты на керри или харде из себя ничего не представляешь? Офк, если против тебя не дауны.

К чему это я. Короче road from 6k to 5k. Тупо на лузстриках с однотипными тиммейтами. Которым тупо похуй на происходящее. Говоришь "пацаны, у них лейта нет, мы в лейте вин" твоя тройка "уууу афк фармящий долбаеб, гоу драться" в итоге они тупо фидят чужую команду, и пока они были в таверне нам снесли сторону. Потом тоже самое с двумя остальными. И в большинстве своей, это буржуи. У них какое-то особое понимание доты?

JohnCraft написал 3 часа назад:

Хочется вернутся к теме коммуникации с союзниками. Вроде 2020 год на дворе, но из игры в игру попадаются люди без микро, которые слушают музыку, мутят всех. Как они собираются победить, если без команды, ты на керри или харде из себя ничего не представляешь? Офк, если против тебя не дауны.

К чему это я. Короче road from 6k to 5k. Тупо на лузстриках с однотипными тиммейтами. Которым тупо похуй на происходящее. Говоришь "пацаны, у них лейта нет, мы в лейте вин" твоя тройка "уууу афк фармящий долбаеб, гоу драться" в итоге они тупо фидят чужую команду, и пока они были в таверне нам снесли сторону. Потом тоже самое с двумя остальными. И в большинстве своей, это буржуи. У них какое-то особое понимание доты?

это максимально просто объяснить. Сам всех мучу уже 2 месяца и чувствую себя намного лучше. Если максимально кратко - психика человека не может выдержать 5+ игр в день на полной отдаче, поэтому надо экономить свои нервы и силы путем отключения чата. Просто максимально точно изложил истину. Когда я пытался выиграть каждую из 10 игр в день, когда я пытался в каждой игре говорить что делать и не гореть то у меня получалось это 1 день, а на следующий я просто ломал нахуй вещи в каждой игре. Я просто понял что это нельзя выдержать и начал играть без чата и меньше игр и винрейт вырос и порядочность тоже

50% не существует, ибо это ваше законное, поэтому существует.

Отмечаюсь на первой

Чисто я на своей девочке

57fc5749fa101ffa6fda21e311812e98.png

Беларусь у маім сэрцы

Posted (edited)

https://www.opendota.com/matches/5410254809

https://www.opendota.com/matches/5410282944

Сразу 2 матча, рофло вагон:

1) В первой игре на ФП залетает течка, ничего не делает офк, все уходят афк/амулеты - фрилуз в общем.

2) Вторая игра... короче нужно в доте открыть по айди матч что бы увидеть этот ГЕНИАЛЬНЫЙ раздрафт :omegalul:

Первая проблема - Первый же пик был 5ка Боник... Во времена 7.20(возможно раньше/позже) Банана спамил Боника 4ку, еще до возврата Деспакта(кушалка), да и я сам порой на 4ку его брал, поэтому могу точно сказать - Герой далеко не ФП, можно на 2ой пик смело брать, но не на 1ый.

Вторая проблема - Чел с прошлой игры(Сларк) решил что я ему заруинил игру в прошлой АФКаша в лесу после ФБ и ещё 2 смертей течки(которая пошла афк минировать и фармить чужие леса) и решил "отомстить" и взял сам течку на 2ой пик. 

Мое лицо когда я услышал/увидел сей мув

volk-s-palcem-u-viska-10.jpg

Самое забавное, что "мстить" он решил только мне, а не разъебать ФПшного течку, которой во вражеской команде играет на Шторме (Ластпиком)
Оно и понятно, стараться это не по адресу, проще начать руинить :honkler:

Третья проблема выливается из первых 2 - игрок на Бонике играет онли 4/5 и НИ В КАКУЮ не хочет "собираться/билдаться" в керри и уходит ко мне саппортить в кач-ве 4ки.

Собирается через раш Некро3, ДрагонЛенса, Аганима(4ым слотом взял Мьелнир...ну хоть что-то)

Ну прям вообще решил проверить меня на возможность тащить по несколько якорей за раз :kaifstelish:

Четвертая проблема...

Ну, я видимо растерялся из-за предыдущей игры и общения на драфте в этой и показав хороший лайнинг(близкий к идеальному, исключая 2 момента где я подставлялся под Мету ТБ и откид Котла и проседал до очень лоу ХП) я просто залагал и не знал как мне собираться по слотам:

Худ ни к месту, с БМом(На Некре) чуть ли не первая игра в этом году, Аганим(потому что думал что Радик жадно, а Хекс рано), а вишенка на торте - Радик за 3 минуты до конца игры :petro::omegalul:

Офк игра была крайне мандражная, но все равно еще раз доказал себе же что на Некра нужно больше выделить времени :nate:

П.С. Забавно что у ТБ на ББ не хватило из-за того что он решил забежать на АОЕ Экспы с Течки, ведь он ни разу не ударил его и поэтому голды не получил с килла намного меньше?

Edited by ThunderFortress

Турнирные репортажи(Анализ, Драфты, Мета и т.д.) - В треде полигона, турниров и команд
Кастомный ребаланс доты - postponed :pepehands:

Твич .tv/shukaminarikimera 

скай прикрути голосовалку плз:
верите ли вы в существование системы 50%?

как часто  руините недостойным?

на какой поз играете?

Да чуваки, 40% игр вы проебываете на нулевой, 40% игр вы выигрываете на нулевой И 20% ИГР ВЫ ДОЛЖНЫ ТАШИТЬ, если вы этого не делаете то вы сидите там где должны сидеть 

Показать содержимое

VONpNAo8jQA.jpg.e571a472883157927422db68caac8199.jpg