Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей

Опрос #5  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Кстати на лоу птс у большинства замечал по кд в нике tastydrop, я себя прям королем в такие моменты ощущаю со скинченжером.

Edited by @SkyOfflaneOnly

nbh1r79c8v041.png

I-IV-VIII-VIII написал 3 часа назад:

Так с начала прочитайте.

ну для начала, тебе в эту тему, там кант злой)

Самое первое, у тебя 2 милишника на лайне, покупай сразу веном. У рики много армора, хп регена, тычка большая. Против двух милишников (если это не акс в крипах), тебе стоять самое то.

Edited by JohnCraft

Далее. Жадно играешь, типо тебя почти убил тхд на сентре, ты убежал, у тебя что-то в районе 300 хп. Фласки нет, лайфстила нет, захилить тебя быстро тоже нельзя. Зачем играешь до конца? Умер глупо, подарив зевсу стрик, зато убил тхд 5. На сентре, с который ты ушел.

Че у тебя вообще по коммуникации с союзниками? Просто если хочешь побеждать, надо уметь разговаривать а не тупо орать в войс про тиммейтов долбаебов, так все могут. А вот поговорить с человеком - трудно.

К примеру ваш течис, зачем-то минирует ту часть карты где никого нет. Зачем? Ты был в игре, мог попросить минировать условный бот.

Вы могли легко победить, просто чепухи наделали.

Таланты.

Смотри, не всегда надо брать +20 к урону. Допустим джагер и зевс. Два хилих героя без бкб (ты кстати тоже) которых с дифузом можно тупо не выпускать из смока. Подсейвов против тебя нет. Контроля у вас дохуа. Так зачем тебе урон, когда ты можешь полностью дестабилизировать чужих героев.

Так же талант на +дальность блинка - огонь. Заменяет блин дагер по сути. Если что, всегда можно очень далеко прыгнуть на соперника, или съебаться от него.

Как таковых ошибок нет. Есть мисскомуникейшн, таланты можно брать и другие, так же артефакты. Не игнорируй бкб, если против тебя кастеры и у тебя нет рейджа, блейдфури, бурст урона. 

И не собирай третьим слотом нул. Артефакт сейчас лучше чем был, но он не супер крутой. Ты за абиссал можешь героя убить, плюс баш всегда полезнее.

И да, можешь попробовать после дифуза, яши, купить кристалис.

Edited by JohnCraft

За шо меня на 3 дня, если я по факту не ныл, почему все такие хуевые, а спросил у знатоков где я не доигрываю и может ли кто-то посмотреть мои катки в прямом эфире или хотя бы реплеи.

ну типо в той теме нельзя про матчи говорить, точнее можно

но не сводить их к "своим" матчам

Сейчас у меня на офлейн пошли гуля и бристлбек в пати

Отсосали лайн 0-4 и ушли фармить леса на всю игру 

:monkamega:
пиздец нахуй

5-1 за вечер 

Вот против меня пришли в оффлейн бристлбек и котел в пати, думаю не нужно говорить, что они сделали с нашим изи лайном с суппорт паком

NoFA написал 13.05.2020 в 15:42:

Почему на лоу птс у всех такие дегродские ники

от порядочности зависит

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

У меня 3к порядочности это конечно топ рофл. Хотя на 5к бехе не сильно люди отличаются . (Стоп какие нахуй люди) 

tdz.cK- написал Только что:

У меня 3к порядочности

:chel::honkler:

Скрытый текст

заруинил сегодня 2 игры на сапиках, вообще не пошло с нулевой
в одной отыграл 1-11 во второй 0-17
(((((

Не знаю в какую роль голосовать, ибо обычно чередую их разнообразия ради:nate:

Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Yuriy1234 написал 10 часов назад:

заруинил сегодня 2 игры на сапиках, вообще не пошло с нулевой
в одной отыграл 1-11 во второй 0-17
(((((

заметил что на то как пойдет игра влияет твой кор те если он нормальный адекватный то и играть легче а если хуесосить начинает с 0 то тут луз 90%

Скрытый текст

Обычно кор, что хуесосит больше всех хочет победы. Мне лично лучше в атмосфере, когда четверка мне за каждого недобитого крипа начинает вспоминать мою семью, чем психолог, который будет меня успокаивать.

nbh1r79c8v041.png

@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:

Обычно кор, что хуесосит больше всех хочет победы. Мне лично лучше в атмосфере, когда четверка мне за каждого недобитого крипа начинает вспоминать мою семью, чем психолог, который будет меня успокаивать.

хз я вчера играл на лионе и короче долбаеб на вк  пошел отжимать руну вкачав крит и потом слился там же из за того что не видел стрелу мираны которая летела тыщу лет к нему:zemlyapuhom::zemlyapuhom: ну и конечно же он начал винить меня в этом когда я вкачал манадрейн на 1 лвле 

бтв мы выиграли, но было потно, могли и проебать. я игру закончил со счетом 4 11 14 а он 5 12 13:zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Скрытый текст

Манадрейн на 1 :omegalul:, я удивлен, что он шмотки не словал, бтв не у всех есть скин ченжер, я любую стрелу за километры вижу :gaben:

nbh1r79c8v041.png

всегда подбадриваю тиму

или тролю типо вот ето мидера кинула ну и далбаеб, когда он фб отдал

потом добавляю ну ничего, помнишь как топсон в ф инале инта жрал на инвокере, ну он победил чем ты хуже:lol:

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg