Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Merveil написал 15 минут назад:

брат, мб дело в том что я собираю? и как по игре двигаюсь у меня траблы с лайнингом на центральной

 

типо я по кд играю билдом папеча из 2045, там есть парочка водов где он через фазы, аквила, драмы, молнии, бф ебурит

пока аквилу не убрали еще можно было как-то нарезать а щас вот тяжко стало

а другим билдом мне просто не интересно играть и я считаю что юзлес, так и реген есть, атакспик какой никакой, типо броня, статы там, фарм хз

вот как я играл на имба спирите https://www.dotabuff.com/players/313097460/matches?hero=ember-spirit , мои игры в этом году сыграны. Поиграл пару дней и продал акк. с 3900 до 4600 за два дня апнул, нет героя сильнее ембера в пабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 10 минут назад:
Merveil написал 27 минут назад:

брат, мб дело в том что я собираю? и как по игре двигаюсь у меня траблы с лайнингом на центральной

 

типо я по кд играю билдом папеча из 2045, там есть парочка водов где он через фазы, аквила, драмы, молнии, бф ебурит

пока аквилу не убрали еще можно было как-то нарезать а щас вот тяжко стало

а другим билдом мне просто не интересно играть и я считаю что юзлес, так и реген есть, атакспик какой никакой, типо броня, статы там, фарм хз

вот как я играл на имба спирите https://www.dotabuff.com/players/313097460/matches?hero=ember-spirit , мои игры в этом году сыграны. Поиграл пару дней и продал акк. с 3900 до 4600 за два дня апнул, нет героя сильнее ембера в пабе.

так там вхс все игры о чем речь ваще

хз надо глянуть пару реплеев вроде норм


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 33 минуты назад:
Yuriy1234 написал 1 час назад:

не что попросили, а к чему принудила репрессивная власть :D


с сегодняшнего дня бтв решил больше молчать в играх в мидгейме, вчера и сегодня(да и походу до этого) давал наихуёвейшие колы от которых жёстко закинули выигрышные игры. 
ночью аж после игры попросил "парни киньте мне все по репорту я заслужил" настолько чувствовал свою единоличную вину в проёбе, когда команда мне всю игру доверялась и я в решающий момент как долбаёб заколил их на очевидные мины течиса и мы все сдохли на 45+ минуте после байбеков
всё таки в этом деле нужен холодный ум, а у меня пердачелло горит в мидгейме и лейте, что я начинаю жестко сбоить на куражах

https://ru.dotabuff.com/matches/5419537539

не коль никогда, просто никогда. Животные в команде все равно не умеют и не хотят слушать. От колов в 90% игр только минус тебе, причем просто огромнейший. Но к этому надо самому придти я все таки думаю.

Я сам в свое время папаню не послушал и играл часто без мута и пытался координировать, потом заметил, что проходя в очередной раз 4000-5500 путь я во всех сложных играх говорю челам что делать, при чем максимально простые и банальные вещи(например что против команды с ораклом надо убивать первым его, а не героя фронтлайнера), но ИМ ПРОСТО ПОХУЙ, ОНИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ВСЕ НАОБОРОТ, ОНИ КАК БУДТО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ РУССКИЙ)))))))))) ТО ЕСТЬ ГОВОРИТЬ В 90% ИГР ЧТО-ТО - БЫТЬ ПОЛНЫМ ДАУНОМ. 

В большинстве игр реально надо просто молчать и делать свою работу, изредка давая какую-нибудь суперполезную инфу, максимально кратко четко без эмоций. 

Недавно кстати играл паблик и попался какой-то буржуй-потнарь на слуге, он бегал на вд. Мы ебали начало, он без остановки пиздел в войс че делать и че он собирается делать, и он это делал как-то хуево, то ли я отвык уже от нормальных игроков, ну короче от его пиздежа я начал очень сильно теряться и стало максимально некомфортно играть. В итоге он вообще сгорел и сломал вещи+заблочил лес наш, хотя я его пытался успокоить и говорил что мы выиграем(а мы выиграли бы если бы он просто встал афк).

Это происходит с каждым, кто пытается выиграть слишком сильно и тратит слишком много сил на игру - человек просто не может столько стараться, это за гранью возможностей, вы 100% сгорите и будете ломать вещи пока не отправитесь в обезьянник. 

ТАК ЧТО СЛУШАЙТЕ МЕНЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ АПУНТЬ ММР - МУТ ОЛ ЧАТ И ТОЧКА. Это, возможно, спасет вас от судьбы пингвина с 25к игр и 5к ммр и сделает из вас кибератлета. "ведь трудности закаливают в нас характер чемпиона"

 

ну тут вообще момент спорный вот в каких отношениях
иногда например твой кор хуярит крипов и может не увидеть, что вражеские герои пропали с карты и двинулись к нему - ты хоба, дал инфу и он рас переместился в другую часть карты. считай очевидный макро вин
на лайн стадии я вот заметил в начале игры если вы спокойно с тиммейтом обмениваетесь инфой без нервов то это очевидный плюс а в мидгейме уже начинается трэшак полнейший
то что не слушают тут соглашусь 100% но не слушают с какого то определённого момента, когда ты сам себя уже дискриминируешь хуетой в войс тогда да, это бесполезно. а ещё хуже когда 2 таких человека, они никогда не найдут общий язык и НИКОГДА НАХУЙ ПРОСТО НИКОГДА не будут вещать какую то "общий вектор" игры что ли

проблема ещё в том, что в какой то момент я лично теряю контроль над собой у меня начинается словесный понос я тупо говорю всё чо вижу типа "во во бей его да да бей нахуй во ещё удар да да" :D и всё в таком духе.
хочется с холодным рассудком смотреть на макроигру и так же холодно обмениваться инфой с тиммейтами, от этого 100% есть польза, но так не получается, поэтому теперь буду стараться молчать)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 38 минут назад:

дайте совет как бороться со своей токсичностью в пабе

Если чувствуешь что начинаешь срываться после хуевой игры, сворачивай доту, пей чай, кури, смотри ченибудь в интернете, пока не успокоишься.

Если падаешь на лузстрик, то лучше вообще перестать сегодня играть.

Ну и самоконтроль конечно, если сам не будешь стараться не грубить, не язвить, то и ничего не поможет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у нас есть правила топана из целых 2 пунктов

пожелания приветствуются

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё бы модератора, кто следил, а то рубик то пропал и уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он и не сильно заинтересован в разделе форума был последнее время.

К счастью или сожалению раздел не сильно популярен.

Я думаю пока хватит заглядывающего Канта.

95b3e49465.jpg

 

ММчик все не может решить, каких же кретинов мне подкинуть в команду :kaifstelish:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 49 минут назад:

дайте совет как бороться со своей токсичностью в пабе

 

да токсичность это просто обезьянняя привычка как по мне, перенятая от 1000000000000 часов в игре с токсик комьюнити

привычки довольно быстро отбрасываются если стараться и следить за этим

ну а по сути сам же понимаешь что это абсолютно бессмысленно

отвлекаешься сам, дизморалишь себя, чела

если союзник совсем плохой, то что и зачем ему вообще говорить

Skille и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 1 минуту назад:
Merveil написал 56 минут назад:

дайте совет как бороться со своей токсичностью в пабе

 

да токсичность это просто обезьянняя привычка как по мне, перенятая от 1000000000000 часов в игре с токсик комьюнити

привычки довольно быстро отбрасываются если стараться и следить за этим

ну а по сути сам же понимаешь что это абсолютно бессмысленно

отвлекаешься сам, дизморалишь себя, чела

если союзник совсем плохой, то что и зачем ему вообще говорить

хвала великим силам я это понимаю и быстро беру себя в руки, вырубаю чат и дальше стараюсб играть till end


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 14 часов назад:

4к все играют в ебаную рпг,

Поэтому я играю лейтовыми героями, я хз что в голове у додиков на саппортах, смысл пытаться играть в темп, если они не могут, и в чем понт учить играть челов в течении игры, хз как челы постоят свои линии, поэтому пикаю в мид арка, нагу, химика, дк, медузу, хотя бы будет шанс выиграть на перефарме, а если тиммейты нормальные, то этими героями можно и по фасту выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если тиммейты нормальные, то и я с харды могу выиграть. В противном случае просто лузаю 60 хв времени, потому что мои коры не могут идти сносить, потому что надо нафармить тараску, а вместо бб купить супер полезный огр акс :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у врагов как я понял на миде топсон со смурфа, а на керри миракле? а не такие же долбоёбы как и у тебя. понел_))хакон почему то 100 аккаунтов уже в харде апнул до 7к+,а тебя душат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 6 минут назад:

а у врагов как я понял на миде топсон со смурфа, а на керри миракле? а не такие же долбоёбы как и у тебя. понел_))хакон почему то 100 аккаунтов уже в харде апнул до 7к+,а тебя душат

да, ты все правильно понял

если у врагов есть бб, а мой предпочел купить огр акс, то что выходит, дебс?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 5 минут назад:

а у врагов как я понял на миде топсон со смурфа, а на керри миракле? а не такие же долбоёбы как и у тебя. понел_))хакон почему то 100 аккаунтов уже в харде апнул до 7к+,а тебя душат

 

тебе надо пояснять разницу между челом который зашел на ранг на несколько тысяч ниже своего раков отжарить и игроком, который просто пытается выигрывать играя с головой?

 

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 19 минут назад:

И при этом тир 1 игроки его считают худшим хардером))

быть крутым паб игроком, и крутым компетитив игроком - совершенно разные вещи

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу токсичности вот задумался, а ведь действительно она отравляет психику
вы только представьте челика, который хуярит 20ммов в день в реальной жизни
он ведь прийдёт в какую нибудь оргу, где ему "заруинят" какую нибудь бумажку и разрадится тирадой:
в стиле "да я твою мать ебал/фишман фишмааааан" просто невозможно остатся психически здоровым, играя на 3-4-5к с войсом по 10 игр в день

OHCOMEON! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 35 минут назад:
OHCOMEON! написал 43 минуты назад:

а у врагов как я понял на миде топсон со смурфа, а на керри миракле? а не такие же долбоёбы как и у тебя. понел_))хакон почему то 100 аккаунтов уже в харде апнул до 7к+,а тебя душат

 

тебе надо пояснять разницу между челом который зашел на ранг на несколько тысяч ниже своего раков отжарить и игроком, который просто пытается выигрывать играя с головой?

 

то есть вы настолько ебланы? то есть вы не понимаете что на дистанции в 100+ игр все зависит только от вас? никто не рождается с умением играть в доту, чтобы чего то добиться надо работать над собой, многих это ломает как хантера, но чтож выживает сильнейший. Я просто уже постов 100 хантера видел где он пишет какие у него раки в тиме, хотя он абсолютно такой же дебик, только он еще и не прикладывает никаких усилий чтобы стать лучше, кроме как бездумно нажимать поиск и делать из игры в игру одно и тоже. 

Я даже с хантером попадался года 2-3 назад, играл он на брюмастере и ник был Hunter, почему то я апнул 6к, играя на 10ти аккаунтах одновременно + на всех ролях, а он так и остался на 4к помойке играя на одном))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...