Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

конечно

он даже не подозревает какой уебан против него играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 час назад:

или пишет в чат какие за него уебаны

замечал что если ты вот эту хуйню напишешь то у тебя после игры почти 100% лп будет даже если за тебя реально 4 инфузории в туфельках по 0-100. Хз дотеры такие обидчивые стукаченыши, репортить енеми это ж ваще хуйня какая-то, ну исключение конечно если там на самом деле уебан руинер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обсуждение матчей

Автор: @SkyOfflaneOnly, 11 мая в Полигон

Список правил (будет дополняться и редактироваться):

1. Здесь не ммтопан, обойдемся без бессмысленого флуда и срача, общаемся культурно и аргументированно.

2. Когда оставляете посты в духе "разъебал/обоссали" прикладываете ссылку с дотабаффа/аналога, иначе постящий пиздит == бессмысленный флуд == риск бана.

nnqxk3, Yuriy1234, Хантер и 7 другим понравилось это



ХАХАХХА извините ребятки что не в тему только бан не давайте ради исусса христоса !)
хотел бы выразить огромное уважение топик стартеру.
Скай оффлейн онли очень добрый и хороший человек и просто красавчик
 СПАСИБО за топик огромное собрал тут всех замечательных людей очень приятно со всеми общаться

1. Не больше одной жалобы на тиммейтов, на страницу.

2. Посты без смысловой нагрузки - бан.

3. Без перехода на личности и бессмысленного срача. Если кто то кого то встретил.


Изменено пользователем Neuronal Nightmares
RedThunder458 и NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 18 минут назад:

Обсуждение матчей

Автор: @SkyOfflaneOnly, 11 мая в Полигон

Список правил (будет дополняться и редактироваться):

1. Здесь не ммтопан, обойдемся без бессмысленого флуда и срача, общаемся культурно и аргументированно.

2. Когда оставляете посты в духе "разъебал/обоссали" прикладываете ссылку с дотабаффа/аналога, иначе постящий пиздит == бессмысленный флуд == риск бана.

nnqxk3, Yuriy1234, Хантер и 7 другим понравилось это



ХАХАХХА извините ребятки что не в тему только бан не давайте ради исусса христоса !)
хотел бы выразить огромное уважение топик стартеру.
Скай оффлейн онли очень добрый и хороший человек и просто красавчик
 СПАСИБО за топик огромное собрал тут всех замечательных людей очень приятно со всеми общаться

1. Не больше одной жалобы на тиммейтов, на страницу.

2. Посты без смысловой нагрузки - бан.

3. Без перехода на личности и бессмысленного срача. Если кто то кого то встретил.

 

Пиздуй обратно в мм загон,что ты сюда пришёл :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проигрываю только из-за того, что челибосы-выблядосы на корах не умеют нажимать пкм на тавера :kaifstelish:
Сделал хуесосам все три лайна, поубивал все что можно, но выблядосы подходят к т3 на миде (-5 у врагов), разворачиваются, идут на топ, т.к там т2 стоит :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

Напоминаю, что нет хуже игрока, чем кор. Самое тупое существо на планете, хуже не существует 
чисто из-за анлака ловлю стрики по 8 игр, зато выигрываю 2 :kaifstelish:


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wukong написал 7 часов назад:

image.png.67dabd680cfba70cc15712c2819e3136.pngУбрал галочку "стрикт соло ранкед" вот 1 игра

щяс в раздумьях оставлять или нет, если у вас есть мнение ребят поделитесь плюсами и минусами

сам из игры в плюсы могу выделить чуть увеличенную скорость поиска,

а если из минусов то показалось что уровень игры заметно ниже стал, как будто с таким поиском одни подпивасы ебашут которым похуй ни цифры

такое же пати как на данном скрине против тебя может попасться и ЗА тебя

так что лучше отжимай эту галочку


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wukong написал 7 часов назад:

image.png.67dabd680cfba70cc15712c2819e3136.pngУбрал галочку "стрикт соло ранкед" вот 1 игра

щяс в раздумьях оставлять или нет, если у вас есть мнение ребят поделитесь плюсами и минусами

сам из игры в плюсы могу выделить чуть увеличенную скорость поиска,

а если из минусов то показалось что уровень игры заметно ниже стал, как будто с таким поиском одни подпивасы ебашут которым похуй ни цифры

Оффлейн Клокверк, нетворс на 4 меньше чем у четверки :onneponimaet:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло ранкед заебись
бывало, стартую, а у меня челики обсуждают, кто где хапал в падике :chel:или еще какую хуйню обсуждают в чатике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 9 часов назад:

у всех такое в миде было? 

ну а теперь в лп я, а не он. В овервульфе у всех под 60% винрейта в лп хдд

очередные +100 рублей для отмывателей с фанпея

 

Где вы нахуй находите этих челов с 60% вра в команде?????

У меня одни имбецилы с 51% в лучшем случае.

Или вы сами с вр 30% плеите? :honkler:

 

Wukong написал 9 часов назад:

Убрал галочку "стрикт соло ранкед" вот 1 игра

щяс в раздумьях оставлять или нет, если у вас есть мнение ребят поделитесь плюсами и минусами

сам из игры в плюсы могу выделить чуть увеличенную скорость поиска,

а если из минусов то показалось что уровень игры заметно ниже стал, как будто с таким поиском одни подпивасы ебашут которым похуй ни цифры

Поиск быстрее офк. Вот только проблема в том, что после винстриков тебе начнет кидать в команду лютых дегенератов в пати, которых просто невозможно затащить, в отличии от 1-2 рандомов не знакомых друг с другом.

При этом шанс нарваться на слаженную дуо\трио крайне низок.

Да и смурфы обычно с галкой играют.

@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:
Wukong написал 9 часов назад:

Убрал галочку "стрикт соло ранкед" вот 1 игра

щяс в раздумьях оставлять или нет, если у вас есть мнение ребят поделитесь плюсами и минусами

сам из игры в плюсы могу выделить чуть увеличенную скорость поиска,

а если из минусов то показалось что уровень игры заметно ниже стал, как будто с таким поиском одни подпивасы ебашут которым похуй ни цифры

Оффлейн Клокверк, нетворс на 4 меньше чем у четверки :onneponimaet:

Обычное дело для клока 3, герой не фармит, от слова - совсем.

Вся голда идет с убийств.

Если ты успешный клок - то ты высокого лвла из-за большого кол-ва килов.

А учитывая что ты и инициатор и танк, то есть вероятность что ты часто будешь дохнуть.

А из-за высокого лвла будешь долго сидеть в таверне.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо в лп бихавиор падает с каждой игрой? =))0


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 7 часов назад:
OHCOMEON! написал 17 часов назад:

у всех такое в миде было? 

ну а теперь в лп я, а не он. В овервульфе у всех под 60% винрейта в лп хдд

очередные +100 рублей для отмывателей с фанпея

 

Где вы нахуй находите этих челов с 60% вра в команде?????

У меня одни имбецилы с 51% в лучшем случае.

Или вы сами с вр 30% плеите? :honkler:

я же написал, что в лп)))) я уже кидал супер жесткий скрин с лп, где ни одного игрока с винрейтом 50% нету, у всех в овервульфе 55+ и все светится зеленым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.dotabuff.com/matches/5424396076

4 разор это мета новая или мне повезло просто? импакта вроде было столько как будто он в лп выбирал между течисом и разором и выбрал разора не умея играть.

я 7к бехавиора набивал походу для того чтобы за меня чубрики ломали вещи и в амулет становились ( я щас в лп даже такой хуйни не встречаю, думал это пережиток прошлого). 

Хз вот без шуток видимо из-за карантина игры всегда или фул фри в твою сторону, или в чужую, нет равных игр где было бы интересно поиграть. Я вот смеялся раньше над дурачками что раки им руинят мешают откуда-то выбраться, но реально же руинят, и реально же раки:teplolampovo::dablya:. Вроде кажется что на дистанции похуй, но блин они же не заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну возможно челы, которые вернулись в карантин в доту и увидели, как у многих героев внезапно сменились роли, решили что щас на 4ку можно брать че угодно

я недавно видел сларка на 4ке, но он был пикнут на ластпик в мид и свапнут, потому что с другой стороны сф приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как из 10+ игр на огре мне в каждой выпадал кин оптик
совпадение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.dotabuff.com/matches/5424457630

Чел на ембере флеймил меня всю игру(клинкза) и говорил сломай шмот по итогу я так и сделал , а он начал ныть что я уебан и мне репорт что у этих выблядков с головой. И кстати Лион говорит я топ120 это смурф и руинит с 0 пришлось в лес уйти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.b6346c6c5d2a2b9e6d6ee973ec07c06c.pngimage.png.f644924e0f737d69e5c8fd84a5adde7a.pngОчередная потная катка в 5к джунглях

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну брудка хуле контрпик:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...