Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей.

Раки  

29 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

PbI6a написал 1 час назад:

найс начало дня

image.png.2422906582d8dafd714ecfc465464765.png

Ты же видел моего панго с веномом и камнем на -армор? Ах и да, теперь ты понял да? Вкусил эту зависимость от саппорта, а теперь умножь ее на 2 и ты получишь хардлайнер роль)

я не поняв чаму за меня эта змейка

spacer.png

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

PbI6a написал 18 минут назад:

найс начало дня

image.png.2422906582d8dafd714ecfc465464765.png

Юра с фейка зашел:popavs:

@SkyOfflaneOnly likes this

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:

@Yuriy1234 сколько там на фанпее нынче ак стоит?

хз даже, я в таких вопросах особо не разбираюсь

PbI6a написал 2 часа назад:

у меня ещё тимбер короче 3 лвле имел 1 1 1 

а потом замаксил 1 после армора

такая фришная катка была

Система настолько сильна что научилась в рофлы, настолько клоунских игр как в доте нужно поискать с этими "качелями"

Pingvin(007) написал 1 час назад:

я скапппи я решил с этим ( не человеком по его языку и не получилось )

бро всегда хотел спросить, а вот че у тебя с манерой письма, почему ты пишешь как умственно отсталый, ну там в сообщении слова пропускаешь, склоняешь слова как-то странно, про запятые я уже молчу. Это так сказываются 8 классов церковно-приходской школы в ПГТ, или это просто слабоумие какое-то?

Posted (edited)

Меня больше удивляет лицемерие и похуизм снайпера (ну теперь то точно (чек сообщение ниже), человеку просто всю хуевость пингвина показали, а он так ему ничего и не сделал.

А все знаешь из чего выходит - ты вообще не идешь на контакт с местной "фауной" (хотя к дотерам скорее подойдет понятие флора, ну да ладно). Я из твоих 3 сообщений (хотя ты с 5 июня считай уже заммодера) помню только твой доеб до меня про тестирование кентавра. Чел, ты же понимаешь что-то в доте раз отписал один раз в шуточной форме, ну ты же реально в глазах здешних обитателей кажешься какой-то карательной машиной, ну ты же человек. Порофли там как нибудь типо: "Ахахахах, Скай оффтопнул, в помойку" Короче не будь ботом, дружище, влейся в коллектив :teplolampovo:

Edited by @SkyOfflaneOnly

saegSveta написал 8 минут назад:
Pingvin(007) написал 1 час назад:

я скапппи я решил с этим ( не человеком по его языку и не получилось )

бро всегда хотел спросить, а вот че у тебя с манерой письма, почему ты пишешь как умственно отсталый, ну там в сообщении слова пропускаешь, склоняешь слова как-то странно, про запятые я уже молчу. Это так сказываются 8 классов церковно-приходской школы в ПГТ, или это просто слабоумие какое-то?

@nLyToHивизини

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Posted (edited)

^ Ладно, значит у друзей Вани золотая ложка в жопе и они не банятся за хуйню, я понял тебя, Снайпер!

Edited by @SkyOfflaneOnly

ELE. написал 13 минут назад:

:popavs:

не понял почему опять обсуждение матчей то бля верните полигонский флуд

Скай вернулся в доту

Yuriy1234 написал 2 минуты назад:

зафотошоптье кто нибудь ская на броневике

Я сделаю вечером

Чел, тут было выдано банов штук 6 если память не изменяет. За просто общение ни 1. Бан saegSveta за "Хуйня про родственников". Он и ты получили баны за попытку начать политсрач, а также за музыку в теме обсуждения матчей. Что является тяжким деструктивным поступком. Так как дотер не может понять что слушать песни нужно между матчами и включает их во время игры что ухудшает концентрацию, мешает услышать звуки спелов и сводит на 0 коммуникацию в тиме. За меня лион включил в постоянный войс чат все песни Бузовой, получил 3 мута, а мне пришлось слушать стоя в ним на 1 лайне, правда играл нормально и победили. Не нужно так делать. Особый случай бан который получил DzuuD написав пост в вакансиях подпадающий под "Хуйня про родственников" + музыку в теме патча и получил суммарно всего 1 день. Хоть это особо тяжелое преступление. Исполнителем в клипе был петуханикс, просто постояв рядом с которым Рамзес и Нун проиграли квалы на инт ХР-ам и Империи. А послушав все пользователи полигона скатились бы до уровня рекрут.

И ты уже определись хочешь общаться в пользователями которые стали тебе друзьями о доте (животных, аниме и т.д.) или тему где будут исключительно скрины матчей, ссылки на дб и гайды от БраХайфы.