Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

40 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ViktoKnight написал 28 минут назад:

Какие первые слова на 30 минуте у войс от мидового бриста 1/13/6 

Показать содержимое

чего я хоте в нас снайпер 5-ка

А нахуя ты снайпера 5 взял :chel:

ViktoKnight написал 2 часа назад:

Какие первые слова на 30 минуте у войс от мидового бриста 1/13/6 

Показать содержимое

чего я хоте в нас снайпер 5-ка

если ты снайп 5 то убейся пожалуйств:megapray::megapalm:

а хуле блять у меня лузтрик каждая игра мидер или хардер 1/10 мб в пул попал после лесной фуры

unknown.png

еще ночью 3 игры с на кери ссыграл на вк сломал шмотки и пошел фидить (сын бляди на пугне) дали 1 игру лп и -1000 бехи 9 геймплей репортов (походу за снайпера и вк в других не фидел) короче за 2 дня с 4200 до 3600 слил

Уважаю братуха, не стоит прогибаться перед сынами блядей, каждый уважаемый себя мужик сломает шмотки если посчитает это уместным в катке за неуважение к себе. Респект таким челам. Это только подсосы апаются и лижут задницы тимейтам, а такие как мы, уверенные в себе не прощаем проебов тимейтов.

ебать как же всё заебало нахуй блять

так пидарасы килы пиздят 

в чем справедливость если ты держишь сначала во сне 7 секунд далее в финдс слипе 6 секунд а кил достается челу что на лоу хп нажал лагуну хочу что бы было как с косой что что кил во время ульты 100% доставался мне

еще тут пиздатый тайминг линдзы (15 минута) дефолтный для 5 19-21 на 4 же на 14 (в виду того что хардер торгует ебалом и даже 3 танго хватает на лайн, можно даже без капель играть просто стоять хилится с брейн сапа)

Щас бы килы у мидера на 5рке пиздить, ну ты и выблядок, я разочаровался в тебе

coali написал 27.11.2021 в 12:59:
-Se7eN- написал 27.11.2021 в 12:17:
coali написал 27.11.2021 в 10:45:
-Se7eN- написал 27.11.2021 в 08:25:
coali написал 26.11.2021 в 14:52:

Видишь ты уже хуйню пизданул, Брейн сап не максят, я в соло на бейне катки выигрывал челам когда Свена в бкб на 45ой продержал фул бкб в ульте

А что максят? Первую?

Сон. Это не всегда, зависит от лайнинга и героев
https://ru.dotabuff.com/matches/6282206677

Ты сам написал, что чел "пизданул хуйню про брейн сап, брейн сап не максят" . Открываю ссылку, вижу на 4 уровне раскачку 2-2. То есть одинаковый приоритет, к 6-му какой-то будет на тройку, что не критичная разница. Следовательно до 6-го уровня он может спамить вкаченный в два брейн сап так же как и сон по нужде.

Я к тому, что это бесполезное замечание и неверный акцент на раскачке. 

Сука ты конченый? Я написал что брейн сап не максят, приложил дотабаф что его не максят, ты мне ссышь в уши гандон что он взял его в 2:onneponimaet: при этом я не писал что его не качают, я написал что его не максят, пойди проверься у врача у тебя с мозгами проблемы хуило тупорылое

А ты почему такой агрессивный, я же нормально тебе написал. Тебя обижают в жизни что-ли? Ну прости, если так, крепись.

Ты просто написал беполезный пост, никак не отвечающий челу, никак не помогающий, а просто так. Сам-то разницу на линии между сапом и сном на 6 лвл увидел или нет? А он затирал тебе про линию. 

Не токсичь, брось доту на месяцок, жить проще станет. 

shutyourtrap likes this

Нехуя ты полотно накатал, я уже и забыл что ты существуешь 

найс 2к ебла ослиные страницу засрали:popavs::popavs:

18 минут назад

найс 2к ебла ослиные страницу засрали:popavs::popavs:

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

какое же это ахуенное чувство когда сын шлюхи тебе руинит ещё и обвиняет в проебе тебя а в некст игре ты попадаешься против него и ссышь ему на ебальник с выхода крипов и до падения его трона

только ради этого в игру можно играть

saegSveta, scarppy and DzuuD like this

Rus|Verm написал 20 минут назад:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар