Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

два дня подряд уже лутаю птс на челиках из доджлиста

капец кайф


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кери реально легче побеждать. 
На миде я не умею, ну типа сам мид отстоять могу а что дальше делать хз, на харде играть это рандом 50/50, на 4 местами интересно даже, взять мирану или пуджа какого нибудь, лина еще норм но я не умею играть нормально, в полную силу так сказать, на 5 играть тяжело т.к во первых надо тупо бегать за кем то 24/7 а это хуета какая-то плюс надо либо быть нищим в игре либо в реале.
ну и многие сапорты говно из жопы как герои, хоть и есть у некоторых скилы прикольные, например за цмку играть прикольно но чар не двигается.
топ 3 пятерки это наверное дазл дизраптор снэпфаер.
а кери надо выбирать судя по мете, скорости бега, анимации тычки.
пока для себя выбрал: антимаг джагер вк лансер. Бс норм но он герой пиздец на тоненького как морф например 24/7 жизнь на волоске.
Луна и медуза норм фармят и за счет этого комбекать можно, я например вот щас недавно вышел на луне 0 4 0 с линии а по итогу проиграл с счетом 6 5 7 и топ 1 урон на карте но команда всё ещё думала что я хуёвый.
на медузе играл вышел 0 2 по итогу это были единственные две смерти за игру и закончил с кда 18. Герои прикольные но какие же они медленные пиздец неиграбельно вообще.
а ну и на антимаге щас сыграл 18 4 19 последней смерти не должно было быть вообще но и из-за неё я чуть не проебал, пошел убивать голый трон когда моя команда ползла блять и меня тинкер (единственный выживший выкидыш из енеми) убил за хекс а мои так и не добежали.

я кстати посмотрел дб свой у меня практически на всех керри винрейт около 60% просто нужно перестать изобретать велосипед и играть на сейфлейне только.

pls ne nado написал 26.12.2021 в 21:42:

а какая разница между 2 и 3к?

крипов автоатакой перестают бить?

на 2к меня буквально вся команда хуесосила из-за того что я собрал блинк на джагере (бтв он щас в ульте не работает) но анивей герой без дагера я бы сказал не играбельный + дагер фармить помогает но им это хуй объяснишь, потом я сказал что дагер это вообще самая сильная шмотка в игре с этого они вообще чуть не обоссались))))

на 3 такое реже намного бывает вообще разница офк всегда есть, тысяча это не прям много но 2 точно дохуя, даже 7к игрок для 9к игрока будет ботинком


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кери легко побеждать если есть спейс, а если тебя на 10ой уже ебут под т2 то не особо легко.


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к ебло ослиное опять чето серет в спойлерах, уже в новом году :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати вернулся на мейн

чет удивился что между 6к и 7к есть разница

на 6к жадно баил топор и коготь или агилу на 6 и спокойно качался + ебал лайн

тут на хуй пришёл ко мне марс и грим аххаххаха грим нахуй 100 миллионов спеллов в наносекунду стики пришлось покупать(не помню чтоб на6тыщах покупал стики на лайне)

50 киллов на 20 минуте в катке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 15 часов назад:

На кери легко побеждать если есть спейс, а если тебя на 10ой уже ебут под т2 то не особо легко.

я тебе говорю о том что я бывает с лайна 0 4 0 выхожу как например в крайней игре у меня сейчас было
стоял на джаге против мк вышел с лайна 0 4 0 на 6 минуте пошел в леса, пытался выходить помогать команде ультом выходил жал ульт умирал.
счет 0 6 2 потом был момент где я срубил дерево и в соло забрал мк, потом был еще файт сделал дабл килл после него ещё немного пофармил разобрал мом собрал бабочку (70% урона было по мне физой, там был терор и мк ебаный расфиженый с 17 килами) в итоге 29 минута я имею маску на вампирзм пт мжолнир и бабочку и делаю ультра килл мог даже рампагу сделать но от волнения забыл про нейтралку которая через текстуры позволяет ходить и рубик сбежал, кстати пиздец жесткая шмотка очень нравится еще и маны не требует.
потом моя команда убила мк он байбекнулся я купил дагер и неожиданно прыгнул и убил мк на этом игра и закончилась.
в итоге дота по справедливости дала мне мвп при счете 10 7 2 и топ 3 уроном в команде.


какова вероятность такого если бы я не играл на кери? скорее всего на момете с 0 4 0 джагой на 6 минуте игра бы закончилась просто а меня по итогу еще и 600 гпм+ было.

спросил в послематчеом чате че писал мне там мой вайпер саппорт (единственный кто в команде решил что то высрать на меня и сразу в мут улетел) порядочность пиздец решает.
в итоге никто ничего так и не ответил, даже энеми не стали)) чисто челы вскрылись там наверное хахахахаха


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

габен старается сделать все, чтобы ты проебал, но проебывать не хочется)) сын блядины ливнул на 5ой минуте, без причины, ничего в чат не написав и не сказав, благо никто из тиммейтов не ливнул и нарезали раков 

 

https://www.dotabuff.com/matches/6356789536

GAVEN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят так 3 тыщи это очень маленький рейтинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вчера ласткатку(14ая) габен решил зарофлить

ну начнем с того что тинкер не забанился и енеми взял его

ещё забрали енеми мою медузу

и тут короче наш мидер по ролям отказывается играть в миде и у нас оказывается на поз4 и поз5 мидеры:popavs::popavs::popavs::popavs::popavs:

ну вы поняли чем это закончилось, но все равно вин


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 1 час назад:

короче вчера ласткатку(14ая)

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 29 минут назад:
PbI6a написал 2 часа назад:

короче вчера ласткатку(14ая)

:zemlyapuhom:

я и 20 играл, правда после как раз 13-14 уже хуево и супер уставший


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставляют ластпик приятно приятно:popavs:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто рот ебал стоять против дазла милишником на линии спасибо за концепт первого скила


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 01.01.2022 в 22:41:
ELE. написал 01.01.2022 в 18:45:

 

5 5 сыграл на новом акке калибранул 5600 дивайн 5 :ponimau:

Как пк отвязывал? Привязку брал?

ничего не делал на мейне 7 тысяч 

 

уже кстати апнул до 6110 :popavs:

смурф пул тупа топ :popavs:


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELE. написал 18 часов назад:

ничего не делал

так забанить же должны были новый аккич после пары игр БРО

мне при последней попытки создать смурф дало бан через 2 игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал Только что:
ELE. написал 18 часов назад:

ничего не делал

так забанить же должны были новый аккич после пары игр БРО

мне при последней попытки создать смурф дало бан через 2 игры

прошлый мне забанили после калибровки а этот нет 

 

я думаю потому что там не я 100 часов наигрывал и когда меня нарепортили за смурф, система увидела что там разные айпи были и забанило (на год)


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...