Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

заебало уже

ебучий габен со своей дота2 бета

почему сука мою историю матчей видно когда галочка не стоит?

в последнее время смотрю мой мид весь по кд банится

 

дерьмоед жирный хоть 1 год был в доте2 без багов?

 

у всех сейчас реплеи не появляются после матчей или если появляются то спустя пару дней?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче только сейчас для себя выявил и пришёл к выводу. что на сларка есть самый сильный айтем в доте , который максимально ему подходит сатаник, так что  мейнеры сларка идите рейтить этот тир1 айтем на него  

 

Ещё ненавижу хуесосов лансеров кто аганим на него берут так еще и 1 слотом каким нибудь  , максимально бездарнейший айтем, почитайте вообще внимательно что эта хуйня ему добавляет, это вообще шок :lol: просто поголовно стадо баранов его берут в играх зачем то, хотя очевидно что это такая хуйня всратая, что  даже описать не возможно насколько. до обновы был ахуенный айтем на додж и обманку иллюзией, потом высрали 40% и тут же порезали до 30% :onneponimaet:прибавку к урону И ОТСКОК ОТ КОПЬЯ. ОТСКОК КАРЛЛЛЛЛ? . Или вы реально думаете, что 8 секунд живучести иллюзий при 400% их пробивании , где при помощи гавнонима вам дают дополнительные 30% к демеджу на клонах, что то решит? ну хз, вы либо даун, либо от авераги зависеть должно как и от брекета того или иного соответственно, Ну лично как по мне, это нереально всратая шмотка на нём, при учете того, что её рейтят на 1-2 слот , помойное свойство для героя, сложно было придумать, но габены высрали  потому что у них беды с башками , ток не надо мне писать про то, что им можно поковырять там кого то в играх, за время использования такого сетапа (геймплея) :lol:перед килом

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 52 минуты назад:

короче только сейчас для себя выявил и пришёл к выводу. что на сларка есть самый сильный айтем в доте , который максимально ему подходит сатаник, так что  мейнеры сларка идите рейтить этот тир1 айтем на него  

 

познакомить с русвермом?


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошёл ты нахуй пёс режима


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 часа назад:

короче только сейчас для себя выявил и пришёл к выводу. что на сларка есть самый сильный айтем в доте , который максимально ему подходит сатаник, так что  мейнеры сларка идите рейтить этот тир1 айтем на него  

 

Ещё ненавижу хуесосов лансеров кто аганим на него берут так еще и 1 слотом каким нибудь  , максимально бездарнейший айтем, почитайте вообще внимательно что эта хуйня ему добавляет, это вообще шок :lol: просто поголовно стадо баранов его берут в играх зачем то, хотя очевидно что это такая хуйня всратая, что  даже описать не возможно насколько. до обновы был ахуенный айтем на додж и обманку иллюзией, потом высрали 40% и тут же порезали до 30% :onneponimaet:прибавку к урону И ОТСКОК ОТ КОПЬЯ. ОТСКОК КАРЛЛЛЛЛ? . Или вы реально думаете, что 8 секунд живучести иллюзий при 400% их пробивании , где при помощи гавнонима вам дают дополнительные 30% к демеджу на клонах, что то решит? ну хз, вы либо даун, либо от авераги зависеть должно как и от брекета того или иного соответственно, Ну лично как по мне, это нереально всратая шмотка на нём, при учете того, что её рейтят на 1-2 слот , помойное свойство для героя, сложно было придумать, но габены высрали  потому что у них беды с башками , ток не надо мне писать про то, что им можно поковырять там кого то в играх, за время использования такого сетапа (геймплея) :lol:перед килом

 

 

аганим имба так как ты можешь героя килл не заходя в файт и просто из кустов пукнув копье 

сатаник хуйня так как урона мало у сларка и лайфстил ничо не даст + есть развеивание со скилла и ульт шард 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
... написал 29.08.2023 в 16:14:

аганим имба так как ты можешь героя килл не заходя в файт и просто из кустов пукнув копье 

скинь мне хоть одно подтверждение своих слов , где у тебя лансер из кустов кого то убивает таким образом, жду. Очень хочется посмотреть как ты пукнув копьё убил кого то из кустов

 

... написал 29.08.2023 в 16:14:

сатаник хуйня так как урона мало у сларка и лайфстил ничо не даст + есть развеивание со скилла и ульт шард 

так сатаник даёт урон, плюс у него куча стаков и ловкости будет, да думаешь ничо не даёт лайфстил? ну ты вспомни сколько моментов в игре было, где сларк умирал в ульте своей, от акса например крутилки, а так ты включишь и сатаник и реген с ульты будет капать, шанс выжить еще больше,

какое развеивание? 1 скил не снимает активку от сатаника :onneponimaet: , что ульт шарда? он на союзников действует, герой здесь причём?

короче  походу ты не шаришь просто

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 29.08.2023 в 19:51:

да пошёл ты нахуй пёс режима

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 31.08.2023 в 16:13:
... написал 29.08.2023 в 16:14:

аганим имба так как ты можешь героя килл не заходя в файт и просто из кустов пукнув копье 

скинь мне хоть одно подтверждение своих слов , где у тебя лансер из кустов кого то убивает таким образом, жду. Очень хочется посмотреть как ты пукнув копьё убил кого то из кустов

 

... написал 29.08.2023 в 16:14:

сатаник хуйня так как урона мало у сларка и лайфстил ничо не даст + есть развеивание со скилла и ульт шард 

так сатаник даёт урон, плюс у него куча стаков и ловкости будет, да думаешь ничо не даёт лайфстил? ну ты вспомни сколько моментов в игре было, где сларк умирал в ульте своей, от акса например крутилки, а так ты включишь и сатаник и реген с ульты будет капать, шанс выжить еще больше,

какое развеивание? 1 скил не снимает активку от сатаника :onneponimaet: , что ульт шарда? он на союзников действует, герой здесь причём?

короче  походу ты не шаришь просто

 

 

 

откуда у сларка куча стаков и ловкости если у него вместо слота на дпс - сатаник? 

шард работает и на мейн героя 

про развеивание имеется ввиду что ты покупаешь слот за 5к герою у которого и так частично активная способность этого предмета в первом спелле

против акса лучше иметь меджслеер если ты в ульте дохнешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 20 минут назад:

откуда у сларка куча стаков и ловкости если у него вместо слота на дпс - сатаник? 

я не говорил чтобы его собирали 1--2 слотом, у тебя уже будет сабля дифузы орчид или ещё что то, потом сатаник. сатаник даёт дпс., что тебе непонятного?

... написал 21 минуту назад:

шард работает и на мейн героя 

Когда я проверил там ничего не работало, причём здесь это вообще даже если и работает? что он снимает? активку с сатаника? :onneponimaet:

Цитата

Slark — Depth Shroud

Создаёт в указанной области облако радиусом 250 на 3 сек. Все союзники в облаке скрыты, и на них действует эффект способности Shadow Dance.

 

... написал 23 минуты назад:

про развеивание имеется ввиду что ты покупаешь слот за 5к герою у которого и так частично активная способность этого предмета в первом спелле

против акса лучше иметь меджслеер если ты в ульте дохнешь 

Какой слот ты покупаешь? 1 скил сларка не снимает сатаника активку, что ты вообще пытаешься сказать? И причём тут стоимость айтема вообще, если речь об эффективности. 

Аахха какая там у тебя активная способность у первого скила сларка, которая ему лайфстил даёт?:lol: Ты в доту вообще играл?

 

Как меджслеер от прокрутки акса спасёт которая чистый урон? 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебаф меджслеера снижает чистый урон 

сатаник дает развеивание, дарк пакт тоже дает развеивание, я про лайфстил ничего не писал 

за цену скади ты получишь лайфстил и развеивание которое уже есть и 0 дпса

за цену скади ты получишь дпс и замедление врага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще не весь биомусор отфильтровался в свои 5к порядочности

сейчас чел на 5 взял земелю, за 30 минут купил 4 варда, собирал первый айтемом аганим и закончил 0-12


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
... написал 1 час назад:

дебаф меджслеера снижает чистый урон 

где это написано прямо щас кинь мне источник такой инфы, ты даже не можешь понять по названию айтема что это за айтем, и для чего он нужен

... написал 1 час назад:

сатаник дает развеивание, дарк пакт тоже дает развеивание, я про лайфстил ничего не писал

развеивание чего? ещё раз, давай как с тупым: сатаник не скидывается если сларк нажал 1 скил.  зачем ты мне пытаешься сказать что ты за 5к покупаешь себе развеивание, когда она итак есть у сларка, не понятно.:onneponimaet:ты точно в доту играть можешь с такими познаниями?

 

Или ты реально думаешь, что эту шмотку я советовал брать только чисто из за того что в ней находится развеивание? :onneponimaet:ну тогда земля пухом..

 

А ещё знаешь что такое базик диспел, вот у сатаник он как раз таки базик, а у твоего дарк пакта он стронг дизпел :avtorklif::lol:, ну да зачем действительно такое покупать, она даже и 5к стоить не должно, судя по твоей логике, а  у  сларка скилл за голду необходимо срочно делать, чтобы за 10к голды он открывался.

 

... написал 1 час назад:

за цену скади ты получишь лайфстил и развеивание которое уже есть и 0 дпса

билд на сейв упор делать потому что нужно, а не на дпс, дпс оставь кибердаунамкотлеткам свой . Т

И да жду привода примера хоть одного человека на земле, который  хоть когда либо в своей жизни покупал сатаник ради какого то развеивание, а не ради других функций, если ты таких людей знаешь, я тебя поздравлю.

 

... написал 1 час назад:

за цену скади ты получишь дпс и замедление врага 

а скади плюс сатаник не думал собрать вместе, если ты такой знаток игры?


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ViktoKnight поч в пабг играешь а не тренируешься мм а ну быстро ответил


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 часа назад:
... написал 5 часов назад:

дебаф меджслеера снижает чистый урон 

где это написано прямо щас кинь мне источник такой инфы, ты даже не можешь понять по названию айтема что это за айтем, и для чего он нужен

... написал 5 часов назад:

сатаник дает развеивание, дарк пакт тоже дает развеивание, я про лайфстил ничего не писал

развеивание чего? ещё раз, давай как с тупым: сатаник не скидывается если сларк нажал 1 скил.  зачем ты мне пытаешься сказать что ты за 5к покупаешь себе развеивание, когда она итак есть у сларка, не понятно.:onneponimaet:ты точно в доту играть можешь с такими познаниями?

 

Или ты реально думаешь, что эту шмотку я советовал брать только чисто из за того что в ней находится развеивание? :onneponimaet:ну тогда земля пухом..

 

А ещё знаешь что такое базик диспел, вот у сатаник он как раз таки базик, а у твоего дарк пакта он стронг дизпел :avtorklif::lol:, ну да зачем действительно такое покупать, она даже и 5к стоить не должно, судя по твоей логике, а  у  сларка скилл за голду необходимо срочно делать, чтобы за 10к голды он открывался.

 

... написал 5 часов назад:

за цену скади ты получишь лайфстил и развеивание которое уже есть и 0 дпса

билд на сейв упор делать потому что нужно, а не на дпс, дпс оставь кибердаунамкотлеткам свой . Т

И да жду привода примера хоть одного человека на земле, который  хоть когда либо в своей жизни покупал сатаник ради какого то развеивание, а не ради других функций, если ты таких людей знаешь, я тебя поздравлю.

 

... написал 5 часов назад:

за цену скади ты получишь дпс и замедление врага 

а скади плюс сатаник не думал собрать вместе, если ты такой знаток игры?

 

советую посмотреть как герои бьют в тесте и просто почитать описание итемов 

так же в доте есть кнопка батллога где видно кто сколько урона нанес и какого типа, там будет наглядно видно как работает дебаф меджслеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
... написал 1 час назад:

советую посмотреть как герои бьют в тесте и просто почитать описание итемов 

То  есть это из головы взял и этого нигде не написано. правильно понимаю?

 

Зачем мне смотреть что то в тесте, если инфа гуглится должна? :onneponimaet:если она существует и присутствует, от тебя я её почему то не дождался. Так  я читал описание итемов ты этого не понимаешь или что? ну на читай сам тогда

 

Цитата

Places a debuff when you attack enemies, causing them to do 35% less spell damage for 6 seconds.

Spell Damage Reduction: 35%

Duration: 6

:onneponimaet:Что я ещё должен прочитать???????

 

... написал 1 час назад:

просто почитать описание итемов 

... написал 1 час назад:

там будет наглядно видно как работает дебаф меджслеера

Так в описании скилов  просто почитать надо про это (такое) ,или искать в батллоге :onneponimaet: где нагляднее??

 

Ты пруфнуть можешь хоть что то?видео, инфу с вики, текст где сказано такое? Если такое есть и существует, в чём проблема это пруфнуть?


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 1 час назад:

:onneponimaet:Что я ещё должен прочитать???????

 

тупая выблядская долбаебина ты понимаешь разницу между spell и magical?

 

иди учи дота вики чтобы завтра мне всё пересказал


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 4 минуты назад:
слепой старец написал 1 час назад:

:onneponimaet:Что я ещё должен прочитать???????

 

тупая выблядская долбаебина ты понимаешь разницу между spell и magical?

 

иди учи дота вики чтобы завтра мне всё пересказал

 

так речь про чистый  урон шла, ты даун? :lol:

 

И какая там разница?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 минуты назад:

И какая там разница?

всё нахуй незачет тебе, последняя пересдача завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 3 минуты назад:
слепой старец написал 4 минуты назад:

И какая там разница?

всё нахуй незачет тебе, последняя пересдача завтра

А ты знаешь разницу между cast и spell уебище?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...