Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 37   (0 пользователей, 37 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Vildanini написал 12 часов назад:

а че ты свой что ли?

доби этому багу больше 3 лет точно, какая нахуй фича чупапчупс блять))))

за толстяка-коротышку мне можешь нихуя не рассказывать, не учи отца ебаться)))

https://ru.dotabuff.com/players/166070369

вот твой бихич +- да? тут правда 70% вр, но чисто на пудже керри бегал с момами дагонами на отъебись)

Блять чел без обид, но тебе пара с дотой завязывать, а то ты уже не в состоянии речь даже свою правильно выразить на письме. 

Так в том и дело, что это ты не свой для меня, понимаешь????????????? :roflanebalo: Так ты  ещё  и прочитать не в силах, что я написал, жопой что ли читаешь? причём тут то, что я свой для тебя/кого то ещё ( ты походу не от того отталкиваешься когда читаешь, и с багом видимо такая же история что понять не можешь в чём он :xd:) . Короче иди перечитывай заново. и вряд ли это похоже на затупку тупостью  

 

>3 лет багу, ну так скинь пруф , посмотрим там чему у тебя больше 3 лет, а пока пустой трёп. Тем более как раз таки карту меняли недавно, и баг этот,  по моей логике  стопроцентно вышел в этом же промежутке, и никак не ранее, это прям стопудово. 

так если тебе нихуя не нужно рассказывать, хотя как я уже сказал ты по сути итак знаешь его, смысл вообще спрашивать был? и ещё  я тебе сказал что у тебя косяки в самом определении были, то есть по факту ты нихуя получается не знаешь за баг :agaaga:

толстяк коротышка это вообще моделька в доте новая, так что я не думаю что это как то отличается от обычной модели при использовании бага. 

 

Да если поверить твоим словам. про 3 года баг, то ты всё равно не так описал саму концепцию его в своём же посте, или чо, ты типо хочешь сказать специально сделал ошибку в предложении, чтобы не спалить контору? либо так, либо ты просто так и не сообразил до сих пор, весь принц работы фичи , и поэтому и решил вот так и поинтересоваться за него у меня. Так как на практике видать не сообразил что и к чему.

 

Вау 70% винрейта ничего себе , на твинке да ещё на   властике :roflanebalo:ну всё беру свои слова обратно, ну нихуясе ты просто гений, да ещё и  батя этой игры и пуджа, раз будучи титаном. умудрился под 70 винрейта сделать себе, на ранге в 2 раза меньше мейна. ну всё ты отец короче пуджа,  теперь точно  по любому за тобой это звание закрепляется , я ты думал ты днище, а ты оказывается то реально ебёшь на герое, завидую короче, буду у тебя теперь курсы брать и реплеи чаще отсматривать ,ты меня убедил короче и доказал свой топовый левел на герое, короче нам до такого только расти и расти 

А ты хорош. :omegalul: ну давай ещё скинь  какие нибудь рез-таты , с 90% винрейт на рыцарях там, это поистине достижение челик. вот теперь я реально горжусь тобой, и такими игроками как ты 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без обид, Слепой Старец, ты создаешь впечатление больного человека просто. Возможно, ты это сочтешь за комплимент даже. На уровне: блин, прикольно, я не такой как все)

 

нихуясе, я такой как все, блин а чо прикольно  пацаны ,спасибо за комплимент 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны продам строчку

 

пока  вы с крестьянами ходили  и  искали бур, я смог  обнаружить  место где был воткнут  экскалибур 

 

 

бля а интересно гострайтинг будет востребован когда нибудь?

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гошан позер ебаный сын хуеты аву меняй или вызывай такси до кладбища проверяй наличие матери в могиле а нет ее украли


Изменено пользователем foxster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на пудже винрейт 70 за 90 игр


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
foxster написал 18 минут назад:

гошан позер ебаный сын хуеты аву меняй или вызывай такси до кладбища проверяй наличие матери в могиле а нет ее украли

 

Ты че пишешь фокс ебнулся? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhitkul написал 3 минуты назад:
foxster написал 22 минуты назад:

гошан позер ебаный сын хуеты аву меняй или вызывай такси до кладбища проверяй наличие матери в могиле а нет ее украли

 

Ты че пишешь фокс ебнулся? 

 

Привет мама где щас у тебя

трубу не берет

pjk530, saegSveta и zhitkul понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 1 hour ago:
Vildanini said 13 hours ago:

а че ты свой что ли?

доби этому багу больше 3 лет точно, какая нахуй фича чупапчупс блять))))

за толстяка-коротышку мне можешь нихуя не рассказывать, не учи отца ебаться)))

https://ru.dotabuff.com/players/166070369

вот твой бихич +- да? тут правда 70% вр, но чисто на пудже керри бегал с момами дагонами на отъебись)

Read more  

Блять чел без обид, но тебе пара с дотой завязывать, а то ты уже не в состоянии речь даже свою правильно выразить на письме. 

Так в том и дело, что это ты не свой для меня, понимаешь????????????? :roflanebalo: Так ты  ещё  и прочитать не в силах, что я написал, жопой что ли читаешь? причём тут то, что я свой для тебя/кого то ещё ( ты походу не от того отталкиваешься когда читаешь, и с багом видимо такая же история что понять не можешь в чём он :xd:) . Короче иди перечитывай заново. и вряд ли это похоже на затупку тупостью  

 

>3 лет багу, ну так скинь пруф , посмотрим там чему у тебя больше 3 лет, а пока пустой трёп. Тем более как раз таки карту меняли недавно, и баг этот,  по моей логике  стопроцентно вышел в этом же промежутке, и никак не ранее, это прям стопудово. 

так если тебе нихуя не нужно рассказывать, хотя как я уже сказал ты по сути итак знаешь его, смысл вообще спрашивать был? и ещё  я тебе сказал что у тебя косяки в самом определении были, то есть по факту ты нихуя получается не знаешь за баг :agaaga:

толстяк коротышка это вообще моделька в доте новая, так что я не думаю что это как то отличается от обычной модели при использовании бага. 

 

Да если поверить твоим словам. про 3 года баг, то ты всё равно не так описал саму концепцию его в своём же посте, или чо, ты типо хочешь сказать специально сделал ошибку в предложении, чтобы не спалить контору? либо так, либо ты просто так и не сообразил до сих пор, весь принц работы фичи , и поэтому и решил вот так и поинтересоваться за него у меня. Так как на практике видать не сообразил что и к чему.

 

Вау 70% винрейта ничего себе , на твинке да ещё на   властике :roflanebalo:ну всё беру свои слова обратно, ну нихуясе ты просто гений, да ещё и  батя этой игры и пуджа, раз будучи титаном. умудрился под 70 винрейта сделать себе, на ранге в 2 раза меньше мейна. ну всё ты отец короче пуджа,  теперь точно  по любому за тобой это звание закрепляется , я ты думал ты днище, а ты оказывается то реально ебёшь на герое, завидую короче, буду у тебя теперь курсы брать и реплеи чаще отсматривать ,ты меня убедил короче и доказал свой топовый левел на герое, короче нам до такого только расти и расти 

А ты хорош. :omegalul: ну давай ещё скинь  какие нибудь рез-таты , с 90% винрейт на рыцарях там, это поистине достижение челик. вот теперь я реально горжусь тобой, и такими игроками как ты 

 

 

Ты себя как чувствуешь? Все в порядке?

Этот баг существует с момента как пуджу дали возможность хукать руны.

Писал в надежде на четкий конструктивный диалог из которого узнаю, что-то новое, но к сожалению прочитал хуйню от 40 летнего охломона с кризисом среднего возраста.

Пудж это толстяк коротышка (пейджер, пиджак, мясо), моделька тут не причём у него как у всех хитбокс (только у иллюзионистов меньше). 

У меня нет твинков.

Впредь квоть по делу, дядя на работе, не заебывать.

Ещё и сцепление менять после работы, а ты мне про свои компьютерные игрульки малюкаешь, тьфу блять.

Чирикай лучше дальше свои стишки, не пиши мне за пуджа, будь так добр! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vildanini написал 26 минут назад:

Этот баг существует с момента как пуджу дали возможность хукать руны.

Писал в надежде на четкий конструктивный диалог из которого узнаю, что-то новое, но к сожалению прочитал хуйню от 40 летнего охломона с кризисом среднего возраста.

Пудж это толстяк коротышка (пейджер, пиджак, мясо), моделька тут не причём у него как у всех хитбокс (только у иллюзионистов меньше). 

У меня нет твинков

пруфов канешно же у тебя нету, что этот баг существует с  этого момента??

похуй мне чо там существует и с какого момента, я тебя ещё раз повторяю, ты сам описал этот баг, но  с ошибкой в правильности действий, и из этого следует что ты только в теории осознаешь и где то слышал про него. ибо практики у тебя нету никакой., так как ты даже неправильно описываешь всё суть работы бага. 

то есть по сути ты сам знаешь за него. а по факту ты даже не умеешь им пользоваться или как это вообще понимать?

мне не 40, мне 41. 

 

дай определение кризис сред возраста, мне просто интересно как ты до такого смог допереть вообще. 

 

Блять чел какое тебе новое что то из диалога узнавать ,ты не знаешь  толком то как баг работает, играя на своей сигнатурке 1000 лет, приводишь сюда какие то свои догадки и тру стори, где то слышал, где то видел, где то кто то пукнул итд. Ты блять 4000 игр на пудже сыграл, зачем тебе вообще узнавать что то новое, от кого то, не смеши. итак смешной. 

 

Цитата

Ещё и сцепление менять после работы, а ты мне про свои компьютерные игрульки малюкаешь, тьфу блять.

 

о  посмотрите ка,  какой Дядя в больших штанишках нарисовался тут у нас, и  будет рассказывать нам всем про свою занятность , так иди работай, нахуй ты на форуме то сидишь, клоун. и пытаешься понтануться  здесь и что то доказать перед малолетками. Ахуенная у тебя жизнь однако, да и работник видать такой же в кавычках офк . Действительно и чего это я про какие то игрульки малюкую сижу, такому дяде как ты, который сидит на форуме по компьютерной игре, и пытается вступать  в диалог с малолетками и что то им объяснить за компьютерную игру, ведь у него же есть дела по важнее оказывается. а тут на форуме решил посидеть  зачем то, и зачем то на этом же форуме вставил свои дб, твич, и другие данные, чтобы доказать наверное что он уже взрослый успешный человек. занятой так сказать, и ему не вот до этих ваших игрулек, с которыми вы можете пойти нахуй, и не пытаться даже объяснять что либо, такому дяде как он, поняли. короче да народ? не вздумайте даже близко про игрульки такому дяде что то вякать, он выше этого и перерос всё это уже давно, да и вообще от работы не отвлекайте человека, уж больно он занятой, в этом плане, что периодически писюльки свои строчить пытается на форуме 

 

у тебя нет твинков. и поэтому ты дб скинул с властелином. :coolstorybob:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

верните мне уже  мой скипетр

ты мне настолько скучен, я просто говорю тебе,   я тебя  скип пидар

стереть тебя с лица земли , для этого не пригодится  даже скипидар

 

 

 

а вообще тут есть ещё такие кто на таком же уровне делает? дайте знать, а то был  же тут один дирд который что то показывал среди вас, да и то пока я не появился 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статик топовый тип только нахуй она тебе нужна там кэшбек только при покупке игр ещё и овердравта нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhitkul написал 2 минуты назад:

Статик топовый тип только нахуй она тебе нужна там кэшбек только при покупке игр ещё и овердравта нет 

Там кэшбек с плоек а я ими барыжу.  Ну и игры тоже покупаю иногда офк.

 

Что ьакое оведравт, напомни пжст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда на балике 0 можно выйти в минус это и есть овердрафт. Ты статик отчёты в виде фотографий не забывай кидать тут все в топане слидят за твоим бизнесом


Изменено пользователем zhitkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...