Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

слепой старец написал 5 минут назад:
Stat1c.3X написал 24 минуты назад:

Ля какая. Но на видосе она еще адекватная, потому что в моей игре она знатно попускала девственников. Каждую игру бы с ней играл:kaifstelish:

Тоже на девочке - цмочке 2 игры за меня катала.

как вы блять вообще запоминаете с кем играли. ну рофлит (флеймит) нормально так то,

я просто помню что на сларке с таким же примерно голосом играла одна, на морану батори очень похоже голосом была, ну и я спецом короче начал делать вещи в той катке, чтобы агрить сильнее вот таких вот персонажей, где они по кд хуйню городят и советы по игре дают и как нужно действовать, с этого больше плюсов  получаешь чем минусов , когда байтишь таким вот образом на агр ,  но сам при этом афк ноувойс, это блять лучшее что может быть в жизни( в игре) тупо блять легкость бытия , дб есть помнишь её, там нету игр на сларке случайно, или мож я вообще спутал ещё с кем то 

 

 

Такую не возможно не запомнить.

слепой старец написал 5 минут назад:
Stat1c.3X написал 24 минуты назад:

Ля какая. Но на видосе она еще адекватная, потому что в моей игре она знатно попускала девственников. Каждую игру бы с ней играл:kaifstelish:

Тоже на девочке - цмочке 2 игры за меня катала.

как вы блять вообще запоминаете с кем играли. ну рофлит (флеймит) нормально так то,

я просто помню что на сларке с таким же примерно голосом играла одна, на морану батори очень похоже голосом была, ну и я спецом короче начал делать вещи в той катке, чтобы агрить сильнее вот таких вот персонажей, где они по кд хуйню городят и советы по игре дают и как нужно действовать, с этого больше плюсов  получаешь чем минусов , когда байтишь таким вот образом на агр ,  но сам при этом афк ноувойс, это блять лучшее что может быть в жизни( в игре) тупо блять легкость бытия , дб есть помнишь её, там нету игр на сларке случайно, или мож я вообще спутал ещё с кем то 

 

 

Такую не возможно не запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже скидочку на макбук у себя в магазине ей предложил, СИМП ЕБАНЫЙ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны живот болит пиздец( поспал один хуй не прошло че за х?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хочешь так и называй 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первый раз не буду, но все же будь осторожней 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 1 час назад:

Ты долбаеб и это врятли излечимо.

У тебя жена гаргулия в stone form тебе на лицо села и уже как лет 6 сидит.
Это и называется симп, но не все потеряно, ты еще можешь начать нормальных телок ебать таких как яна.

Для начала нужно перестать всех женьщин красивых в интернете оскорблять. Делая вид что твоя жена самая красивая.
Ты так себя уже много лет обманываешь статик.
Ты когда это делаешь твой мозг тебя обмануть пытается чтобы в депрессию не впасть. Потому что если ты будешь осознавать каждый день что ты
ворону пожилую ебешь тебе плохо будет. Выбирайся из под пизды статик.

Бросай нахуй свою швабру приезжай в мск. Я там в июне буду, научу всему чего ты за 32 года не познал будешь гулих красивых и молодых ебать до конца жизни, пока фарматик на стриме полоску доната ставит 1000 roubles чтобы свидание с такими оплатить ))))))
А про жену не беспокойся она еще найдет лохозавра такого которому на лицо залезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 55 минут назад:

Я там в июне буду, научу всему чего ты за 32 года не познал будешь гулих красивых и молодых ебать до конца жизни, пока фарматик на стриме полоску доната ставит 1000 roubles чтобы свидание с такими оплатить ))))))

а в питере не будешь случаем


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 13 минут назад:
Ember_Xinit написал 1 час назад:

Я там в июне буду, научу всему чего ты за 32 года не познал будешь гулих красивых и молодых ебать до конца жизни, пока фарматик на стриме полоску доната ставит 1000 roubles чтобы свидание с такими оплатить ))))))

а в питере не будешь случаем

мб буду но попозже 

Stat1c.3X написал 3 минуты назад:

Хочешь что бы он научил тебя, что бы бросить своего ленивца?

ты не мужчина ты лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо то меня заебало по беспонту угорать

но не знаю почему,а  я чо то с простыни ембера выпал  ахуеть гуинплен кору выдал под остаток лет,  неужто  смог 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя сигнатурка кста , придётся лайк въебать получается 

nLyToH написал 2 часа назад:

ты зачем такие статусы постишь? из за этого хочется обозвать тебя сыном шлюхи

76f0311453148cc0540f95344ee5026f.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 9 минут назад:

image.png.80b2676711b4c66bc6e888c8c802a978.png

уже смотрел не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...