Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 42   (1 пользователь, 41 гость)

Рекомендованные сообщения

нахуй мне с вами драться? обосритесь жидки холокост 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fanat_doma2 написал 3 часа назад:

58itdS3Taek.jpg?size=1200x856&quality=96

image.png.051958d918fd446541251837ff8ef3c6.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 7 hours ago:
Vildanini said 13 hours ago:

Ладно старый ублюдок, так и быть после работы запишу тебе видосик, в извинение напиши какой-нибудь стишок крутой! Если бы мои выводы были подкреплены только теорией я бы ничего не писал)))

чо хош то и делай мне вообще поибать я тебе итак сказал что к чему, да как бы с этого и надо было начинать изначально, но до тебя видать с задержкой доходит что либо. да видос пили, не айди кидай, а видосик делай-респектабельно короче  будет 

 

Стих в студию.

bartholomewx, see me fucked up и YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vildanini написал 2 часа назад:

Стих в студию.

ну так молодец и чо, дальше то? где это противоречит моим словам вообще? где?и  почему я далбоебом вдруг оказался, тоже не понятно?но теперь я вижу что у тебя другой был баг, да,вот теперь я прям отчетливо вижу хотя с этого и нужно было начинать, и  о чём я тоже как бы написал итак, так и где противоречия вообще?

другое дело, что тот баг,  который  я именно я нашёл . его  на видосе почему то не было, , ты даже в том месте не стоял где я мутил фишку, потому что ты не знаешь видать, вот и всё, и да, у  меня руна притянулась если чо, это так к слову))). 

да и где вообще гарантия, что такое как ты показал будет работать в игре в пабе, а не только в лобби самом. и лично у меня в игре это и сработало как раз в наглядной блять игре. А у тебя токо в лобби, я не удивлюсь что ты своей рекламой бага, до валв достучишься. 

и да, я вообще ничего похожего как у тебя ща на видосе было, не нажимал с такими же действиями.так что я по другому делал это не как ты это прям точно я тебе говорю  , и из этого можно сделать вывод, что у меня это фишка, а у тебя это баг. :lolpalm:так как я руну то получил ))) так что всё было как раз именно так как я и сказал изначально. 

 

пойдет стих?

хотел я тут придумать стих, да что-то  гений мой затих 


Изменено пользователем слепой старец
Vildanini понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 12 minutes ago:
Vildanini said 2 hours ago:

Стих в студию.

ну так молодец и чо, дальше то? где это противоречит моим словам вообще? где?и  почему я далбоебом вдруг оказался, тоже не понятно?но теперь я вижу что у тебя другой был баг, да,вот теперь я прям отчетливо вижу хотя с этого и нужно было начинать, и  о чём я тоже как бы написал итак, так и где противоречия вообще?

другое дело, что тот баг,  который  я именно я нашёл . его  на видосе почему то не было, , ты даже в том месте не стоял где я мутил фишку, потому что ты не знаешь видать, вот и всё, и да, у  меня руна притянулась если чо, это так к слову))). 

да и где вообще гарантия, что такое как ты показал будет работать в игре в пабе, а не только в лобби самом. и лично у меня в игре это и сработало как раз в наглядной блять игре. А у тебя токо в лобби, я не удивлюсь что ты своей рекламой бага, до валв достучишься. 

и да, я вообще ничего похожего как у тебя ща на видосе было, не нажимал с такими же действиями.так что я по другому делал это не как ты это прям точно я тебе говорю  , и из этого можно сделать вывод, что у меня это фишка, а у тебя это баг. :lolpalm:так как я руну то получил ))) так что всё было как раз именно так как я и сказал изначально. 

 

пойдет стих?

хотел я тут придумать стих, да что-то  гений мой затих 

 

с долбоебом перегнул, согласен, просто твоя непробиваемость, своим "это только в лобби работает" ты меня прям в тупик загнал, я хуй знает как культурно на такое отвечать.

дак покажи баг, если он прям уникальный???

не говори, что вся суть "твоей" фичи это просто притягивание рун и то что мана обратно восстанавливается (это так и работает с момента как дали возможность хукать руны и это нихуя не ново), если ты хукаешь вражин и у тебя мана откатывается, то красавчик нашел новый баг!

давай не трави, старый гандон (по доброму), показывай что за хуйню ты там нашел

bartholomewx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vildanini написал 37 минут назад:

ты меня прям в тупик загнал,

так это ты хочешь меня в тупик загнать и инфу чтоб я выдал тебе секретную

 

Vildanini написал 37 минут назад:

дак покажи баг, если он прям уникальный?

да как он может быть уникальным то, обычный  вроде, просто меня забавляет то факт, что вы все тут задроты хай птс игроки и профессионалы, не можете сами обнаружить баги причём наипростейшие, играя при этом сутками и по 4к игр на пуджах с этим же багом, а такие как я лсы грубо говоря, находят такое без всего этого что я ранее написал. такого же точно не может быть, даже в теории. разве нет? ты значит просто троллишь меня, и сам всё прекрасно знаешь и понимаешь, просто байтишь походу. 

 

Vildanini написал 37 минут назад:

не говори, что вся суть "твоей" фичи это просто притягивание рун и то что мана обратно восстанавливается (это так и работает с момента как дали возможность хукать руны и это нихуя не ново), если ты хукаешь вражин и у тебя мана откатывается, то красавчик нашел новый баг!

как раз таки в этом и суть ))). говорю.

вот ты же сам прекрасно всё знаешь, нахуя спрашиваешь? да и на видосе специально другие действия продемонстрировал, хорош уже троллить меня, видно же по тебе. что пытаешься на тоненького. и сам же говоришь что нихуя не ново опять же, да чел, ты прав и я говорю что в этом вся суть моей фичи. но как ты даже до такого не допёр то? , я хз,либо спецом на видосе это не указал, чтобы затролить, так что я тебя  раскусил, ты просто жирный тролль. 

нет вражин хукаешь мана  не откатывается, насколько я знаю, значит нет такого. 

Цитата

давай не трави, старый гандон (по доброму), показывай что за хуйню ты там нашел

да что тебе говорить, ты сам уже всё сказал, единственные варианты развития событий дальше , это то что ты спецом пытаешься узнать у меня место где эту фишку делать и таким образом сам не шаришь за место и пытаешься таким образом выбить  инфу якобы исходя из предыдущих примеров за которые ты знаешь  ,  сразу скажу что дефолтная позиция это место, и  за 4к игр думаю не трудно понять где это место находится, и другой поворот событий, смотри ну вот допустим я тебе скажу что нашёл, это же потом разойдётся на большую массу, а зачем нужные лишни уши, ты скажи мне? зачем это знать другим. вот допустим ты же не будешь на каком нибудь турнире, рассказывать за баги другой тиме или в масс медиа оповещать о таком, логично же? ну так и нахуя мне об этом ведать я реально не понимаю этого, это же  больше вреда сделает чем пользы, мне даже не жалко за такое рассказать допустим тебе, но ещё раз повторяю, что это могут раструбить на всю округу, а потом и вовсе, дойти до валв и те просто фиксанут, я просто реально не понимаю, как можно было не найти самому я тебе даже подсказку уже дал это дефолтная позиция бери пробуй перепробывай разные варианты   там, просто блять если я начну разбазаривать всё это то это же будет не только для тебя инфа а для левых ушей как бы об этом и речь , да и хотя по твоим же словам ты и так прекрасно там всё знаешь как  всё работает, даже вон  видос запилил, но это же тупо байт меня на рассекречивание инфы, по средством такого детского приёма, разве нет???в надежде чтобы я поведал, но я лично считаю что это я тем самым больше вреда нанесу чем пользы, просто я так привык если я что то узнаю, я офк этим не собираюсь делиться левым людям так ещё и на всеобщее обозрение, ну если речь про игры идёт офк, мы же ща за доту говорим, какой нибудь чел если найдёт баг, офк он только рад будет если другие не будут догадываться кроме него за какую то фичу, сам подумай, а у этого чела будет преимущество, пока кто нибудь не обнаружит всё это через реплей там итд.

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я короче ещё раз видос пересмотрел, и ты короче реально меня троллил вилдани всё это время. а я повёлся токо ща вкурил  что к чему там было

у тебя на видосе спецом не в точку руны курсор лежит,, :roflanebalo: то есть по факту, ты бы хукнул руну, если бы в нужную точку курсор указал и хук бросил, теперь понятно за чо лайки наставили на видосе, чисто затролил меня, я опять раскусил твой рофл 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 24 minutes ago:
Vildanini said 57 minutes ago:

ты меня прям в тупик загнал,

так это ты хочешь меня в тупик загнать и инфу чтоб я выдал тебе секретную

 

Vildanini said 57 minutes ago:

дак покажи баг, если он прям уникальный?

да как он может быть уникальным то, обычный  вроде, просто меня забавляет то факт, что вы все тут задроты хай птс игроки и профессионалы, не можете сами обнаружить баги причём наипростейшие, играя при этом сутками и по 4к игр на пуджах с этим же багом, а такие как я лсы грубо говоря, находят такое без всего этого что я ранее написал. такого же точно не может быть, даже в теории. разве нет? ты значит просто троллишь меня, и сам всё прекрасно знаешь и понимаешь, просто байтишь походу. 

 

Vildanini said 57 minutes ago:

не говори, что вся суть "твоей" фичи это просто притягивание рун и то что мана обратно восстанавливается (это так и работает с момента как дали возможность хукать руны и это нихуя не ново), если ты хукаешь вражин и у тебя мана откатывается, то красавчик нашел новый баг!

как раз таки в этом и суть ))). говорю.

вот ты же сам прекрасно всё знаешь, нахуя спрашиваешь? да и на видосе специально другие действия продемонстрировал, хорош уже троллить меня, видно же по тебе. что пытаешься на тоненького. и сам же говоришь что нихуя не ново опять же, да чел, ты прав и я говорю что в этом вся суть моей фичи. но как ты даже до такого не допёр то? , я хз,либо спецом на видосе это не указал, чтобы затролить, так что я тебя  раскусил, ты просто жирный тролль. 

нет вражин хукаешь мана  не откатывается, насколько я знаю, значит нет такого. 

Quote

давай не трави, старый гандон (по доброму), показывай что за хуйню ты там нашел

да что тебе говорить, ты сам уже всё сказал, единственные варианты развития событий дальше , это то что ты спецом пытаешься узнать у меня место где эту фишку делать и таким образом сам не шаришь за место и пытаешься таким образом выбить  инфу якобы исходя из предыдущих примеров за которые ты знаешь  ,  сразу скажу что дефолтная позиция это место, и  за 4к игр думаю не трудно понять где это место находится, и другой поворот событий, смотри ну вот допустим я тебе скажу что нашёл, это же потом разойдётся на большую массу, а зачем нужные лишни уши, ты скажи мне? зачем это знать другим. вот допустим ты же не будешь на каком нибудь турнире, рассказывать за баги другой тиме или в масс медиа оповещать о таком, логично же? ну так и нахуя мне об этом ведать я реально не понимаю этого, это же  больше вреда сделает чем пользы, мне даже не жалко за такое рассказать допустим тебе, но ещё раз повторяю, что это могут раструбить на всю округу, а потом и вовсе, дойти до валв и те просто фиксанут, я просто реально не понимаю, как можно было не найти самому я тебе даже подсказку уже дал это дефолтная позиция бери пробуй перепробывай разные варианты   там, просто блять если я начну разбазаривать всё это то это же будет не только для тебя инфа а для левых ушей как бы об этом и речь , да и хотя по твоим же словам ты и так прекрасно там всё знаешь как  всё работает, даже вон  видос запилил, но это же тупо байт меня на рассекречивание инфы, по средством такого детского приёма, разве нет???в надежде чтобы я поведал, но я лично считаю что это я тем самым больше вреда нанесу чем пользы, просто я так привык если я что то узнаю, я офк этим не собираюсь делиться левым людям так ещё и на всеобщее обозрение, ну если речь про игры идёт офк, мы же ща за доту говорим, какой нибудь чел если найдёт баг, офк он только рад будет если другие не будут догадываться кроме него за какую то фичу, сам подумай, а у этого чела будет преимущество, пока кто нибудь не обнаружит всё это через реплей там итд.

 

 

Скажи, что это шутка брат0К

И ты мне 3 дня не подъебывал, чтобы сказать, что пудж может хукать руны, я нахуй отказываюсь в это верить

Ахуеть, что ладно)))

Ахуеть что ладно).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vildanini написал 37 минут назад:

Скажи, что это шутка брат0К

И ты мне 3 дня не подъебывал, чтобы сказать, что пудж может хукать руны, я нахуй отказываюсь в это верить

Ахуеть, что ладно)))

ну так и чо ты скинул? я не понимаю чо это

ну скрин какой то. , ну так и чо с того, как я и сказал ты же сам всё прекрасно  понимал и без меня зачем было спрашивать вообще не понимаю, если сам же и догадывался до такого но на видосе какую то муть в итоге сделал и просто затроллил меня этим

Так это ты получается меня подъёбывал в итоге, а не я тебя. нет это не шутка была , и я не шутил, шутил как раз таки ты видать, и подъёбывал  заодно,  хотя сам всё итак очевидно знал. ну так да это видать  и есть фишка моя, которую я нашёл, в чём проблема то? я хз чо за сайт такой. но там написано это как примечание, походу туда и записывают фишки всякие в этот раздел, я хз , не шарю. и вот это я как раз таки и обнаружил в игре, о чём тебе и говорил, хотя ты сам это всё и без меня знал, но дурачком по видимому прикидывался каким то. и делал вид что не понимаешь, так и кто кто подъебывал то в итоге получается? ты очевидно, я просто не знаю чо за скрины ты там  кидаешь, где это все как раз и  описывают, как я делал, так ещё троллишь меня тем самым, и пытаешься чо то узнать, хотя сам всё знаешь но почему то не понял нихуя о чём я говорил изначально, да и на видосе судя по вот этому примечанию как там написано. не отобразил это всё на своём видосе, так как решил просто потроллить меня  


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас будет слепстаил

 

ае ае.

 

короче ребзя  знакомьтесь со мной на связи сегодня это вилданини  ну тот что  сможет всё  рассказать о вашей маме.  и не  марине, да так что ты захочешь  увидеть её вид сзади как тот гудини  :lolpalm:так что  играя с ним на лайне не думайте даже о мане, хоть вы и не кундалини 

 

вилданини это наверное твоё лицо на аве,  ты чо  сидишь  там в олимпийке  купленной на деньги  своего батяни, так это ещё и не армани, лучше иди поройся там  в своём кармане, а не жми поиск на своём сигнатурном жирном кабане, 

хотя нет шучу это же хаски. который в бифе не смог отдать славику своей любовной ласки

 

вилданини однажды подумал что он это  бог пуджа, ну так ему  иногда  говорят кореша, а он всё жмёт поиск и никуда не спеша, видать до сих пор   думает что к доте ложиться душа 

 

Вот кто такой вилданини игрок что вечно играющий  на своей авераге в рутине, уйди уже из этой игры, ты как тот паук блять запутавшийся в своей паутине, ну или смени там героя а то так  и будешь вечно обитать на этой картине.

 

 

решил кинуть мне  скрин и указать на  какие то  там, заметки, но на видосе тебе не хватило рэнджа чтобы руну хукнуть  до  нужной отметки. ты чо за четыре тысячи игр на бутче  так и не смог  сделаться метким, ну говори уже,   за кем ты  доедаешь там  из первой доты объедки?

 

а я напоминаю что вилданини это тот чел что  всю жизнь так и будет двигаться по своему ладдеру играя на глине , ты пойми что легче героя нет и в помине,  без рук хукать трудно, ну так мы же в россии. 

 

А да я забыл  вилданини, это же тот самый,  ну типо топ  пудж

Который  только, что и делает  по игре  лишь тянет к себе   таких же  еблуш. :lolpalm:

 

 

вилданини ты  каждый день  катаешься   по ладдеру  как на дрезини , взгляни там на мир что ли, где границы по шире, ей богу ты уже  в доте   живёшь  как  на  той же чужбине, мне так кажется что скоро даже твоё ебало  вдруг прирастёт к  модельки пуджа , как ракета к турбине 

 

я канешно понимаю что остановки стоп для тебя нету. и поэтому ты и играешь всю жизнь здесь по трафарету, ты чо блять до сих пор проходишь какую то эстафету,? успокойся уже тебе не дадут за это даже понюхать конфету 

 

 

вилданини решил что он дохуя троль ага,

но меня то ты всё равно не смог притянуть за рога,

причём  я дурака всегда вижу из далека

но почему то твоя аркана тебя не смогла поднять до топ ладдера

видать у тебя кривая рука, кривой хук , и даже кривой видос с твоего же  ютуба

походу дота тебя так предала что она оказалась блять  похуже любого  иуды 

 

 

так что ты просто кривой по жизни я зову тебя бомж

вилданини , ну и ник блять, а чо сразу не макинтош?

как можно было назваться блять вилданини, что это вообще  блять такое, чьё это   имя?

пизда  пришитая  к левой штанине, или всё таки дикая псина что не даёт  тебе до сих пор никакого  покоя, ебать же устои, чел я расстроен, ты просто питомец по кличке кабан, я зову тебя пудж и сажу на кукан, 

 

 

Вот это я называю  искусство охоты, надеюсь при чтении твоего ника людям  не приходило никогда чувство рвоты:lolpalm:

 

 

Вилданини что каждый день  хукает из кустов , но так и не смог апнуть себе птсов в  семь кусков, 

Даже денди был лучше пудж, но вилданини это не денди, это сраный рудж

 

 

Вилданини как же хочется такой скотине

Не доверить остаться на  средней линии

Всё что ты можешь это вонять ртом

Но сегодня ты не смог почему то завонять, и сказать мне хоть что то,

Я открыл для  тебя окно в овертон ( на нахуй:omegalul: панч, поняли да) такой вот мой тон

Не играй дальше в доту друг

Иди играй  на пудже своём в бадминтон ты блять дёрганный крюк 

 

 

 

 

назовись ты блять нормально как человек, но ты походу какой то узбек., что  кому то напродавал шпек

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец
Vildanini понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк не читал


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а нахуй там читать, там надо флексить, это фристайл вообще то, ну или бэдбарс батл, как хочешь назови 

 

 

 

Vildanini написал 7 часов назад:

Стих в студию.

я так то на тебя уже целый дисс накатал получается , а не стих


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...