Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 26   (0 пользователей, 26 гостей)

Рекомендованные сообщения

nLyToH написал 1 минуту назад:

@DzuuD брелок с труселей папани 

 

вскройся, хуесосище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DzuuD написал 2 часа назад:
nLyToH написал 2 часа назад:

@DzuuD брелок с труселей папани 

 

вскройся, хуесосище

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам веришь что кого то обидел? Идиот это стыдно, Ты позоришься быдло. Чего ты стоишь я видел, В твоих терках с Давидом.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 14 минут назад:

ты сам веришь что кого то обидел? Идиот это стыдно, Ты позоришься быдло. Чего ты стоишь я видел, В твоих терках с Давидом.

привет смотришь травомана?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже лет 5 не смотрю никого на твиче после бана артаса тем более. , это дичь вообще стримы смотреть когда я лет 5 назад  или 6 додумался ограничить их для себя, так как юзлесс время в никуда. причём у меня 3 аккаунта было на твиче регнут и я по кд сидел вдуплял как даун стримы разные, а щас половина челов хайповые стали тот же артас.читбаннед  то есть я ещё на старте залипал на твиче, когда это площадка не популярная была , в снг. слава богу для меня это пройденный этап закончился :onneponimaet:ТЕЛЕВИЗОР СУКА 21 ВЕКА 

но А так ВООБЩЕ если в ютубе наткнусь на годное превью видоса у него кликбейта там . могу чекнуть

. мне нравится его скилл в доте, он вообще ебанутый на течисе я вообще не ебу если бы я вс него попался в пабе мне бы хуево было играть против него, он блядский псих 

, он ввёл вроде даже моды на взрыв трона с базы врага, и табличку на фонтане ставить вражеском. Короче он гений на своём месте заслужено щас находится.

 

для меня пророческая цитата из одного трека есть, которая отражает всю сущность сказанного изречения в полной мере  , которое как раз таки и составило таковую реальность которая щас и  существует в мире людей. а это было ещё сказано в 2009 году где то. то есть дохуя лет прошло, и на тот момент уже в ютубе залипали подростки. о чём щас можно говорить вообще? когда есть тик ток твич итд. Я очень часто просто натыкаюсь на нужные мне цитаты из треков. которые смотрят вперёд в будущее, ещё задолго до всего записанного в аудио-формате . И вот в моей жизни у меня буквально это же и происходит, но только я не пишу треки. у меня в моей голове лишь подобное откладывается. и потом всё именно так и случается в жизни, где всё становится предрешено , среди множества людей , но спустя время в их случае 

просто много таких закономерностей замечал, которые предсказали будущее состояние дел , от меня того же, либо от какого то артиста ,музыканта итд 

 

"Дети не читают книги их уроки на ютубе 

Ссылки где хуярят мусоров фанаты футбольных клубов"


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сумасшедший?

слепой старец написал 23 минуты назад:

я уже лет 5 не смотрю никого на твиче после бана артаса тем более. , это дичь вообще стримы смотреть когда я лет 5 назад  или 6 додумался ограничить их для себя, так как юзлесс время в никуда. причём у меня 3 аккаунта было на твиче регнут и я по кд сидел вдуплял как даун стримы разные, а щас половина челов хайповые стали тот же артас.читбаннед  то есть я ещё на старте залипал на твиче, когда это площадка не популярная была , в снг. слава богу для меня это пройденный этап закончился :onneponimaet:ТЕЛЕВИЗОР СУКА 21 ВЕКА 

но А так ВООБЩЕ если в ютубе наткнусь на годное превью видоса у него кликбейта там . могу чекнуть

. мне нравится его скилл в доте, он вообще ебанутый на течисе я вообще не ебу если бы я вс него попался в пабе мне бы хуево было играть против него, он блядский псих 

, он ввёл вроде даже моды на взрыв трона с базы врага, и табличку на фонтане ставить вражеском. Короче он гений на своём месте заслужено щас находится.

 

для меня пророческая цитата из одного трека есть, которая отражает всю сущность сказанного изречения в полной мере  , которое как раз таки и составило таковую реальность которая щас и  существует в мире людей. а это было ещё сказано в 2009 году где то. то есть дохуя лет прошло, и на тот момент уже в ютубе залипали подростки. о чём щас можно говорить вообще? когда есть тик ток твич итд. Я очень часто просто натыкаюсь на нужные мне цитаты из треков. которые смотрят вперёд в будущее, ещё задолго до всего записанного в аудио-формате . И вот в моей жизни у меня буквально это же и происходит, но только я не пишу треки. у меня в моей голове лишь подобное откладывается. и потом всё именно так и случается в жизни, где всё становится предрешено , среди множества людей , но спустя время в их случае 

просто много таких закономерностей замечал, которые предсказали будущее состояние дел , от меня того же, либо от какого то артиста ,музыканта итд 

 

"Дети не читают книги их уроки на ютубе 

Ссылки где хуярят мусоров фанаты футбольных клубов"

 

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты спросил я ответил, кто крейзи то? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.cbe42f4887c1485787f64108d68a6447.png

слепой старец написал 4 минуты назад:

так ты спросил я ответил, кто крейзи то? 

 

ural1qqq понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 2 hours ago:

я уже лет 5 не смотрю никого на твиче после бана артаса тем более. , это дичь вообще стримы смотреть когда я лет 5 назад  или 6 додумался ограничить их для себя, так как юзлесс время в никуда. причём у меня 3 аккаунта было на твиче регнут и я по кд сидел вдуплял как даун стримы разные, а щас половина челов хайповые стали тот же артас.читбаннед  то есть я ещё на старте залипал на твиче, когда это площадка не популярная была , в снг. слава богу для меня это пройденный этап закончился :onneponimaet:ТЕЛЕВИЗОР СУКА 21 ВЕКА 

но А так ВООБЩЕ если в ютубе наткнусь на годное превью видоса у него кликбейта там . могу чекнуть

. мне нравится его скилл в доте, он вообще ебанутый на течисе я вообще не ебу если бы я вс него попался в пабе мне бы хуево было играть против него, он блядский псих 

, он ввёл вроде даже моды на взрыв трона с базы врага, и табличку на фонтане ставить вражеском. Короче он гений на своём месте заслужено щас находится.

 

для меня пророческая цитата из одного трека есть, которая отражает всю сущность сказанного изречения в полной мере  , которое как раз таки и составило таковую реальность которая щас и  существует в мире людей. а это было ещё сказано в 2009 году где то. то есть дохуя лет прошло, и на тот момент уже в ютубе залипали подростки. о чём щас можно говорить вообще? когда есть тик ток твич итд. Я очень часто просто натыкаюсь на нужные мне цитаты из треков. которые смотрят вперёд в будущее, ещё задолго до всего записанного в аудио-формате . И вот в моей жизни у меня буквально это же и происходит, но только я не пишу треки. у меня в моей голове лишь подобное откладывается. и потом всё именно так и случается в жизни, где всё становится предрешено , среди множества людей , но спустя время в их случае 

просто много таких закономерностей замечал, которые предсказали будущее состояние дел , от меня того же, либо от какого то артиста ,музыканта итд 

 

"Дети не читают книги их уроки на ютубе 

Ссылки где хуярят мусоров фанаты футбольных клубов"

 

какое место

сколько раз он бусты заказывал 

сколько хайтптс аккаунтов купил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал много кешика на изи (не вебкам)


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vildanini написал 10 часов назад:

какое место

сколько раз он бусты заказывал 

сколько хайтптс аккаунтов купил

ну  да он аккбаер и чо дальше то? 

ты вообще в курсе что значат бусты в доте , и на что они влияют вообще? то есть чел может делать всё что захочет в игре, хоть брать бусты, так как это нереально может его проапать за кратчайшие сроки в плане игры, или чо ты типо будешь как стадо из проигроков или еще кого то повторять один за другим, что он где то там руинил хай птс челам в игре. :lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::onneponimaet: или как? Так и а ничо что он щас я вчера чекал на топ 500 рангах ебёт всё что движется какая вообще разница кто он и что он делал, если всё  равно факт остаётся фактом 

 

. И вообще в не зависимости от того аккбаер он или нет. Ну так сыграй вс него, посмотрим насколько тебя хватит. Ещё забавно что один чел спамер пуджа, решил доебаться до другого чела спамера, битва говна и мочи по сути :xd:Это же вообще смешно  что ты пишешь. как говорится  - Зачем ты это высрал  

 

Вообще поебать на это если честно кто он, есть так же дохуя игроков типо илидана  и у травамана винрейт с ним просто ебанутый. Ну да он на своём месте в плане игры и чо дальше то? Хочешь думать иначе думай, мне то какая разница, да и даже в плане стриминга он на своём месте, хотя я про игру исключительно говорил.

А и да играть с челом бустером из топ 100 вроде где то, это не значит буст заказывать , это всё равно что найти тренера и следовать его советам по апу рейтинга, причём в реальном времени. или чо он типо когда играл с той виверной в пати, нихуя не делал хочешь сказать. 

Так что ты просто пёрнул в лужу, не знаю вообще нихуя, ну либо очень поверхностно всё это видишь. КАКИМ бы он не был аккбаером он всё равно если захочет вывезет рейтинг любой и нужный ему, 

А если ты вообще из тех людей которые думают что якобы типо в доте "скиллозавимость"  КАК И САМ рейтинг который типо привыкли думать и разграничивать и приводить в абсолют типо  за какую то значимую единицу и определяющую твою исключительно нужную среду то это земля тебе пухом ,

 

Или чо Ты типо реально что ли думаешь что в доте  твой уровень не определяется  по средствам того в какой команде меньше будет даунов. или же, в сколько раз твоя тима была слабее или сильнее тимы врага . то есть по факту твой травоман на одном герое ебёт всё что движется на разных аверагах и именно спам одного героя его к такому и привёл как раз таки ,и  всё остальное не важно , всё что ты высрал не клеится от слова совсем с тем, как работает матчмекинг в доте, так как ты видишь сухие голые  факты которые тебе в лицо кинули, и остальной картины ты не улавливаешь вообще судя по всему, Чел хоть трижды пусть будет аккбаером, но при этом он ебашит и делает на стримах челленджи сливая по 1000 птс на левых аккаунтах, хотя всё равно потом их возвращает так как он заточил одного героя под данную платформу в доте и ему нужно всего лишь дождаться нужного поворота событий где ему свезет с командой будь он на своей сигнатуре, лишь момент случая , который ему как раз таки и не выпал в тот раз на челлендже, Но от этого его начали гнобить, хотя уровень игры на герое никак не унизился, и он единственный течис который ебал проигроков ,  с которого горели проигроки на хай птс играх, и он дохуя чего внёс на этом герое и добился лично своим индивидуальным уровнем игры, а ты щас мне будешь заливать что кто то не на своём месте сидит ,ыыыы приводя в пример матчмекинг в доте который изначально неправильно был создан 

 

Не я в ахуе это типо реально нужно мне объяснить было или чо, или это не должно быть очевидно людям?

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...