Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 38   (0 пользователей, 38 гостей)

Рекомендованные сообщения

ау вы заебали ураганчика фоточку скиньте мужички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да где мы её тебе высрем, ебанись бро


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал Только что:

да где мы её тебе высрем, ебанись бро

да на пд куча фоток вовчика я не могу найти нихуя бро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YUNG TRAPPA написал 38 минут назад:

Хз на первой стр интересно более менее играть если ты анскилл сложно наслаждаться игрой 

не понял чо такое стр, вСТРеча типо?

 

не,  прикол в том  как и сама суть, что игрой можно наслаждаться везде и хоть кому, а вот рейтингом никому нельзя наслаждаться и всё это благодаря разрабам и прошки тут ключевую роль играют так как у них нету рейтинга который есть у паберов врубаешь, как тут всё продумано и заранее спланировано и выстроено в угоду им максимум ?, и к тому же так как пару героев для этого только подходят которые тянут птсы наверх, остальные за ненадобностью тупо не нужны на рейтинговых играх. и я уже кучу вариантов нашёл себе, в плане пула личного . который больше всех оказывает эффективность среди всего  того мусора что есть, так как я прекрасно изучал все действия которые в пабликах и которые на просцене происходили, и на некоторые здравые мысли наткнулся, что и как нужно подстраивать под данные реалии существующие в игре  .и  конкретно протекающие за рамками просцены, за которой кстати все повторяют постоянно, и из за этого и руинеры пачками попадаются в играх , так как бездумно копируют не включая башку 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая страница хай ммр игры ну то что есть ебнутые герои пабстомперы это понятно у которых при умелой игре ты будешь иметь 65%винррейта но щас на любой роли и думаю на любом герое при спаме можно взять рейтинг раки есть это факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во вьюверах тв что ли. если ты про это, хахах ты чо угараешь это вряд ли поможет. вот попробуй потом скажешь как прошло.не братишка это так уже не работает, это не ёнды из 2013 это не дота из 2013, все кардинально поменялось, все кто успели взять птсы с того момента щас держатся за них, другим это не дано уже. ну лично я выявил себе пабстомперов. и сфа там точно слава богу теперь нет. на любой роли тоже попробуй, ничего не выйдет, это миф, ахаххахах. плюс ты еще выбирать будешь тыщу лет на каком герое играть и на какой роли, что уже само по себе рофл моё мнение что  тут лично  решает онли опыт и твой котелок  :roflanebalo:, так же было и с папичем, который 13 лет играл в доту. и на моменте залетел в топ 3 ладера. лишь на опыте, а не на чём то ещё. как многие привыкли думать. 

Ну давайте мужики любая роль любой герой и вперед спамить. ХАХАХХАХ. не верю я короче в такую хуйню. тут нужно чётко понимать какие герои нужны и лишь на них учиться что то делать. всё остальное это такая муть. не имеющая смысл. я ещё согласился если бы ты раньше такой подход привёл, но не щас. 

ТЫ тупо упрёшься в потолок. хоть заспамь , дота  героязависимая  игра  причём балансно героев  и скиллозависимая теперь , но прикол в том что в ней баланса мало а не баланса у героев дохуя и вот пока к этому люди не прийдут они и будут искать героев и перепробывать всё станут, короче если коротко тебе дано понять и осознать  что в игре превосходит среди кучи мусора,  либо нет,  и факт еще в том что так было с каждой прошкой абсолютно  с каждой, иначе они бы не стали прошками не при каких условиях, вспомните слова лила 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты реально же можешь проверить, по узнавать там, тут же есть юрий который на дереве играет у него узнай, алё ну чо  как там со спамом :lolpalm:

 

это еще к тому же нужно удачу сопоставлять и психология помимо спама


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я пообщался с юрием мне хватило на 10минут дальше в мутик лоха ну да не психология а психологическое состояние 

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

boleyu ochen silno prosipaus ot kashlya че делать с этой парашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AngelXII написал 28 минут назад:

boleyu ochen silno prosipaus ot kashlya че делать с этой парашей

Привет дала бы гаджи?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

носатая шмара тебя попускает даже долбоеб с пейном на аватарке ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
foxster написал 1 минуту назад:

носатая шмара тебя попускает даже долбоеб с пейном на аватарке ахуеть

я тут причем долбаеб

bartholomewx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гошан ты реально долбоеб у тебя по твоему пейн на аватарке?

bartholomewx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
foxster написал 1 минуту назад:

гошан ты реально долбоеб у тебя по твоему пейн на аватарке?

бля) тупанул брат

bartholomewx, foxster и 530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

PHAHAHAHA

 

хуйню высрал слепой

играл с челом в пати индус или араб 5600 в 2014 через 4 года топ 4 ладдера потом вообще не нашёл в топ 200

хз по уровню игры вроде обычный

лил вроде стабильно 6800 был в 2014  и последующие годы (хай птс)ток я ссался его в пати инвайтить казался жестким хотя играл на одном герое


Изменено пользователем LovelessBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нос с хуй <-


Изменено пользователем LovelessBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...