Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 32   (1 пользователь, 31 гость)

Рекомендованные сообщения

Вы игнорируете сообщения fanat_doma2. Настройки 

Вы игнорируете сообщения fanat_doma2. Настройки 

Вы игнорируете сообщения Plants vs Zombies. Настройки 

Вы игнорируете сообщения слепой старец. Настройки

Вы игнорируете сообщения nLyToH. Настройки 

Вы игнорируете сообщения QuadroTony. Настройки

Вы игнорируете сообщения nLyToH. Настройки

Вы игнорируете сообщения слепой старец. Настройки

Вы игнорируете сообщения QuadroTony. Настройки

Вы игнорируете сообщения слепой старец. Настройки

Вы игнорируете сообщения слепой старец. Настройки

Вы игнорируете сообщения QuadroTony. Настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет квадротони надеюсь тебье тут понравится оставайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 1 минуту назад:

привет квадротони надеюсь тебье тут понравится оставайся

здаров, кто в хате главный, кому сиги скидывать?

Ember_Xinit понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян у него дата реги неуважаемая


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

78MHPjIhuis.jpg?size=467x797&quality=96&

Скрытый текст

8HFJeovd6SE.jpg?size=469x781&quality=96&

Скрытый текст

T3YZkaZHp8M.jpg?size=475x695&quality=96&

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по жизни косипор хотя не курю косяков


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчики что делать если у мамы крышу рвет дико оттого что я курю сигареты она сама всю жызнь курит а ко мне доебаться решила ахаха это такой пиздец на самом деле просто шутка бога надо мной она постоянно мозги ебет мне и называя это здравой критикой говорит что я воспринимаю все в штыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AngelXII написал 2 минуты назад:

мальчики что делать если у мамы крышу рвет дико оттого что я курю сигареты она сама всю жызнь курит а ко мне доебаться решила ахаха это такой пиздец на самом деле просто шутка бога надо мной она постоянно мозги ебет мне и называя это здравой критикой говорит что я воспринимаю все в штыки

так доебись сама до нее, потом её её же отмазками  и контри :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работает она говорит лолита давай я брошу лиш бы ты не курила ахаха что не скажи она стрелки переводит говорит о здоровье зачем-то когда я полностью здорова а у нее все проебано потому что человек живет все время в страхе и стресе точнее не живет а всю жизнь провела в спячке блять непробудимой просто я пыталась ее разбудить но в итоге поняла что это безполезное занятие теперь забила хуй а еще ей ничего нельзя рассказывать абсолютно как такое может быть что родная мать это твой враг под прикрытием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите лп отмыть на моем любимом 3к аккаунтике он красивый очень и ники самые лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AngelXII написал 36 минут назад:

мальчики что делать если у мамы крышу рве

без фото мамы не разобраться 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она красивая очень но меркантильная меня это напрягает мы совсем разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...