Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
AngelXII написал 26 минут назад:

она красивая очень но меркантильная меня это напрягает мы совсем разные

можешь подарить ей булик :onneponimaet:

 

ну а если без рофлов то она тебя просто хочет спасти пока не поздно но ты этого видать не понимаешь, а её видимо некому было спасать :onneponimaet: просто и всё .то есть она на опыте тебя пытается убедить в правильном выборе хз, как то так скорее всего :onneponimaet:

да где вы разные ты сама говоришь что если она курит то и я буду этим без всяких преград заниматься  

если ты  считаешь что если она такая,  а тебе ставит условия  чтобы не быть такой то есть она уже как минимум понимает куда это введёт (приведёт)  ,это наверное ещё не значит что она не права в таком случае, я не канешно не эксперт но вроде нужно быть или хотя бы казаться лучше своих родителей то есть лучшей версий своих предков да и не только их , а ты  лишь приводишь причину того причём самую банальную которая даже по логике пролетает мимо, что если она  такая, то  почему и мне нельзя быть такой же смотря на её жизнь ну или хотя бы приводить в пример её поступки и тем самым и  потакать и оперировать ими же  в качестве аргумента то есть их вообще не нужно в оборот брать так сказать они независимо строиться должны в рамках ваших непоняток  и разногласий :roflanebalo: разве нет*? , с этого вообще в голос чо то , с логикой беда походу. 


Изменено пользователем слепой старец
AngelXII понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё не смотрел но собираюсь так сказать потянуть удовольствие  подольше , но вам офк не советую этого делать 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nLyToHпривет как относишься к французскому  философу Матье Бал, и японскому писателю  Голов Каотхуя


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй не больно 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К У Д Е С = К У Р С Е Д :popavs:

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочь с глаз моих, уйдите подальше или встаньте с краю,
Ты говоришь что я тебе бро, да  кто ты такой?

Я тебя блять  знать не знаю,
Думаешь твой друг, а ты кто?
Ты базарь, но ты не тяни мне руку тип, ведь ты мне не бро,
Сколько время я потратил на них впустую,
Сегодня я понял и дальше расту я,
Ты мне не бро им никогда  не был,
Не кусай руку которая кормит хоть выхода нету,
Нет, ты не бро мне, звонишь когда ты только хоум в беде,
Говоришь полный бред, за столько много лет я тебя только узнал, пожалуй нет oh shit,

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф не лучший чар апать пэтэсы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой неимеет никакого значение мне щас фри игру проебал пидарас на луне какая разница нахуй какой герой если убан сдхыаеть бается сдыхает???

и я еще ахуел что пак с аганимом не сбивает енигме ульт в бкб и с шардом вот это полный пиздец

либо на бруде выигрыать за 15минут с дичайшим оверфармом и то шанс проебать если даже если 40-0 на 15 либо койн флин кому больше пидарасов кинет в тиму и всё

Still+4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф полная хуйня

кучу каток выиграл против финда который ебал в начале а потом ему насовывали хуев за щеку и все -поз2 у противников


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тово рот ебал


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знай я б не купил тебе за десять долларов,блядина...
это тебе презент на день святого валентина.
фото в клочья порви, сука, и прочь уходи,
те же скандалы и ссоры, те же точки над "и".
мне уж тошно от них, прости, я ухожу и не вернусь назад.
все те же сны, все та же боль и та же ненависть в глазах,
все потому что я любил тебя,
живи и знай я не простил тебя.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 12 минут назад:

кого брать против акса на позиция один

луна через урон пассивку с сильным сапом лешрак 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...