Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 30   (0 пользователей, 30 гостей)

Рекомендованные сообщения

смысл от всех денег если ты не можешь чертить дорогу в Roxbury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@crimza колхозник ебучий че до сих пор да мяу ты бегаешь по почтовым ящикам раскидываешь? 

хэпенес мужичок хэпенесик произошел 

или щас на скам перешел червячок за обществом дожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stat1c.3X написал 3 часа назад:
Ember_Xinit написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 3 часа назад:
Ember_Xinit написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 3 часа назад:
Ember_Xinit написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 3 часа назад:
Ember_Xinit написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 4 часа назад:
Ember_Xinit написал 4 часа назад:
Stat1c.3X написал 4 часа назад:

Привет дружище, был поисках нового персонажа и мой выбор пал на профетку, поиграл и даже понравилось. Правда у меня возникли некоторые вопросы. Поскольку ты топ 1 игрок на ней, не мог бы ты ответить на несколько вопросов.
Заранее спасибо!)

Привет видеокарты продаешь ??

Маму дена хочу !

 

Продаю, в ноябре сапфиры 6600 xt будут по 65к

Так они примерно столько и стоят же не ? 

darkyw написал 3 часа назад:

DTWBfrWKWtY.jpg.16c2fe858cc83a6b182018cd

Показать больше  

не нравятся сиськи висячие

Показать больше  

 

У меня оптом по 63500 забирают.

Показать больше  

https://soundbreeze.pro/product/videokarta_sapphire_radeon_rx_6600_xt_pulse_11309_03_20g__.html?utm_source=nadavi&utm_medium=cpc

И? Ты что тупой? Как человеку удобнее купить напрямую у меня с рук или заказывать с ноунейм интернет магазина и платить за доставку 10 карт?

Понял понял стэтхам.
@Stat1c.3X А будут у тебя че нибудь типо 3070ti.
Это правда что они по близким к рекомендованным были в августе-сентябре в некоторых магазинах, ну за минут 10 скупали. Типо навязанная рекомендованная цена для магазинов что с нвидиа сотрудничают.

 

Будут, 3070 ti 2шт недавно взял на перепродажу но в итоге себе оставил, слишком сладкая цена.

А какая цена хоть ? 

Я по 96 брал, выставил по 110 на авито. Потом убрал обьявление.

А 3060ti по 80к продал 2шт msi gaming x

Ember_Xinit написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 3 часа назад:
Ember_Xinit написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 3 часа назад:
Ember_Xinit написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 4 часа назад:
Ember_Xinit написал 4 часа назад:
Stat1c.3X написал 4 часа назад:

Привет дружище, был поисках нового персонажа и мой выбор пал на профетку, поиграл и даже понравилось. Правда у меня возникли некоторые вопросы. Поскольку ты топ 1 игрок на ней, не мог бы ты ответить на несколько вопросов.
Заранее спасибо!)

Привет видеокарты продаешь ??

Маму дена хочу !

 

Продаю, в ноябре сапфиры 6600 xt будут по 65к

Так они примерно столько и стоят же не ? 

darkyw написал 3 часа назад:

DTWBfrWKWtY.jpg.16c2fe858cc83a6b182018cd

Показать больше  

не нравятся сиськи висячие

Показать больше  

 

У меня оптом по 63500 забирают.

Показать больше  

https://soundbreeze.pro/product/videokarta_sapphire_radeon_rx_6600_xt_pulse_11309_03_20g__.html?utm_source=nadavi&utm_medium=cpc

И? Ты что тупой? Как человеку удобнее купить напрямую у меня с рук или заказывать с ноунейм интернет магазина и платить за доставку 10 карт?

Понял понял стэтхам.
@Stat1c.3X А будут у тебя че нибудь типо 3070ti.
Это правда что они по близким к рекомендованным были в августе-сентябре в некоторых магазинах, ну за минут 10 скупали. Типо навязанная рекомендованная цена для магазинов что с нвидиа сотрудничают.

 

Правда. Я так 3080 ti Eagle купил за 117к. Но карта убогая в плане охлада до ужаса.

 

20210905_180655.jpg

Можно было ее в водоблок засунуть. Но там с питанием тоже скорее всего хуйня, так что особо не разгонишь.
 Как вариант ее было продать за норм цену и за эти деньги купить strix или чето подобное. Как думаешь будут еще такие 3080ti по 117к ?


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 4 часа назад:
Plants vs Zombies написал 4 часа назад:

правильно дави этих капиталистов ПИДАРАСОВ ебаных!! у нас тут когда единственную заправку построили первое время кассиршам платили процент от прибыли. но спустя несколько месяцев решили фиксированную плату ввести когда поняли что чето многовато для кассира 6 значные суммы получать. и это было лет 7-8 назад. в тропико играл? вот как будто типы выставили на заправку максимальный Wage. прикольно выглядело что кассир получал наравне с директором завода. но там имхо они правильно сделали потому что че им чеки пробивать да пробивть а вот продавцам консультантам ОБЯЗАНЫ проценты выплачивать потому что доход магазина напрямую от них зависит и от их креативности и заинтересованности в продажах. согласен???

Полностью. Типа когда я торговал на 5 лямов в месяц и получал 100к+ ок, а когда я торгую столько же и получаю 40к, да пусть нахуй идут. Свое я заберу чьим бы оно не было.

У меня даже скрины остались как у зама за 200 часов работы 80-90к зп а у меня под 150. Я пару лет назад сюда постил когда дерьмо под аву хотел уралику вьебать когда он тут с пеной у рта доказывал что у продавца днса за не может быть 100+

там базар был за то что работа у тебя неблагодарная и работать на ней это скотство самое натуральное

это не мое мнение личное, это объективное мнение большинства

да там были моменты когда я чето ебало свое слишком сильно раскрыл, однако факт в том что продавец консультант это не очень хорошо

про 150к верю, сам когда работал в евросети видел такие зарплаты у директора магазина

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 1 час назад:
Stat1c.3X написал 4 часа назад:
Ember_Xinit написал 4 часа назад:
Stat1c.3X написал 4 часа назад:
Ember_Xinit написал 5 часов назад:
Stat1c.3X написал 5 часов назад:
Ember_Xinit написал 5 часов назад:
Stat1c.3X написал 5 часов назад:
Ember_Xinit написал 5 часов назад:
Stat1c.3X написал 5 часов назад:
Ember_Xinit написал 5 часов назад:
Stat1c.3X написал 6 часов назад:

Привет дружище, был поисках нового персонажа и мой выбор пал на профетку, поиграл и даже понравилось. Правда у меня возникли некоторые вопросы. Поскольку ты топ 1 игрок на ней, не мог бы ты ответить на несколько вопросов.
Заранее спасибо!)

Привет видеокарты продаешь ??

Маму дена хочу !

 

Продаю, в ноябре сапфиры 6600 xt будут по 65к

Так они примерно столько и стоят же не ? 

darkyw написал 5 часов назад:

DTWBfrWKWtY.jpg.16c2fe858cc83a6b182018cd

Показать больше  

не нравятся сиськи висячие

Показать больше  

 

У меня оптом по 63500 забирают.

Показать больше  

https://soundbreeze.pro/product/videokarta_sapphire_radeon_rx_6600_xt_pulse_11309_03_20g__.html?utm_source=nadavi&utm_medium=cpc

И? Ты что тупой? Как человеку удобнее купить напрямую у меня с рук или заказывать с ноунейм интернет магазина и платить за доставку 10 карт?

Понял понял стэтхам.
@Stat1c.3X А будут у тебя че нибудь типо 3070ti.
Это правда что они по близким к рекомендованным были в августе-сентябре в некоторых магазинах, ну за минут 10 скупали. Типо навязанная рекомендованная цена для магазинов что с нвидиа сотрудничают.

 

Будут, 3070 ti 2шт недавно взял на перепродажу но в итоге себе оставил, слишком сладкая цена.

А какая цена хоть ? 

Показать больше  

Я по 96 брал, выставил по 110 на авито. Потом убрал обьявление.

А 3060ti по 80к продал 2шт msi gaming x

Ember_Xinit написал 5 часов назад:
Stat1c.3X написал 5 часов назад:
Ember_Xinit написал 5 часов назад:
Stat1c.3X написал 5 часов назад:
Ember_Xinit написал 5 часов назад:
Stat1c.3X написал 5 часов назад:
Ember_Xinit написал 5 часов назад:
Stat1c.3X написал 6 часов назад:

Привет дружище, был поисках нового персонажа и мой выбор пал на профетку, поиграл и даже понравилось. Правда у меня возникли некоторые вопросы. Поскольку ты топ 1 игрок на ней, не мог бы ты ответить на несколько вопросов.
Заранее спасибо!)

Привет видеокарты продаешь ??

Маму дена хочу !

 

Продаю, в ноябре сапфиры 6600 xt будут по 65к

Так они примерно столько и стоят же не ? 

darkyw написал 5 часов назад:

DTWBfrWKWtY.jpg.16c2fe858cc83a6b182018cd

Показать больше  

не нравятся сиськи висячие

Показать больше  

 

У меня оптом по 63500 забирают.

Показать больше  

https://soundbreeze.pro/product/videokarta_sapphire_radeon_rx_6600_xt_pulse_11309_03_20g__.html?utm_source=nadavi&utm_medium=cpc

И? Ты что тупой? Как человеку удобнее купить напрямую у меня с рук или заказывать с ноунейм интернет магазина и платить за доставку 10 карт?

Понял понял стэтхам.
@Stat1c.3X А будут у тебя че нибудь типо 3070ti.
Это правда что они по близким к рекомендованным были в августе-сентябре в некоторых магазинах, ну за минут 10 скупали. Типо навязанная рекомендованная цена для магазинов что с нвидиа сотрудничают.

 

Правда. Я так 3080 ti Eagle купил за 117к. Но карта убогая в плане охлада до ужаса.

 

20210905_180655.jpg

Показать больше  

Можно было ее в водоблок засунуть. Но там с питанием тоже скорее всего хуйня, так что особо не разгонишь.
 Как вариант ее было продать за норм цену и за эти деньги купить strix или чето подобное. Как думаешь будут еще такие 3080ti по 117к ?

 

Зачем продавать курицу несущую золотые яйца? Тем более когда курица куплена за 117к. Для дотки у меня Vision есть.

 

 

20211016_114743.jpg

ural1qqq написал 12 минут назад:
Stat1c.3X написал 4 часа назад:
Plants vs Zombies написал 4 часа назад:

правильно дави этих капиталистов ПИДАРАСОВ ебаных!! у нас тут когда единственную заправку построили первое время кассиршам платили процент от прибыли. но спустя несколько месяцев решили фиксированную плату ввести когда поняли что чето многовато для кассира 6 значные суммы получать. и это было лет 7-8 назад. в тропико играл? вот как будто типы выставили на заправку максимальный Wage. прикольно выглядело что кассир получал наравне с директором завода. но там имхо они правильно сделали потому что че им чеки пробивать да пробивть а вот продавцам консультантам ОБЯЗАНЫ проценты выплачивать потому что доход магазина напрямую от них зависит и от их креативности и заинтересованности в продажах. согласен???

Показать больше  

Полностью. Типа когда я торговал на 5 лямов в месяц и получал 100к+ ок, а когда я торгую столько же и получаю 40к, да пусть нахуй идут. Свое я заберу чьим бы оно не было.

У меня даже скрины остались как у зама за 200 часов работы 80-90к зп а у меня под 150. Я пару лет назад сюда постил когда дерьмо под аву хотел уралику вьебать когда он тут с пеной у рта доказывал что у продавца днса за не может быть 100+

там базар был за то что работа у тебя неблагодарная и работать на ней это скотство самое натуральное

это не мое мнение личное, это объективное мнение большинства

да там были моменты когда я чето ебало свое слишком сильно раскрыл, однако факт в том что продавец консультант это не очень хорошо

про 150к верю, сам когда работал в евросети видел такие зарплаты у директора магазина

Я зарабатывал почти в 1.5 раза больше своего управляещего в жирные месяца, и такую же зп в хорошие. В плохие да, 10-15к не дотягивал (2 месяца в году, март-апрель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не в этом заключается проблема а в том что работа эта очень грязная и очень напрягающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще не напрягало, тупо наваливать товар, сопутку, услуги и лутать бабло. Таа, ваще каеф, щас конечно разленился уже так не смогу поработав на себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очень круто надеюсь ты гордишься собой 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй стройку я в днс

pjk530 понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...