Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

PbI6a написал 5 часов назад:

так приятно читать посты фарма вс дёрд

как в старые добрые

Это пиздец, вторая молодость как-будто.

 

Такую продоту потеряли сука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stat1c.3X написал 18 минут назад:

Знаминитый мидовый дазл через фаст -25 билд будет?

я могу купить твою квартиру райт кликом

твою машину

твою бабу и всю твою семейку в рабство на последующие 100 лет жизни

НИЩЕНСКИЙ ЛЫСЫЙ ГУБИЛИТ

ХАХАХАХАХА Я В МОСКВЕЕЕЕ ЪахАХХА @YCECXLD- @Stat1c.3X ЛОХ ЕБАНЫЙ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТУТ ТЫ НИЩИЙ СЛИШКОМ АХАХХААХХАХАХАХАХМГМАГМГАГАМГА


Изменено пользователем farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farma написал 47 минут назад:
Stat1c.3X написал 56 минут назад:

Знаминитый мидовый дазл через фаст -25 билд будет?

я могу купить твою квартиру райт кликом

твою машину

твою бабу и всю твою семейку в рабство на последующие 100 лет жизни

НИЩЕНСКИЙ ЛЫСЫЙ ГУБИЛИТ

ХАХАХАХАХА Я В МОСКВЕЕЕЕ ЪахАХХА @YCECXLD- @Stat1c.3X ЛОХ ЕБАНЫЙ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТУТ ТЫ НИЩИЙ СЛИШКОМ АХАХХААХХАХАХАХАХМГМАГМГАГАМГА

 

 

Ого ты в Москве. Ты значит автоматически миллионер получается?

Напомню у тебя самый конченый олед телевизор который тебе консультант впихнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

найс катаешь хуесос, отжимает роль у топ 350 и ломает вещи после ФБ. Убей себя в реале, сделай этот мир чуточку лучше.

Edgarchik и djroks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас у того кто про деньги в топике гонит шкаф за спиной советский стоит с незакрывающимися дверцами и обои пожелтевшие на стенах

feelmyfrenzy понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 10 минут назад:

 

ты понимаешь что ты скуф?

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че этот ребенок со стрижкой под горшок в совковой воняющей бабкой хате реально кому-то че-то за кэш говорит, я всё правильно понимаю?:omegalul:

Edgarchik said 4 hours ago:

@YCECXLD-привет давно хотел спросить а че будет если прикурить тебя за дреды :palevojein:

ну попробуй, буквально неделю назад какой-то бухой скуф при своей толпе у падика подошел начал просить дать за дреды подёргать, я предложил ему подёргать меня за мой хуй, и посадил его на жопу четкой чапалахой после первой же попытки быкануть, пизда я в моменте ссался что эта хуйня затылком шмякнется об асфальт и обмякнет, но ниче вроде обошлось, но заяву на меня обещал накатать:roflanebalo:

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YCECXLD- написал 1 час назад:

а че этот ребенок со стрижкой под горшок в совковой воняющей бабкой хате реально кому-то че-то за кэш говорит, я всё правильно понимаю?:omegalul:

Edgarchik написал 5 часов назад:

@YCECXLD-привет давно хотел спросить а че будет если прикурить тебя за дреды :palevojein:

ну попробуй, буквально неделю назад какой-то бухой скуф при своей толпе у падика подошел начал просить дать за дреды подёргать, я предложил ему подёргать меня за мой хуй, и посадил его на жопу четкой чапалахой после первой же попытки быкануть, пизда я в моменте ссался что эта хуйня затылком шмякнется об асфальт и обмякнет, но ниче вроде обошлось, но заяву на меня обещал накатать:roflanebalo:

:omegalul::omegalul:на мне твоя годовая🫠🫠🫠

7F0837B1-4787-47B4-87B3-32FDEDE26FF3.jpeg

15904610-5B1C-425A-87AE-9120153A4F0D.jpeg

98E19D0A-D461-4229-97B6-C3566F667E1C.jpeg

0ABEF04E-12FA-4B25-9FAD-6BBC913B21E8.png

я бомжиик🤫🤫🤫

извинити пару бтс в портфеле еще🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱

извинити я очен нищиии как дирдакл могойтуй город👽👽

найкккгоооу триси триси башкой сын слонихи йобаной

BF7DE8BF-A890-4531-8AFD-F2C010BC5F76.png

трап троп троп диета кушаем в ресторане нижневартовск город урааа у нас открылся первый кфс

6C9EE2E4-BC58-4F04-8D14-7B797B8B91D2.png

ВОООООУ НИХУЯ ТЫ ХАСЛИШЬ МЕНСТРА БАБКИ ВОВЫ УРАГАНА ОУДЖИ ЯНГ ДЕРД Ты ЛИ ЭТО

;ХМГАГАГАГААГАГА МЫ ЗАшли С БЕНДО В КФС У МЕНяя КОФТА СО ВСЕ МАЙКИ И НА БАШКЕ ПОМЁТ МАКАКИ 

ХОРОШО ДЕРД РАЦИОН ТОЖЕ НАДО РАЗНООБРАЗИТЬ БЫЛО А ТО ЯО ДОШИРАКИ ГОВЯяЖЬИ ЖРАТЬ ОСТОЧЕРТЕЛО

ЧКЧ НАХУЙ


Изменено пользователем farma
Wehmut, Omoegens, ykykyk и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХХАхацаушропаукжшрлукпролжгщупкролжш
Ладно ;Ddddwjlkfe
Ты че реально долбоеб, я хаваю щас онли доставку пп, на каждый день своё меню, в неделю ебусь больше чем ты за год, при встрече просто вырублю тебя при любом гнилом муве, про дерьмо вообще молчу, и это я если че из дома вообще выхожу просто пробздеться, мне ни куда вообще не надо и не будет всю жизнь, ебанат, своё копье можешь оставить при себе, лол, это не деньги
Не, охуеть вообще, сельский нищук флексит айфоном и пачкой РУБЛЕЙ НАХУЙ))) в 2к23, и на постироничном такой "ну да я бомж", типа не нихуя, я точно же не бомж:agaaga::agaaga::agaaga:

image.png.8d651cd6f164e3c9dedde7c48c2f0aa3.png
это ваще че? твоё?:roflanebalo:
или твоя биач милфа и без тонны штукатурке на лице не выходит в люди?
Не я вахуе, с этого попуска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 4 минуты назад:

ХАХАХАХХАхацаушропаукжшрлукпролжгщупкролжш
Ладно ;Ddddwjlkfe
Ты че реально долбоеб, я хаваю щас онли доставку пп, на каждый день своё меню, в неделю ебусь больше чем ты за год, при встрече просто вырублю тебя при любом гнилом муве, про дерьмо вообще молчу, и это я если че из дома вообще выхожу просто пробздеться, мне ни куда вообще не надо и не будет всю жизнь, ебанат, своё копье можешь оставить при себе, лол, это не деньги
Не, охуеть вообще, сельский нищук флексит айфоном и пачкой РУБЛЕЙ НАХУЙ))) в 2к23, и на постироничном такой "ну да я бомж", типа не нихуя, я точно же не бомж:agaaga::agaaga::agaaga:

МГАГАГАГАГАГАГА НИЩЕЕ ГОВНО В СЕЛЕ ГОРОДСКОГО ТИПА В НИЩИХ ЗАДРЫПАНЫХ ВЕЩАХ ЗА 100 РУБЛЕЙ  С КОМПЬЮТЕРОМ 80 ФПС В ДОТЕ СНИМАЮЩИЙ СВОИ ТИКТОКИ В ВК НА ПОКО КСЯОМИ ХОНО МИНИ ОБРЕЗАЮЩИЙ КАЖДЫЙ РАЗ ФОТОГРАФиЮ В УГЛУ ГДЕ НАДПИСЬ SHOT BY REDMI ЕСЛИ ТЫ ШЛЮХА 10 ЖИЗНЕЙ БУДЕШТ ПАХАТЬ КАК ПРОКЛЯТЫЙ БЕЗ ВЫХОДНЫХ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ МОЙ ТЕКУЩИЙ БАЛИК В BTC МГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА МНЕ НИКУДА НЕ НАДА МНЕ НИКУДА НЕ НАДААААА Я В МОСКВЕ ЛОХ МГАГАГА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТУТ МГАГАГАГА

СЕЛО ДАЖЕ СУТЬ НЕ УЛОВИЛО СКОКО НА МНЕ ВЕЩЬ СТОИТ НА ФоТО ШЛЮХА СПОЙЛЕР ТВОЯ ГОДОВАЯ ПРИЧЕМ ТУТ АЙФОН МГАГАГАГАГАГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬуацдлоруфкпрложуфкпрлжд
АХАХАХА СУКА ФАРМА НЕЕЕЕТ, АХАХАХАХахахха
image.png.c97b4795bc9522ea74d847086717c545.png
это че такое, сынище?:onneponimaet:
бля, вот тока не говори мне что ты реально попросил какую-то свою богатую подружку, фанатеющую от кей попа, айфон сфоткать селфак и свой баланс "так па приколу" в сбере, чтобы потом типа после на напоминания тебе кем-либо в меме топике того что ты нищий селюк с горшком на башке высрать целый фотосет, опровергающий онное заявление:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...