Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Со мной Вика 

И лика

Анжела

Арина 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец сразу 2 моих любимых стримера, кого же выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОПАЛСЯ СО СТАТИКОМ :tusila:

СТАТИК поз4 зевс это пиздец

image.png.54bcfbbce22ee7af6d327da79935321b.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец это выблядок на бристе, сдохший 4 раза на линии от найкса с варлоком, я надеюсь это был не ты а то у меня для тебя плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел в дотку игру посмотреть. А там 10 ботов 500-1000 рангом птсы переливают по ходу друг другу

https://www.dotabuff.com/matches/7402058503

  Показать содержимое
 

Screenshot_7.png

 


Изменено пользователем xutrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил плотно зачиллиться, купил аккаунт на фанпее 2.7к птс, просто посидеть повтыкать. В третьей игре вс меня попадается чепуха с читами. Автосанстрайк, видит тп, вижн)))
Пиздец как же я сгорел с этого, особенно когда он с пачки денаит три крипа и кидает санстрайк одновременно. На аккаунте вак бан, а хуета регает мм))image.png.fd6d39dc5848f1d628d5d10facebc9da.png

nLyToH и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять почему люди такие тупорылые долбоебы есть инфа?
ДАК лагает, серверы ищет под хост 2-3 минуты, об этом уже все знают, проблема идет уже 2ую неделю, об этом пишут чуть ли не в каждом лобешнике минимум 1 чел, типа "w8 2-3 mins do not leave plz", всё что нужно сделать просто блять подождать 2-3, в крайнем случае 5 минут, но даже на ёбаных бишопах, где уж совсем очередняры должны были отсеяться всё равно до загрузки доходит 1 из 20+ хостов, это пиздец, че за вставленные ебанаты, посидеть ровно не могут 2-3 минуты на жопах. Что, за 20 сек не загрузился хост? А ну ясно, надо ливать, и искать хост заново, похуй что ты мог просто подождать и не делать лишних мувов, неее, ты че, ты же ебаный дотер хуйня безмозглая с 0 iq и пониманием реальности уровня обоссаного бомжа, ситуация происходит напоминаю вторую неделю, все равно находятся ливающие с хоста выблядки, не могущие в оптимизацию своей тупорылой башки под ситуацию:megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж молчу что на прогруженном бишапном хосте, ради которого приходится грузануть 20+ лобешников, по причинам озвученным выше, с вероятностью больше 50% найдется какой-нибудь пешечный/найтовый сынище шлюхи которому просто похуй
пизда, заходишь шахматы подвигать а становишься мизантропом, эти выблядки буквально ещё тупее раза в десять чем обычные оригинальные подпивасные хуйлопаны, а это блять призаннные всеми коммьюнити самые тупорылые ебанаты в околокиберспортивном мире, моё почтение сынищам долбоебов, это вот прямо реально рекордсменские по тупости ебанатища, рядом с ними по необучаемости стоят разве что только пушащие еври раунд с 0ём аим скилла сыны шлюхи за т сайд на офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике запахло хип хапом    узнаю этот флоу


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5ded5068da78bc400b8dc44811c31af6.png
Челов заранее спрашивают, все ли тут бишапы, поскольку сервер под хост ищется 2+ минуты, у всех левых коней и пешек есть овердохуя времени съебнуть нахуй с хост не под свой рейтинг, не тратя понапрасну ни своё, ни чужое время.
Грузимся, и что мы видим?

 

Spoiler

20231028195003_1.jpg.9f6252384ec3c49aeb3d366d8f571104.jpg

это как вообще воспринимать? Миллиард ебаных лет эволюции, у челов буквально лучший компьютер во вселенной вшит в тело (мозг) эти хуесосы не могут просто съебать и не вейстить тайм.
Вот вы говорите я там жалуюсь да на раков, типа тупые нихуя не понимают и рунят, ну окей, вот, посмотрите, нет ничего более кричащего о том насколько люди тупорылые долбоебы, чем вот эта длящаяся уже несколько лет ситуация когда дауны не могут запрыгнуть на хост своего ранга. Ну окей, но щас то, когда между полным лобешником и стартом карты есть 2-3 минуты, и когда их буквально спрашивают "ЭЙ, ДОЛБОЕБЫ ТУТ ВСЕ СЛОНЫ???? ТОЧНО НЕТ ПЕШЕК И КОНЕЙ? ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА"эти долбоебы все равно умудряются обосраться и завейститься, ну сука о чем тут может идти речь, сама вселенная дала этой кастомке возможность отсеевать хуевые лоады с дисранговыми поцами, но долбоебы мало того что просто ливают, не дождавшись загрузки, они блять даже видя вопрос в чате, видя 2+ минуты нахуй что хост бишоп+ все равно сидят на похуй. Уебан буквально ливают когда не надо и не ливают когда надо, есть ли в этой вселенной более тупорылые долбоебы вообще в принципе?

 

 

ural1qqq, 530 и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...