Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Stancifika said 1 hour ago:
YCECXLD- said 10 hours ago:

бля спасиба большое этому инту, так приятно ебаных повторюш на некрах виверах цкашках спектрах обоссывать на аме евриматч, ммм, прямо бальзам на душу, донорные ебанатики такие инт посмотрели и думают "у-у мы на киберспорте, щас повторим за проплеерами мемеры апнем":agaaga::agaaga::agaaga:

У тебя рапирос, напомню. Даже у статика ебаного больше на 4 Зевсе своем 

лол, и че? я вижу пуджа в миде или сапа который не умеет стакать смолл кемп, или не дай бог чел чето пукает в мой адрес - я нажимаю мягкий знак за ним и иду подкуривать блант:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 5 часов назад:
Stancifika написал 6 часов назад:
YCECXLD- написал 15 часов назад:

бля спасиба большое этому инту, так приятно ебаных повторюш на некрах виверах цкашках спектрах обоссывать на аме евриматч, ммм, прямо бальзам на душу, донорные ебанатики такие инт посмотрели и думают "у-у мы на киберспорте, щас повторим за проплеерами мемеры апнем":agaaga::agaaga::agaaga:

У тебя рапирос, напомню. Даже у статика ебаного больше на 4 Зевсе своем 

лол, и че? я вижу пуджа в миде или сапа который не умеет стакать смолл кемп, или не дай бог чел чето пукает в мой адрес - я нажимаю мягкий знак за ним и иду подкуривать блант:roflanebalo:

типичная русня с россия-русский который от любой проблемы идет руинить

Stancifika понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, ебать

ну сорян, я слишком уважаю себя что бы потеть в тиме с неосознанными и невовлеченными ин гейм долбоебами. Не, я понимаю у челов бывают ошибки, или просто невезет, если я вижу что чел старается то это не проблема, но если ты например сдох 4 раза за 5 минут, открыл ебало в войс, пинганул на вещи, пукнул в чат, эмм… ну ты типа че, попутал сынище, ты кого хочешь этим удивить, ебанатище невежественное, меня? Дада? Хочешь мне характер свой ебливый показать? Щас я тебе свой покажу, прикальнешься на все ебало. Я захожу в доту играть а не нянчиться с долбоебами, если чел заходит на ранкед не размятым, не зная меты и вообще хуй ложил на то как сыграть максимально эффективно, значит он не уважает ни себя ни свое время ни своих тиммейтов, схуяли я должен уважать его? В моей жизни ничего ровным счетом не изменится ни от -25, ни от +25, хоть до 7к эти цифры настакай, хоть до 12, так нахуя мне сидеть и потеть сквозь 0 iq выблядков переступая через свое эго и самоуважение, я лучше окажу услугу ебанатику, научу его манерам, как с людьми себя правильно вести, коль его мамаша не справилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YCECXLD- написал 53 минуты назад:

Ахахах, ебать

ну сорян, я слишком уважаю себя что бы потеть в тиме с неосознанными и невовлеченными ин гейм долбоебами. Не, я понимаю у челов бывают ошибки, или просто невезет, если я вижу что чел старается то это не проблема, но если ты например сдох 4 раза за 5 минут, открыл ебало в войс, пинганул на вещи, пукнул в чат, эмм… ну ты типа че, попутал сынище, ты кого хочешь этим удивить, ебанатище невежественное, меня? Дада? Хочешь мне характер свой ебливый показать? Щас я тебе свой покажу, прикальнешься на все ебало. Я захожу в доту играть а не нянчиться с долбоебами, если чел заходит на ранкед не размятым, не зная меты и вообще хуй ложил на то как сыграть максимально эффективно, значит он не уважает ни себя ни свое время ни своих тиммейтов, схуяли я должен уважать его? В моей жизни ничего ровным счетом не изменится ни от -25, ни от +25, хоть до 7к эти цифры настакай, хоть до 12, так нахуя мне сидеть и потеть сквозь 0 iq выблядков переступая через свое эго и самоуважение, я лучше окажу услугу ебанатику, научу его манерам, как с людьми себя правильно вести, коль его мамаша не справилась

ладно, читать твои простыни это как понимать через не понимаю, бессвязный поток ниочемного бреда, простыни, которые никто неиронично не читает :roflanebalo::agaaga:

каким-то манерам пытаешься кого-то научить в игре, где 90% игроков это быдло ебаное :agaaga: а еще пишешь типо не нянчишься хотя по факту это и делаешь только завуалиированно, да еще так, что тебя никто при этом нахуй не понимает :agaaga:

 


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дирд лучше бы под бит зачитал


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щяс чуть блантом не поперхнулся 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши блоки падают как будто это тетрис


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну а как, надо мутить, да, всех и плей на победку чтобы не происходило?:roflanebalo:

на самом деле я и сам знаю ответ, и если быть откровенным, то это просто защитный механизм психики, т.к. очень неприятно осознавать что ты можешь проебать даже стараясь на максимум, поэтому если я вижу что игра может, даже не может, а с высокой долей вероятности будет въебана по независящим от меня причинам, то я просто прекращаю любые энергетические инвестиции в результат матча, чтобы потом не чувствовать разочарование и дамаг по эго:onneponimaet:

Edgarchik и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1квас легенда вам далекое ещё до него ребетня

EJiw3qu.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот кстати мой откруточный дефолт
 

 

Spoiler

image.png.9431104201d01c70c25fc62479a749f5.png

Spoiler

image.png.597062cbd5671d72bea43dbb1a4af68a.png

лан там уже совсем тильтед хуйня была
а вот как выглядит мой дефолтный матч когда тимы равны
 

Spoiler

20231101194437_1.jpg.88ecaef044c0faf78cd59addca74584a.jpg

ну типа я хз, вот я сыграл 2 матча типа, полтора часа+поиск, ни одной критической ошибки, 0 ммров по итогу, как я должен апать 6 7 8к в душе не ебу, вот честно, вся дистанция из такого дерьма, одна руин другую тащишь час, потом опять руин, потом опять тащишь в итоге у тебя 0 энергии и 0 ммров апнуто, лол


Изменено пользователем YCECXLD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stancifika эй сынище давай рассказывай, где я ошибся в этой сейшен, почему у меня 0 ошибок и 0 ммров апнуто за два часа игры, ты же любишь попукивать мне за мемеры, ну давай, с интересом послушаю:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, вот вы объективно знаете хоть одного чела который бы так жестко ебал паблики на постоянной основе? 
это же пиздец, в честном матчапе мне некому проигрывать на своей авераге это уж точно, если нет ни открутки ни сп, то как такое может быть что у меня до сих пор не 12к я просто не понимаю, есть инфа?

Spoiler

image.png.86a9396afa901dc91f10a19365d1976d.png

 

lkme понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCECXLD- написал 27 минут назад:

не, вот вы объективно знаете хоть одного чела который бы так жестко ебал паблики на постоянной основе? 
это же пиздец, в честном матчапе мне некому проигрывать на своей авераге это уж точно, если нет ни открутки ни сп, то как такое может быть что у меня до сих пор не 12к я просто не понимаю, есть инфа?

  Показать содержимое

image.png.86a9396afa901dc91f10a19365d1976d.png

 

у тебя за 2 месяца ранг не сдвинулся (или даже 1 звездочка проебалась, впадлу вспоминать), причем с помойных 5 тысяч на которых ебаного мипо можно фпшить и трахать раков. Че ты нахуй хочешь услышать 

 

что тебе раки и 50% система мешают выбраться?

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...