hazedeverywhere #65101 Во вторник в 10:23 хуя линкен сфер комбо вомбо Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hoppia #65102 Во вторник в 14:34 (изменено) @eatenheart Ну че в лп сидишь? Это я 5 клинкз Изменено Во вторник в 14:41 пользователем hoppia Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #65103 Во вторник в 14:55 Lissander, Segga, ingrid thulin и 2 другим понравилось это Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hattred #65104 Во вторник в 15:00 Когда уже в Доту что‑то нормальное добавят, а? Ёлки‑иголки, никакого уважения к ветеранам защиты Древних! За что ммры проливали — вообще непонятно! hazedeverywhere и ingrid thulin понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hazedeverywhere #65105 Во вторник в 20:30 узбекистан португалия по ракам сегодня серег а так всё в движениях ровно ingrid thulin понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #65108 22 часа назад Pingvin(007) написал 16 часов назад: сегодня тряска на рыбинской ingrid thulin и hattred понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #65110 20 часов назад (изменено) pjk530 написал 7 минут назад: смотрим и записываем смотрел (до 5 минуты) Изменено 20 часов назад пользователем Edgarchik Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #65111 19 часов назад (изменено) Изменено 19 часов назад пользователем Pingvin(007) Segga понравилось это Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #65112 19 часов назад @Zhenek а вдруг это ты пимен с рыбинской который свою маму в чемодан по частям запихнул? а? Segga понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiane #65113 11 часов назад я кручусь как лайфстилер на прожатом таунте Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SubTraTo #65114 11 часов назад Akiane написал 14.06.2026 в 15:27: это энивей неплохой повод удалить эту гейм, что я и сделал, ingrid thulin понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ingrid thulin #65115 11 часов назад хахах сын шлюхи опять жидко обосрался Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiane #65116 11 часов назад ^ага, тебе на еблище ахаха ебланы я думал хоть кто-то из вас выкупил изначально что после удаления игры я могу её установить вот буквально через секу лол таких как вы дур любой младшеклассник на мобилу и куртку опрокинет на блоке заюзав 5% интеллекта Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SubTraTo #65117 11 часов назад попробуй заюзать 1% мужского и хоть раз за жизнь ответить на слова не выставив себя пиздаболом Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ingrid thulin #65118 11 часов назад нормально ты оправдался хуеплет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiane #65119 11 часов назад я не оправдываюсь, я по факту говорю что вы лохи ебаные лол Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Segga #65120 10 часов назад Pingvin(007) написал 8 часов назад: я щас пойду людей на улице резать zDjin понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение