Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Золотарев - лучший менеджер за последние тысячи лет


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без замен так без замен:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще переговоры по поводу Гпк наверняка будут продолжаться после ЕСЛ (когда Гамбит отлетят с последнего места). Может, Пикинер согласится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал Только что:

А вообще переговоры по поводу Гпк наверняка будут продолжаться после ЕСЛ (когда Гамбит отлетят с последнего места). Может, Пикинер согласится????

Скорее всего Золотарев будет пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quix написал 1 минуту назад:
CheessteR написал 2 минуты назад:

А вообще переговоры по поводу Гпк наверняка будут продолжаться после ЕСЛ (когда Гамбит отлетят с последнего места). Может, Пикинер согласится????

Скорее всего Золотарев будет пытаться

Зная, как пытается Золоторев будет что то в роде : пытаясь заполучить гпк повысил симплу зарплату на 15 процентов, а вы фанаты доты так ж кушайте мои яйца и смотрите, как меджикал прыгает на макаке по деревьям 15 минут 


Изменено пользователем Qamich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотарёв пишет Пикинеру: даш Гпк покупать? покажи контракт? хочу его подписать и немножко переподписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НаВи на ЕСЛ будут выступать без замен, говорят, что это связано с издержками регламента, но где правда - не знаю. По Гамбит будет 2 замены

Нави бля регламент не позволяет, а гамбитам регламент есл пощволяет.Сук чёт пиздежом попахивает, только откуда не понятно. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил готовьтесь к худшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтоб я завтра проснулся, зашел в топан, а тут уже к 400 приближалось из-за поста Корбаната, где у него регламент на две тимы по разному работает, а ветки и к ним приближенные в конвульсиях писали посты Я ТАК И ЗНАЛ АХАХА, задолго до анонса.


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно адекватное решение, какие могут быть замены после второго места на престижном турнире на 1,5 ляма долларов. Золотарев вин как всегда

altfuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотарёв попросил Корбена не говорить, что Гпк в Нави, чтоб топик в Продоте не порвался :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 2 минуты назад:

Золотарёв попросил Корбена не говорить, что Гпк в Нави, чтоб топик в Продоте не порвался :pepethink:

Так он порвался. 

Хорошо, я понимаю смысл оставлять состав если не удалось подписать Гпк (хотя вопрос о капитане остается в силе), но зачем пиздеть про регламент турнира, когда в этот момент решафлятся гамбиты на том же турнире? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я горел, когда близзи играл плохо, ща буду гореть, если он будет исполнять хорошо, ибо чем хуже выступят гамбиты, тем сильнее можно надеяться на переход гпк в нави и поосьуждать это с Вами ещё на 100+ страничек :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти инсайдеры варятся в одном котле с оргами и стафом. Тем более престарелые. Лысый и Ко мог запросто попросить вбрасывать говна с максимальной интригой, просмотры растут, ажиотаж охуевший, трафик хуяфик. Как же похорошели соц.сети нави при грамотном СММщике)


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alverion написал Только что:
CheessteR написал 6 минут назад:

Золотарёв попросил Корбена не говорить, что Гпк в Нави, чтоб топик в Продоте не порвался :pepethink:

Так он порвался. 

Хорошо, я понимаю смысл оставлять состав если не удалось подписать Гпк (хотя вопрос о капитане остается в силе), но зачем пиздеть про регламент турнира, когда в этот момент решафлятся гамбиты на том же турнире? 

Потому что лысый шарлатан привык что может срать на дота часть своей организации как хочет и этого никто не замечает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) said 8 minutes ago:

Абсолютно адекватное решение, какие могут быть замены после второго места на престижном турнире на 1,5 ляма долларов. Золотарев вин как всегда

Этот шарит.
Замены, блядь, им подавай. Наши мальчики залутали 350к бачей на турнире с лучшими командами современности, проиграв лишь Сикретам. Что вам ещё надо?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммершен в нави вас не радует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 3 минуты назад:

Все эти инсайдеры варятся в одном котле с оргами и стафом. Тем более престарелые. Лысый и Ко мог запросто попросить вбрасывать говна с максимальной интригой, просмотры растут, ажиотаж охуевший, трафик хуяфик. Как же похорошели соц.сети нави при грамотном СММщике)

Ничто так не убьет интерес к решафлам как новость о том, что их не будет. Мы тут срали 100 страниц потому что никакой инфы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Efrence` написал Только что:

Иммершен в нави вас не радует? 

Наличие мэджикала больше радует :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...