Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зачем вы плачете насчет Меложула если даже Ахилесс написал что составы и после турика могут поменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quix написал 1 минуту назад:

Зачем вы плачете насчет Меложула если даже Ахилесс написал что составы и после турика могут поменяться

Как будто Гпк отдадут после ЕСЛа. 

Как же печет от лысого - провалил переговоры и сидит в дотку играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alverion написал Только что:
Quix написал 2 минуты назад:

Зачем вы плачете насчет Меложула если даже Ахилесс написал что составы и после турика могут поменяться

Как будто Гпк отдадут после ЕСЛа. 

Как же печет от лысого - провалил переговоры и сидит в дотку играет

Если Гамбит провалятся в хламину то может перейдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quix написал 1 минуту назад:

Зачем вы плачете насчет Меложула если даже Ахилесс написал что составы и после турика могут поменяться

Только не в нашем - Лысый сделал замену, а значит это на года :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та блять, ахилесы, корбены, хуены, кто такие ваще блять хуле они там знать могут, услышали в конфе какую-то поверхностную инфу от игроков и ходят форсят ее налево+направо. Харк-тьфу мудаки блять


Изменено пользователем Balabosi

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо гпк в нави, либо на банке. Сомневаюсь, что гпк настолько долбаеб, чтобы играть с олд_копрофилычем в одной команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотел засуммонить Корбена, но потом подумал - ему делать что ли нехуй пиздеть в (не)анонимной таверне ака этом топане Нави. А так у него инсайды почти всегда трушные.

 

Soulmate- написал 1 минуту назад:

Либо гпк в нави, либо на банке. Сомневаюсь, что гпк настолько долбаеб, чтобы играть с олд_копрофилычем в одной команде

 

А если Близзян в составе? Тогда уже претенденты на будущий ТиАй считай.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал Только что:

Либо гпк в нави, либо на банке. Сомневаюсь, что гпк настолько долбаеб, чтобы играть с олд_копрофилычем в одной команде

КВ он сегодня играл, так что на банке вряд ли на банке. 99% что в Гамбитах остается (до конца контракта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал Только что:

Либо гпк в нави, либо на банке. Сомневаюсь, что гпк настолько долбаеб, чтобы играть с олд_копрофилычем в одной команде

У него выбора нет. Я считаю ему не в кайф пол года пропускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:

Хотел засуммонить Корбена, но потом подумал - ему делать что ли нехуй пиздеть в (не)анонимной таверне ака этом топане Нави. А так у него инсайды почти всегда трушные.

Будто если бы у него была инфа он бы сам ее не рассказал. Корбен последние годы на этом и кормится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quix написал 1 минуту назад:
Soulmate- написал 2 минуты назад:

Либо гпк в нави, либо на банке. Сомневаюсь, что гпк настолько долбаеб, чтобы играть с олд_копрофилычем в одной команде

У него выбора нет. Я считаю ему не в кайф пол года пропускать

Логика уровня Пикинера: ыыыы, игрок не хочет играть за мою команду? пригрожу ему банкой, ыыы, наверняка он без желания будет отыгрывать на всю мощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал Только что:

близзи с дримом и хсвампиром в гамбитах уже.

 

Уже чувствую как они будут жарить - дрим на Морфе, близзи на Аксе и вампир на Шейкере :EZ::EZ::EZ: Даныло Скутин в это время афк фармит лесок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 2 минуты назад:

 

Soulmate- написал 3 минуты назад:

Либо гпк в нави, либо на банке. Сомневаюсь, что гпк настолько долбаеб, чтобы играть с олд_копрофилычем в одной команде

 

А если Близзян в составе? Тогда уже претенденты на будущий ТиАй считай.

 

Если Близзи, то не долбаеб

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте Близзи заходит в топик, читает как его тут хвалят и реально думает, что он крутой игрок? :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Soulmate- написал 1 минуту назад:
sater написал 4 минуты назад:

 

Soulmate- написал 5 минут назад:

Либо гпк в нави, либо на банке. Сомневаюсь, что гпк настолько долбаеб, чтобы играть с олд_копрофилычем в одной команде

 

А если Близзян в составе? Тогда уже претенденты на будущий ТиАй считай.

 

Если Близзи, то не долбаеб

 

Если лысый хантит @Blizzy на 4 в Нави, то ГПК сам выплатит отступные, ибо понимает что отобьет больше за топ 1 Инта :EZ:


Изменено пользователем sater
Soulmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал Только что:

прикинь ты долбаёб пиздишь тут в интернете, а потом тебя киргизская братва заставляет извиняться на камеру :EZ:

ну а я чё? я извинюсь, хули

Xaien и Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 2 минуты назад:
кровь электрическая написал 2 минуты назад:

прикинь ты долбаёб пиздишь тут в интернете, а потом тебя киргизская братва заставляет извиняться на камеру :EZ:

ну а я чё? я извинюсь, хули

Росия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...