Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Обновочка  

223 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ну раз у меня свежезафармленная линка, теперь и я могу:

Ох сука ветки, нафлудили "на первой, на первой", а что вы сделали, чтобы это первая была? участвовали ли в битве за отдельный топик? за свободу упоминать ксго? 

Kollobaracia написал 18 минут назад:

А помню, как одно время рейтили дико Наива, чуть ли не второй Рамзес/Миракл на керри. Давно не следил за ним, норм чел?

Кончилась мета 4+1, кончился и Наив

Posted (edited)

Похуй на этого Гпк, я в первую очередь жду Собэда на четверку, и как капитана, команде нужен капитан, а потом уже и сильный исполнитель на миде ихмо :buba:

Edited by Naviboy322

Posted (edited)

Тем временем, как посмотрю ХР лузают ФТМ, глядишь так и до дизбанда недалеко :hmm: Тогда сразу два потенциальных ебаря освобождаются

Edited by Kollobaracia

там мидер такой хуевый на Темпларке во второй был пздц. Наш Иданчик бы в обморок упал, если бы такое увидел.

Posted (edited)

Потому что там мидер изначально ебал в Веге на керри, вот и не доигрывает. Кстати, из той же шайки-лейки, что и Соу бэд с ЖоПэКа

Edited by Kollobaracia

Posted (edited)
Quix написал 7 минут назад:
Naviboy322 написал 9 минут назад:
Lio_On написал 16 минут назад:

Ну Снегопад, ну кто так внезапно тему открывает новую. На третьей:zloy:

Он просто знает, что никаких замен не будет, вот и открыл новый топан имхо :buba:

Я думаю он бы просто молча это сделал, а так общается

Ладно я рофлил, но в каждой шутке есть доля правды, он точно что-то знает про новый состав имхо :buba:

Edited by Naviboy322

Muse5921 написал 34 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 45 минут назад:

на первой в говне

а потом челик будет ныть о том, какие токсики в топике нави в то время как фэны ВП белые и пушистые, если не считать шизиков вроде ВПфана. 

первый пост за два треда, а уже триггернул самого справедливого

эхх, жаль желтые детки могут сколько угодно срать в чужих топиках, но муся это принципиально игнорирует, ведь триггер в лице топика вп уже давно найден

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

vSHLvyh.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

Ну пора ожидать новости на СайберСпорт:

Инсайдер ImSnegopad намекает на скором анонсе нового состава NAVI

ImSnegopad спонтанно закрыв тему на prodota форуме, создал новый топик, с названием "В ожидании чуда"
Мы считаем что это и есть намек фанатам что изменения должны произойти очень скоро...

Atani and Dzen X like this

Naviboy322 написал 12 минут назад:
Quix написал 19 минут назад:
Naviboy322 написал 21 минуту назад:
Lio_On написал 29 минут назад:

Он просто знает, что никаких замен не будет, вот и открыл новый топан имхо :buba:

Ладно я рофлил, но в каждой шутке есть доля правды, он точно что-то знает про новый состав имхо :buba:

Конечно знает, он со Свордом в одно время онлайн был, Сворд ему быстренько в личку рассказал инсайды, и всё

Posted (edited)

Рамзес был на стриме жекича, и ему написал Паша. Как думаете на кой хуй Паше  писать рамзику, если не за советом/контактами/мнением об одном из друзяшек малого?

А кто у нас друзяшка Рамзеса? Правильно гений с мида Афоня

Edited by Balabosi

Posted (edited)
CheessteR написал 1 минуту назад:
Naviboy322 написал 14 минут назад:
Quix написал 21 минуту назад:
Naviboy322 написал 23 минуты назад:
Lio_On написал 30 минут назад:

Конечно знает, он со Свордом в одно время онлайн был, Сворд ему быстренько в личку рассказал инсайды, и всё

Тогда все понятно имхо :buba:

Edited by Naviboy322

Balabosi написал 1 минуту назад:

Рамзес был на стриме жекича, и ему написал Паша. Как думаете на кой хуй Паше  писать рамзику, если не за советом/контактами/мнением об одном из друзяшек малого?

А че игроки между собой не общаются? 

Balabosi написал 2 минуты назад:

Какая взаимосвязь между друзьями жопика © и апездолом-то?

Posted (edited)
Balabosi написал 2 минуты назад:

Пикинер взял Акулыча в состав Гамбит, Гпк сказал, что пойдет туда, куда Акулыч или Рамзик, и Паша просит Рамзика пойти в Нави, чтобы Гпк согласился. Всё просто :chel:

Edited by CheessteR

Не думаю шо пашок просто так писал бы Ромке, чую пикинер помахал навям залупой, как это было с вп))) 

Отмечусь как тру фан НаВи на 4й. Как Хвост.

Беларусь у маім сэрцы

Balabosi написал 5 минут назад:

А кто у нас друзяшка Рамзеса? Правильно гений с мида Афоня

у гения почти все ласт игры на 5,сомневаюсь что просто так

Posted (edited)

Если захотели усилиться Рамзиком, то вряд ли он пойдет на керри, а на тройке уже Паша

Edited by CheessteR

Рамзик точно не пойдет в нави, там полюбэ брал какую-то инфу по его корефанчикам

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...