Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

под дахака я думаю еще и состав надо собрать, чтобы челы не посрались в первые недели:banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, ну неужели не понятно, что проблема не в керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, на самом деле качественно уже много лет нихуя не меняется. Нужны были бы победы Нави в доке 2, то при своих мощностях они уже бы сколотили бы состав способный бороться. А так это всё вилами по воде. Медийка работает, спонсоры башляют, нахуя ещё чет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 1 минуту назад:

Поэтому нужен дахак, который и пикать умеет, и по игре коллит.

Так он просто токсик. Разрушит дружественную атмосферу коллектива,нах оно надо? 


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё верно, нет керри нет проблем с керри

Qamich понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krm1v написал Только что:

Чуваки, на самом деле качественно уже много лет нихуя не меняется. Нужны были бы победы Нави в доке 2, то при своих мощностях они уже бы сколотили бы состав способный бороться. А так это всё вилами по воде. Медийка работает, спонсоры башляют, нахуя ещё чет?!

Все это понимают, что для лысого кс состав превыше всего, остальное это все медийка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря говорят, что рыба гниёт с головы, по этому один тут выход, Андрюшу "победителя есла" чипенко и сворда - на вольные хлеба и добирать парней голодных до побед и которые нашим баранам мозги поставят на место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал Только что:
Sapienti Sat написал Только что:
Qamich написал Только что:
NickName12 написал Только что:

так а че может гпк в нави вместо ровенского бича, получается не все потеряно 

Думаешь гпк один сможет заменить и дристалайза и капитанство по игре и пики и тренера и аналитика и научить правильно ставить линии 

 

Поэтому нужен дахак, который и пикать умеет, и по игре коллит. Но тут многие дурачки его почему-то хейтят. :kaifstelish:

Неужели непонятно, что проблема не в керри?

 

Проблема в пиках, керри, макроигре. Нет нормального коллера, пики говна, на керри бесполезный афк кусок (который ещё и ластхитить не умеет нормально). Тут два варианта - либо полностью новый состав набирать (мага пинком под зад гнать заодно), либо брать на керри игрока, который шарит в пиках и может коллить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего челы, сейчас в новом отеле Зерыча смогут сыграться наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CaptainReise написал Только что:

Не зря говорят, что рыба гниёт с головы, по этому один тут выход, Андрюшу "победителя есла" чипенко и сворда - на вольные хлеба и добирать парней голодных до побед и которые нашим баранам мозги поставят на место)

Сворд я вообще не ебу за что зп получает, имхо как я уже говорил, что лучше без тренера и аналитика, чем с такими, как у нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФТМ уже сколько играют вместе, + на плюс морале после вчерашней победы

 

дайте сыграться нашим парням, только третья официалка :zatrolka_tupostu:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Акбар вроде без команды...


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал 1 минуту назад:

ну всё верно, нет керри нет проблем с керри

нет человека - нет проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 1 минуту назад:
altfuck написал 3 минуты назад:
Sapienti Sat написал 5 минут назад:
Qamich написал 11 минут назад:
NickName12 написал 12 минут назад:

так а че может гпк в нави вместо ровенского бича, получается не все потеряно 

Думаешь гпк один сможет заменить и дристалайза и капитанство по игре и пики и тренера и аналитика и научить правильно ставить линии 

 

Поэтому нужен дахак, который и пикать умеет, и по игре коллит. Но тут многие дурачки его почему-то хейтят. :kaifstelish:

Неужели непонятно, что проблема не в керри?

 

Проблема в пиках, керри, макроигре. Нет нормального коллера, пики говна, на керри бесполезный афк кусок (который ещё и ластхитить не умеет нормально). Тут два варианта - либо полностью новый состав набирать (мага пинком под зад гнать заодно), либо брать на керри игрока, который шарит в пиках и может коллить. 

Я бы скзаал, что витюна на керри и гпк в МИД, но это не решит проблем с пиками, с тренером и аналитиком, да и Витюн и гпк не пойдут в такую хуету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я жду аналогичного твита от кого-либо ответственного в дота-составе

image.png


Изменено пользователем Arkellex
McTKM понравилось это

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал Только что:
altfuck написал 3 минуты назад:
Sapienti Sat написал 4 минуты назад:
Qamich написал 11 минут назад:
NickName12 написал 12 минут назад:

так а че может гпк в нави вместо ровенского бича, получается не все потеряно 

Думаешь гпк один сможет заменить и дристалайза и капитанство по игре и пики и тренера и аналитика и научить правильно ставить линии 

 

Поэтому нужен дахак, который и пикать умеет, и по игре коллит. Но тут многие дурачки его почему-то хейтят. :kaifstelish:

Неужели непонятно, что проблема не в керри?

 

Проблема в пиках, керри, макроигре. Нет нормального коллера, пики говна, на керри бесполезный афк кусок (который ещё и ластхитить не умеет нормально). Тут два варианта - либо полностью новый состав набирать (мага пинком под зад гнать заодно), либо брать на керри игрока, который шарит в пиках и может коллить. 

Не будет в Нави таких людей как дахак, он разрушит дружественную атомсферу в команде.  Прикинь он начнёт хуесосить пашу, а он как раз и ушёл из-за подобного отношение к нему в ВП. Он скажет я лысому или я или дахак и дахак пойдёт нахуй.


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex said Just now:
Я жду аналогичного твита от ответственного лица команды в доте

image.png.351fe6db56617b7486f2134c06093e21.png

Подожди некст турика и сворд ворвется с мемасеками про переобувку после первой же выигранной карты


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал Только что:
Sapienti Sat написал Только что:
altfuck написал Только что:
Sapienti Sat написал Только что:
Qamich написал Только что:
NickName12 написал Только что:

так а че может гпк в нави вместо ровенского бича, получается не все потеряно 

Думаешь гпк один сможет заменить и дристалайза и капитанство по игре и пики и тренера и аналитика и научить правильно ставить линии 

 

Поэтому нужен дахак, который и пикать умеет, и по игре коллит. Но тут многие дурачки его почему-то хейтят. :kaifstelish:

Неужели непонятно, что проблема не в керри?

 

Проблема в пиках, керри, макроигре. Нет нормального коллера, пики говна, на керри бесполезный афк кусок (который ещё и ластхитить не умеет нормально). Тут два варианта - либо полностью новый состав набирать (мага пинком под зад гнать заодно), либо брать на керри игрока, который шарит в пиках и может коллить. 

Я бы скзаал, что витюна на керри и гпк в МИД, но это не решит проблем с пиками, с тренером и аналитиком, да и Витюн и гпк не пойдут в такую хуету 

 

Да витюн хоть и получше кристалуза, но закидывает дай боже, 10к челик, который радик не отключает в дизрапшене, только для тир2-3 тимок подойдёт. Плюс он чисто исполнитель. С драфтами и коллами он не поможет (а это, ИМХО, самое слабое место нынешних навей, они банально не понимают что надо пикать и как потом по игре действовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал 1 минуту назад:
Sapienti Sat написал 3 минуты назад:
altfuck написал 6 минут назад:
Sapienti Sat написал 7 минут назад:
Qamich написал 14 минут назад:
NickName12 написал 15 минут назад:

так а че может гпк в нави вместо ровенского бича, получается не все потеряно 

Думаешь гпк один сможет заменить и дристалайза и капитанство по игре и пики и тренера и аналитика и научить правильно ставить линии 

 

Поэтому нужен дахак, который и пикать умеет, и по игре коллит. Но тут многие дурачки его почему-то хейтят. :kaifstelish:

Неужели непонятно, что проблема не в керри?

 

Проблема в пиках, керри, макроигре. Нет нормального коллера, пики говна, на керри бесполезный афк кусок (который ещё и ластхитить не умеет нормально). Тут два варианта - либо полностью новый состав набирать (мага пинком под зад гнать заодно), либо брать на керри игрока, который шарит в пиках и может коллить. 

Не будет в Нави таких людей как дахак, он разрушит дружественную атомсферу в команде.  Прикинь он начнёт хуесосить пашу, а он как раз и ушёл из-за подобного отношение к нему в ВП. Он скажет я лысому или я или дахак и дахак пойдёт нахуй.

А есть вариант, чтобы пошёл нвхуй лысый? 

Sapienti Sat написал Только что:
Qamich написал 2 минуты назад:
Sapienti Sat написал 4 минуты назад:
altfuck написал 6 минут назад:
Sapienti Sat написал 8 минут назад:
Qamich написал 14 минут назад:
NickName12 написал 15 минут назад:

так а че может гпк в нави вместо ровенского бича, получается не все потеряно 

Думаешь гпк один сможет заменить и дристалайза и капитанство по игре и пики и тренера и аналитика и научить правильно ставить линии 

 

Поэтому нужен дахак, который и пикать умеет, и по игре коллит. Но тут многие дурачки его почему-то хейтят. :kaifstelish:

Неужели непонятно, что проблема не в керри?

 

Проблема в пиках, керри, макроигре. Нет нормального коллера, пики говна, на керри бесполезный афк кусок (который ещё и ластхитить не умеет нормально). Тут два варианта - либо полностью новый состав набирать (мага пинком под зад гнать заодно), либо брать на керри игрока, который шарит в пиках и может коллить. 

Я бы скзаал, что витюна на керри и гпк в МИД, но это не решит проблем с пиками, с тренером и аналитиком, да и Витюн и гпк не пойдут в такую хуету 

 

Да витюн хоть и получше кристалуза, но закидывает дай боже, 10к челик, который радик не отключает в дизрапшене, только для тир2-3 тимок подойдёт. Плюс он чисто исполнитель. С драфтами и коллами он не поможет (а это, ИМХО, самое слабое место нынешних навей, они банально не понимают что надо пикать и как потом по игре действовать).

Я понимаю, что Витюн не решение, но ебать, я так заебался смотреть за каждым решафлом, где даже не рассматривается замена влада, что он такого сделал то блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sapienti Sat said 4 minutes ago:

только для тир2-3 тимок подойдёт

Тир-1 команде (нави) нужен тир-1 керри (Владислав Кристаллайз Кристанек)
Тут сыглы


Изменено пользователем altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...