Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YUNG TRAPPA

#ВОСТОНОВИТЕДИРДА

Рекомендованные сообщения

GNNshka написал 16 минут назад:

с хуя вы думаете, что у егора есть деньги? он вам их скидывал?

он писал много раз про них машины фоткал скидывал в модном луке фоткался за 500 тыщ 

а нам не давал хотя очень просили:ponimau:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 4 минуты назад:

Дайти денег

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 5 минут назад:
GNNshka написал 23 минуты назад:

с хуя вы думаете, что у егора есть деньги? он вам их скидывал?

он писал много раз про них машины фоткал скидывал в модном луке фоткался за 500 тыщ 

а нам не давал хотя очень просили:ponimau:

да пиздабол он. нету никаких денег. это все пиздеж. вот скинет мне хотя бы пару битков, тогда и поговорим 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну админский беспредел это факт, это ужасно расстраивает что такой ресурс величественный некогда пал ниже плинтуса, правила в сотни раз абсурднее новых путинских поправок, уровень деспотии приближается к максимальному.

на дерда тут большинству поебать, как известно он был в пыль стерт ещё давно

1. дефреля давно пора демоутнуть, он обосрался уже предостаточно раз, чекайте мой топан где всё описывается, как работает пд и чему она подчиняется (очевидно переменчивым желаниям алчного и нищего админа, готового продать кое какую женщину за договорную цену)

2. вголос с эррора хуесоса поганого (никогда мне не нравился), который всем пытается угрожать и выебывается, по факту являясь ничтожеством которое вообразило что умеет ДУМАТЬ :lol::lol::lol:
тут без комментариев просто, уверен что долбоёб рано или поздно либо обделается в штаны и убежит в страхе за тридевять земель, либо приляжет на вечный отдых в рандомной лесополосе :lol::lol::lol:

в общем ребят, все кто на форуме сидит очевидно получают тут удовольствие, приятно проводят время или видят какую-то отдушину где можно побыть собой и пообщаться с интернет-товарищами, вы должны осознать что у вас тут нет прав от слова вообще. и что-либо изменить практически невозможно... но это факт

и дефрунделя по-человечески можно понять, ведь форум и власть сделала таким (хотя предрасположенность была ещё с малых лет наверное и на генетическом уровне, ведь не будет же человек нормальный просто так до блеска полировать анус джусямбы), но всё равно на путь истинный встать никогда не поздно...

всем желаю наслаждаться жизнью и не переживать по пустякам, отдыхать 24 на 7 и делать только то что вам нравится!

:nate:

HolyMalevolence и Lissander понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Сниму с Вас розовые очки. На самом деле всё это(и аналогичные события) происходят из-за того, что Мы с Вами, господа, находимся в некотором "пространстве" под названием "Интернет", где Все, без исключения, априори гиганты мыслей, супермены и короли, академики и профессора всех наук, да и просто самые лучшие люди на земле без каких либо минусов. А уж тем более те люди, которые, по каким-то причинам, находятся выше остальных по иерархии. Поэтому 95 процентов людей здесь(и администрация в том числе), совсем не те, за которых себя выдают. Это нормально. Тем более на сайте про доту, где сношения с матерями и всяческие оскорбления, дабы выяснить, кто сильнее, кто прав и кто есть кто - всегда было актуально, да и не только это. И здесь ничего такого нет. А говорить что-то за то, что кто-то говорил неправду/врал/фуфлометил/пиздаболил и тд - это вообще верх долбоебизма, который тут(в интернете)присутствовал, присутствует и будет присутствовать. Для этого топики, типа ММ-курилки, были созданы, чтобы люди могли спокойно там отдыхать, общаться и, заодно, показывать своё превосходство тоннами текста с темами, которые нам Всем известны. Особенно в голос, когда это ещё и на полном серьёзе воспринимают. Поэтому просто отдыхайте и кайфуйте, ежжи бля. АУФ.

Ну и по традиции, как всегда, народная мудрость: Дюфрель пидорASS.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто не бывают в мм топике не пишите пожалуйста сюда вы никогда не поймете насколько важна эта потеря для нас :biblethump:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему бы всем не начать травить еррора? у малыша хватит денег удалить весь форум7 :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression said 7 minutes ago:

а почему бы всем не начать травить еррора? у малыша хватит денег удалить весь форум7 :takpadazhi:

Для начала нужно предложить ему искупить свою вину, дав всем нам дениг.

Если не даст, то тогда уже можно начинать травить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

:lol:
клоуны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 3 минуты назад:
Repression написал 12 минут назад:

а почему бы всем не начать травить еррора? у малыша хватит денег удалить весь форум7 :takpadazhi:

Для начала нужно предложить ему искупить свою вину, дав всем нам дениг.

Если не даст, то тогда уже можно начинать травить.

тогда я забиваю твою долю

коммунистам все равно деньги не нужны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 14 часов назад:

дефрель когда у него нет власти: свобода! либеральность! права!

дефрель когда у него есть власть: 

так это всегда было понятно что дефрель двуличный человек лукс лайк пыня

Blaw написал 13 часов назад:

17.05.2020 Пользователь Prodota.ru Кирил "Dird" трагически погиб под колесами GTR цвета металлик.

Внезапно вспыхнувший конфликт между ним и водителем спроткара закончился фатально:cry:
Машина скрылась в неизвестном направлении. Свидетели утверждают что на пассажирском сиденье успели разглядеть это лицо:

ты всё напутал Кириллом зовут Ерохина, а Дирд — Мишаня.

Бля гайс а поставьте себя на место дефреля вы бы не удалили за N сумму денег? Сори, но я бы любого из вас удалил кроме разве что эскейпыча т.к это единственный человек с которым я нормально общался вне продоты.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
super_mini написал 1 час назад:

по факту являясь ничтожеством которое вообразило что умеет ДУМАТЬ :lol::lol::lol:

пруфы будут? хуита пиздабольская 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер минич под угрозой удаления:roflanebalo:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression said 19 minutes ago:
Лев Троцкий said 27 minutes ago:
Repression said 36 minutes ago:

а почему бы всем не начать травить еррора? у малыша хватит денег удалить весь форум7 :takpadazhi:

Для начала нужно предложить ему искупить свою вину, дав всем нам дениг.

Если не даст, то тогда уже можно начинать травить.

тогда я забиваю твою долю

коммунистам все равно деньги не нужны 

Я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, денег ещё не выдали?
@Лев Троцкий когда планируется контрибуция от проигравшего капитала?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте уже денег


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван, я разочарован

удалить дирда, каким бы он дециком не был явно лишнее 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...