Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Jack Deniels написал 13 минут назад:

Взять сразу лвл кое лучш,е чем абузить в дискорде со скотами и тратить десятки часов жизни на ручной гриндинг 

помнится в старых топанах баттлпасса были списки уебанов

kms.UFO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
stryker55 написал 22 минуты назад:

45$+60$=64$=650 лвл
Да тут уже не спасти, только лоботомия.

ты ж сказал тебе не написать, так а нахуй ты мне пишешь теперь, или ты как тёлка будешь за мной бегать теперь?

нахуя ты это складываешь вообще балбес, я за тебя уже сложил всё и выдал тебе конечный результат, ну окей если ты прям уж настолько неисправимо тупой, то 69 баксов а не 64 , если со всеми курсами учесть. Чо ты блять там складыаешь балбесина ты необразованная, я щас со стула упада с таких тупых мувов :lolpalm::lolpalm: , это пиздец. В гугл зайди и воспользуйся сам тогда калькулятором поиском курса валют и мозгом своим, если тебе чо то не нравится из моих отчётов достоверных причём, у тебя все данные есть я надеюсь, я кидал уже их. Складывает он блять клоунич, я удивлён что ты знаешь такие слова лоботомия , ты смотри так не перебарщивай со словарным запасом то 

И ДА ищи причинно следственные связи на будущее, чтобы так не обсираться .


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты высираешь даун? Обосрался, так сиди тихо, чтоб не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

420 тысяч человек купило уже эту хуйню, я все недооцениваю долбаебизм этого комьюнити. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же выворачивает с этой системы быдлопасса когда шмот лимитирован и нужно выдрачиыать какие то уебанские квесты. Хуевая практика для индустрии но то ли еще будет блять, как и писал чел в начале топана про активижн близзард с их патентами на манипуляции с ящиками и скинами. Брать бп не буду, в рот оно ебись, не хочу быть собачкой которую триггерит страх упустить юзлес залупу (если че не в упрек тем кто берет, прост мне противна сама практика) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте прост 

Пд а 

Пд б

Пд

Пд а от 0 до 3500

Пд а 3500-5000

И пд от 5000

Ну можно ещё от имортал одну 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это  идиотина, обосралась. Начав складывать хуй пойми что, но так как ты просто тупое создание, ты и увидел с горящими глазами какие то цифры и выбрал их НО даже не понял что я писал и какие это были цифры и результаты, хотя я вроде чётко написал и цены и всё остальное, и за тебя уже всё давно посчитал и дал резтат конечный, Берёшь и по новой считаешь, у тебя всё есть, но боюсь такой балбес как ты, запутается в трёх соснах, опять. И будет считать не то что нужно 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата реги 2019 год, кому я вообще нахуй пишу:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а намеков нигде нет про новых героев?:takpadazhi:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты примат всё таки.

когда не знаешь чо высрать, начни за дату реги качать.

типичный клоун,. И плевать что её можно купить и изменить за любой прайс по сути.  Ты лучше научись читать, и математику подучи, раз ты такой непробиваемый дебил. 

Ну то что ты с 2012 года сидишь, оно и заметно что ты такой узколобый, который всрал всё время на форум и отупел настолько от этого 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году был абуз на два бандла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог бы устоять от покупки бп, но в нынешний патч нет желания играть. Не заходишь в доту= нет ежесекундного искушения купить бп= сосать габен ебобаный.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас откуда столько злости 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тебя за каждый твой высер притянул, но тк ты малолетний долбоеб это не имеет смысла.

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ho4u_est написал 9 минут назад:

в прошлом году был абуз на два бандла ?

да был (если ты про те которые со скидкой продавались в середине лета)


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kms.UFO написал 1 минуту назад:
ho4u_est написал 10 минут назад:

в прошлом году был абуз на два бандла ?

да был (если ты про те которые со скидкой продавались в середине лета)

 

да про них, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
stryker55 написал 16 минут назад:

Я бы тебя за каждый твой высер притянул, но тк ты малолетний долбоеб это не имеет смысла.

да это понятно чел, мы поняли что ты большой дядя в широких штанишках нарисовался тут у нас. НО ты только хуй себе можешь к носу притянуть покамест. 

а теперь слушай далбоёбина.

Если ты такой взрослый дохуя из себя , давай я щас перед всем форум тебя ещё раз мокну лицом в говно твоё же и покажу что я был прав в каждом своём предложении  , и кидаю все данные и пруфы с подсчётами сюда , и ты мне после этого  покупаешь 1 лвл компендиума, и мы посмотрим на тебя взрослого в таком случае? Идёшь на сделку клоунэса ?

а мы заодно и посмотрим кого ты там чо притягиваешь, и какой для тебя смысл имеется 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Kant успокой плз двух пидарасов

 


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так  пидарас тут только один и он сверху ^


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ахуеваю от жадности вальв, раньше, в 2015 за одну транзакцию ты по сути получал все плюшки, можно было гриндить и открыть все, а теперь до 250 лвл ты ничего не получаешь, максимальное уебанство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...