Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cherkash

Конспирология, теория заговора, ШУЕ

Рекомендованные сообщения

У Ницше вроде идеи звучат как раз похожие - отказаться от навязанных обществом ценностей, искать смысл жизни в самом себе, а не в том, что тебе предлагают другие, самому определять, что есть добро и зло. Как-то так.

Это изложено в "Так говорил Заратустра", но этот роман написан в очень специфичной поэтической форме, которую непросто интерпретировать. Это нужно прям перечитывать по несколько раз и обращаться к вторичной литературе. Он его написал таким образом, чтобы выйти за пределы обычного текста с академической терминалогией, пытаясь выйти на чувственный уровень читателя, как я понял. У меня заряжена книжка Жиля Делёза, которая должна помочь дешифровать текст, но мне пока лень это делать. Ну это типа какое-то совсем резкое мировоззрение для воннаби-элиты. Я не хочу себе такое, поэтому и лень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Ницше, какая философия и тд. 
Уважаемые, в мире все катиться к тому, что скоро будет одно правило - кто первый выстрелил тот и прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стрелять в себя или в других? Вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 минуту назад:

А стрелять в себя или в других? Вот в чём вопрос.

Образованные и понимающие что происходит — В себя

Быдло и приматы — в себе подобных и тех кто не успел в себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherkash написал 11 часов назад:
flameok00 написал 11 часов назад:

Черкаш, что изменится от того, что ты узнаешь кто управляет толпой? Ну узнаешь ты что это Билл Гейтс или еще кто-то, а дальше что? Какие действия? 

В том то и дело что не узнаю, на любой запрос они дают свой лже ответ. Выходит что все что нам подсовывают это ложь, вся наука это сказка, выдумка, и проверить это невозможно.

А были ли динозавры? Кто их видел достоверно? Не муляжы ли в музеях? Какие то дяденьки и тетеньки по телевизору выкапывают остатки динозавров, а кто лично знаком с такими? Нам сказали, а мы и верим, как когда то верили в то что мир плоский. А что с космосом, такой ли они на самом деле как нам его рисуют, у нас нету выбора, поглощаем то что дают. А если раз дали неправду, то есть повод и во всех остальных случаях усомниться в правде. Допустим какой-то научный деятель или философ наткнулся на путь истины, почти добился правды. Дадут ли ему донести эту правду до масс?  Вот и есть смысл обратить внимание на тех кого преследовали в истории. Да и как проверить историю. Кто нам ее открывает? Не они ли? Подстраивают факты истории под свои интересы и скрывают правду. Очень сложно все это, да и не шиза ли

Так занимайся наукой, задавая подобные вопросы и пытаясь понять кто тобой "управляет" ты только ебёшь свой собственный мозг и сам тупо являешься банальным паразитом/потребителем. Таких полудурков как ты точно хватает, которыми все хотят управлять итд, это уже отдельная секта. Вон даже ебанутые с пеной изо рта до сих пор находят псевдофакты и доказывают что земля плоская, такие же отбитые философы как и ты. Образование нужно чтобы направить людей в нужное русло потому что по природе все люди тупорылые существа. Те кому не нужно образование по природе, банально сами понимают что оно им не нужно и тупо ливают делая свои вещи. Если тебя всё это не устраивает, то пиздуй жить в дикий лес тайги и расти там новое ебанутое потомство, которое не будет паразитом общества и не будет никому мешать (не факт)

Сначала добейся успеха в этой "системе с покровителем" прежде чем выдумавать свою ебанутую реальность и ебать ей мозг на форуме продота. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как обезопасить себя от чипирования?

:monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:

Подскажите, как обезопасить себя от чипирования?

:monkamega:

 Пиздуй жить в монастырь 

Самое смешное, я уже встречал такого же ебанутого чела как черкаш. Он там экспериментировал с 4мя часами сна в сутки так как блять думал мол это не факт что нужно спать по 8 часов и тд, потом устраивал челленджи с голодовкой по 40 дней. В итоге вся эта хуйня у него не длилась дольше недели. Тоже пиздел что всех нас могут наебывать во всех вещах. Я бы с радостью посмотрел за экспериментами поехавшего ТС, где он оспаривает научные факты. Можешь даже ютуб канал открыть, всяко найдётся достаточно таких же ебнутых и будешь делать на них денюжку


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал, но автора опять притесняли родители и учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке нахуй) До чего эти пидоры управляющие дошли, пытаются за наших себя выдавать и в следствии изменить ход наших мыслей.
Автор ты докажи ептеть что ты существуешь) Докажи что ты человек, а не управляющая хуйня которая нам навязывает все это. Щас ты наши мысли выстраиваешь так чтобы мы думали что кто-то нами управляет, потом ты говоришь что "управляющих невозможно найти, то что вы найдете было подсунуто управляющими", ну вот скажи мне, не управляющего ли данные слова, который боится что его найдут?? Даже не в том ключе, возьмем что мы просто поймем что нами управляют, мы начнем созидать природу и разтуманим наше сознание... Так сука может ты этого и добиваешься чтобы потом использовать наше сознание, может каким-то образом его уже смогли "подключить" куда-то и теперь нужна охуенная производительность, щас мы себя разтуманим и нас можно будет использовать в 1000 раз лучше. Кароче ты походу управляющий ебаный

Может ты неосознанно это делаешь, автор, потому что по горло погряз в этой системе. Это хорошо что ты нашел 4 этапа, но твои дальнейшие размышления это лишь пятый этап. 

"Пятый этап. В 25 лет я наткнулся на какую-то книжку (или я хуй знает как ты там пришел к этому). Я задумался о том, насколько сильно принадлежат мне мои поступки, не плод ли это чей-то деятельности. Были развиты: критическое мышление, способность к самоанализу, расширенный кругозор. Плюс к этому зависимость от натуральных продуктов, я уже не мог питаться магазинными, так что я покупал только фермерское, что дает ограничения в питании, я как свинка, которой разрешено есть только вот такие продукты. Плюс к этому зависимость от получения лжезнаний из книг якобы "продвинутых" философов. Плюс зависимость от убеждения что мной никто не управляет. И получаем еще более полнейшее отупение, отуманивание сознания, превращения меня в еще более послушное и предсказуемое животное, но только такое, которое считает что оно всего этого избежало."

Думаю в таком случае который я описал, лучше оставаться на третьем или каком там этапе и продолжать дрочить и смотреть сериалы, чтобы управляющие соснули хуй и не могли до конца использовать свою стратегию и план, в конце которого ты должен был стать "независимым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...