Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Droed

Path of Exile т.18 Harvest

Recommended Posts

Лига в сравнении с легионом или делириум дерьмо какое то, чем то напомнило синтез и бестиарий. Ладно б еще было долго и норм профит, тупо 80лвл хз зачем я этот даунский лиг контент делал, проще б лишние карты пробежал.

Я так понял что бы т2 растения посадить надо вашу схему которую тут кидали строить?

там чот надо 52 растения рядом других цветов

ебать

дайте поаутировать

какие нахуй 52 растения

энергии, а не растений. растения тех же цветов нужны рядом и там не много.
вроде как еще вручную блэт надо поливать. Хоть у меня и стоит авто, но пока вручную не нажму, там не выполненные условия:ponimau:

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

ясно лига сдохнет через две недели подпивасники в жизни не разберутся сами че куда и как а их наверно 80% от всего онлайна

ступид крис винстон ничему его синтез лига не научила

0_cc376_d9695150_orig

0_be34d_986ea14_orig

0_be363_6668b33f_orig

А кто схему сделал, какой-то челик или ггг вкинули?(лень смотреть на реддите).
С ней все легко. Но дело не в сложности. Это блядь неудобно и не интересно и вообще КЛАНКИ, как любят писать на форумах пое.

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

дошел до карт, немного разобрался с огородом

ну рли хуета, напомнило мне анно игру или симс, где я строил все по схемам. нах мне это в пое :dunno:

плюс пару раз моб чарджился в другой угол карты, я заебывался его искать :avtorklif:

Posted (edited)

я с деревни, эта хуйня что-то может стоить? я не видел раньше такого прост

на трейде не нашелimage.png.e0a46aa606f3054b9cef5fdfa04ffaaf.png

Edited by Routine

рот ебал пидаров из ггг которые атлас балансили, сука уже больше десяти нужных т16 сбегал, ни одного гварда не заспавнило, не могу даже первого сируса уебать и свалить нахуй с этой лижки помойной, 22.06 бтв, до сих пор квест лайн не пройден :biblethump:

almost warmed my heart

Лига хуета, по задумке главного я должен крафтить еба предметы, а на деле я делаю карты рарными через огород потому что алхимок НИХУЯ не падает, ибо мобов на карты забыли добавить.

Проорал еще сегодня когда зизарян выбил крафт который добавляет инфлюенс на предмет - достает базу 85ilvla чтобы попытаться поймать crusader, а ему игра - АЙТЕМЛЕВЕЛ ПРЕДМЕТА СЛИШКОМ ВЫСОК :onneponimaet:

Posted (edited)

нахуй так сложно

там чё когда весь этот огород построишь, просто дадут самому выбрать какие статы на пушку нарисовать или зачем это дрочить

Edited by blindbarada

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

недовольным

492278.png

разница между синтезом где каждый кусочек был важен и давал не особо но отличающийся результат и огород который всем нужно одинаково строить по схеме из интернета просто тратя время на эту хуету чтобы получать то же самое что и все остальные очевидна любому кроме особо поехавших

но других в пое собственно и не осталось

они все механики которые нельзя в интернете скопировать убрали из игры