Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Регистрация Мафия 435

Рекомендованные сообщения

Ну я где-то рядом, просто надо собраться и бахнуть вопросы нормально по измененным правилам (на икском предполагаю надо очень много вопросов, а отвечать на них некогда).

По собачкам имею ввиду хотя бы.

То есть поймаете Фокс и можно начать (если конечно не будет переноса на понедельник из-за выходных, тогда я уже в себе не уверен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так задавай. Там изменений с гулькин нос

А по сетосу ты и так в прошлый раз полностью прошелся


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку-ку, когда начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню меня что-то расстроило в изменениях, вроде бы перевод про который я не спросил. И он то ли был и пропал, то ли появился хотя не было. Я поэтому ждал чтобы начисто переписал сразу.

В общем собрались и спрашиваем (то что было ранее стараюсь не переуточнять).

 

1. У мафии есть перевод у гончика или там просто исполнитель? (вопросы про перевод отдельно если он есть)

2. В резах совсем не будет упоминаний ролей-убийц или числа покушений (если что, я к такому привык, просто не хочу неизвестных фортелей например с дуплетом, когда будет написано что-то вроде убит финт гончик, убит финт гончик 2 раза, потому что его убивали 2 раза разные исполнители)?

3. Допкилл мафия применяет вместе с действием или надо отказаться от родной абилки роли чтобы юзнуть допкилл?

4.  Последний маф сможет юзнуть обычный выстрел и допкилл?
4,5 Если да верно ли, что оба действия могут быть заблокированы при отсутствии баббла у этого стрелка?

5. А сможет ли 1 маф юзнуть 2 допкилла за ночь (если они у команды есть)?

5,5 Если нет - а вообще команда мафии может 2 допкилла за ночь?

6. Постулирую - убивая мафа, маньяк не получает убийство мафии и допкилл, даже если игрок мафии собирался в эту ночь его исполнять. Верно?

7. Поскольку с итогами поменялось, вынужден спросить формат результатов маньяка. Он сразу узнает, какую способность получил, или только может догадываться по роли трупа (если труп Скай, то не знает чек или килл, например)? Соответственно, это дает ему в некоторых случаях (гончик и скай) понимание стороны убитого актива).

8. Я уже забыл ответ, напомни, какой смысл ты видишь в получении маньяком новой абилки, если ее юзать надо вместо кила? Может ты хотел вместе с килом, но забыл? В очень редких случаях она полезна сейчас, когда клетки убраны.

9. Это вроде было, но лучше еще раз проверить. В каких случаях ты готов досрочно закрывать день после молнии, засчитывая игрока ее получившего за дневное сегодня?

10. Допкилл попавший в баббл (батискаф) считается потраченным?

11. Допкилл попавший в игрока, которого убивал кто-то другой считается потраченным?

12. Попадание в баббл выстрела или еще чего-то не отмечается словами "в блоке", просто когда игрок не видит трупа жертвы и слов "в блоке",  то должен догадаться про неуязвимость, верно? Для чекеров знаем, у них "Нет результата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай разберем по частям тобою написанное


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уран это Колин Робинсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 32 минуты назад:

Я помню меня что-то расстроило в изменениях, вроде бы перевод про который я не спросил. И он то ли был и пропал, то ли появился хотя не было. Я поэтому ждал чтобы начисто переписал сразу.

В общем собрались и спрашиваем (то что было ранее стараюсь не переуточнять).

 

1. У мафии есть перевод у гончика или там просто исполнитель? (вопросы про перевод отдельно если он есть)

2. В резах совсем не будет упоминаний ролей-убийц или числа покушений (если что, я к такому привык, просто не хочу неизвестных фортелей например с дуплетом, когда будет написано что-то вроде убит финт гончик, убит финт гончик 2 раза, потому что его убивали 2 раза разные исполнители)?

3. Допкилл мафия применяет вместе с действием или надо отказаться от родной абилки роли чтобы юзнуть допкилл?

4.  Последний маф сможет юзнуть обычный выстрел и допкилл?
4,5 Если да верно ли, что оба действия могут быть заблокированы при отсутствии баббла у этого стрелка?

5. А сможет ли 1 маф юзнуть 2 допкилла за ночь (если они у команды есть)?

5,5 Если нет - а вообще команда мафии может 2 допкилла за ночь?

6. Постулирую - убивая мафа, маньяк не получает убийство мафии и допкилл, даже если игрок мафии собирался в эту ночь его исполнять. Верно?

7. Поскольку с итогами поменялось, вынужден спросить формат результатов маньяка. Он сразу узнает, какую способность получил, или только может догадываться по роли трупа (если труп Скай, то не знает чек или килл, например)? Соответственно, это дает ему в некоторых случаях (гончик и скай) понимание стороны убитого актива).

8. Я уже забыл ответ, напомни, какой смысл ты видишь в получении маньяком новой абилки, если ее юзать надо вместо кила? Может ты хотел вместе с килом, но забыл? В очень редких случаях она полезна сейчас, когда клетки убраны.

9. Это вроде было, но лучше еще раз проверить. В каких случаях ты готов досрочно закрывать день после молнии, засчитывая игрока ее получившего за дневное сегодня?

10. Допкилл попавший в баббл (батискаф) считается потраченным?

11. Допкилл попавший в игрока, которого убивал кто-то другой считается потраченным?

12. Попадание в баббл выстрела или еще чего-то не отмечается словами "в блоке", просто когда игрок не видит трупа жертвы и слов "в блоке",  то должен догадаться про неуязвимость, верно? Для чекеров знаем, у них "Нет результата".

1. просто исполнитель

2. Про то что два раза убивали не будет написано. Про спасение будет написано. Например Финта пытались убить, но он был спасен.

3. Отказаться от родной абилки

4. нет

5. нет 5.5 нет

6. Верно

7. Ману в личку сообщаю какую способность он получил. Да в некотором случае даст понимание маньяку.

8. Может использовать параллельно

9. Если на игроке большинство голосов. Или если игрок молнируется чтобы доказать что он мж и нужно играть от его позиции (Это субъективно будет оцениваться мной). Если например игрок не оставил нужного количества постов и молнировался - то не буду закрывать. Короче говоря те молнии, по которым я вижу, что игрок делает это для влияния на игру - будут закрываться дневным.

10. Считается потраченным.

11. Да

12. В резалтах будет написано, что Финта пытались убить.

 

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!unreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 4 часа назад:

4,5

 

Uranium235 написал 4 часа назад:

5,5

тебя бы в парламент братиш..


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13. А у маньяка два действия могут быть заблокированы одним блоком?

 

Как и я предполагал, произошли значительные изменения.

Мафия все ещё опущена из-за механики допубийств (их невыгодно слишком долго сейвить, но и абилки таким образом ослабляются).

Возможно ли, раз у маньяка есть 2 убийства в ночь (1 раз, за кил городской Скай, но есть - отключить смену роли за родное успешное убийство не выйдет, а стрелять только от скай скипая свой - это всего лишь откладывание, шанс блока/лечения и только позволяет повторять - но в таких случаях преимущество так себе), всё-таки сделать допкилл вместе с абилкой?

Это в среднем полтора раза за игру.

Если тебе не нравится именно опция кило+допкилл на ласт самые, можно вместе с абилкой, но не исполнением.

То есть в большинстве случаев, сейчас я прошу добавить мафии 1 раз чекнуть за игру дополнительно ( посколько именно от чека ради допа и будет отказ, если это возможно), это правда слишком много хочу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 54 минуты назад:

13. А у маньяка два действия могут быть заблокированы одним блоком?

 

Как и я предполагал, произошли значительные изменения.

Мафия все ещё опущена из-за механики допубийств (их невыгодно слишком долго сейвить, но и абилки таким образом ослабляются).

Возможно ли, раз у маньяка есть 2 убийства в ночь (1 раз, за кил городской Скай, но есть - отключить смену роли за родное успешное убийство не выйдет, а стрелять только от скай скипая свой - это всего лишь откладывание, шанс блока/лечения и только позволяет повторять - но в таких случаях преимущество так себе), всё-таки сделать допкилл вместе с абилкой?

Это в среднем полтора раза за игру.

Если тебе не нравится именно опция кило+допкилл на ласт самые, можно вместе с абилкой, но не исполнением.

То есть в большинстве случаев, сейчас я прошу добавить мафии 1 раз чекнуть за игру дополнительно ( посколько именно от чека ради допа и будет отказ, если это возможно), это правда слишком много хочу?

 

 

13. Да, блок заблокирует все.

два убийства у Маньяка нету.

Мафия может делать доп. кил не только вместо чека

А вместо батискафа например

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз охуеваю с серьезности урана

ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нету 2 кила у мана?

Абилка Скай города убийство, родная убийство. Одновременно.

Итого 2 кила, что я упустил?

 

Даже если вместо батискафа, это не такое уж значительное усиление. В любом случае сейчас речь всего лишь про 1.5 мафабилок за игру (можно обычных, не убийство). Это так много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нишо не понял но там вроде написано что забирает абилку того кого ебнет 

две абилки в одну ночь нельзя юзать

либо свой килл либо килл актива либо какая другая абилка


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше ответ на вопрос 8. Собственно расхождения и порождают вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, Ман кил украсть не может.

Там по килам слишком много получается - с доп кражей килов.

То как сейчас в самый раз


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас подумаю еще по поводу увеличения кило мафии при раннем выгоню мафа


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты посты сам себе расклеил?

:monkamega:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в итоге то что - есть у мана 2 абилки в ночь (кроме кила) или одна на выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 4 минуты назад:

Так в итоге то что - есть у мана 2 абилки в ночь (кроме кила) или одна на выбор?

есть две (кроме кила)

Может идти убивать и прятать себя в батискаф

или убивать и чекать

ит .д.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...