Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Винтер

Зимнее Трансферное окно: 2020-2021

Рекомендованные сообщения

Какой то бред)

Желтые это цели или железобетон?

А по ювентусу такой штуки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севилья купит Ивана Ракитича за 10 млн евро. Об этом пишет Mundo Deportivo.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем они своё говно пожилое раздают, они же чемп проебали потому что у них 15 игроков в заявке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да именно 15)

Цитата

 

Полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло привлек внимание «Ювентуса».

21-летний игрок нравится спортивному директору «бьянконери» Фабио Паратичи, сообщает Tuttosport.

Дзаньоло интересен «Ювентусу» по нескольким причинам. Во-первых, клубу нужен полузащитник с голевым чутьем.

Во-вторых, игрок получает относительно низкую по меркам «Ювентуса» зарплату: 2,2 млн евро. Даже прописанное в контракте с «Ромой» поэтапное повышение зарплаты до 3 млн евро оценивается «Ювентусом» как сравнительно невысокое.

Ранее сообщалось об интересе к Дзаньоло со стороны «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и других клубов.

В 26 матчах завершившегося сезона Серии А Дзаньоло забил 6 мячей и отдал 2 голевых передачи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне лучше закрыть другие 2-3 позиции, чем все сливать на Санчо. МЮ уже неоднократно обсирался с такими громкими трансферами. Лучше бы за новыми фернандешами гонялись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] написал 10 минут назад:

Как по мне лучше закрыть другие 2-3 позиции, чем все сливать на Санчо. МЮ уже неоднократно обсирался с такими громкими трансферами. Лучше бы за новыми фернандешами гонялись 

Санчо это решающий трансфер, если они сделают как ты то показывать будет что мю все ещё не стремится ни к чему. А отстегнуть сейчас за Санчо уже укажет направление что мю вновь становится футбольным клубом, а не бизнес проектом . Все супер просто . Санчо сейчас просто лучший трансфер из возможных. Офк это не бруно про которого все понимали что он придет и сразу будет тащить. Санчо, возможно, понадобится время. И никто не гарантирует что он не станет флопом, но сам факт того что мю за ним идёт до конца просто офигенный для всех кто хочет чтобы мю вновь побеждал . Сама политика и принцип что клуб идёт ща игроком который лучший для самой проблемной позиции и готов поддерживать тренера и его философию - охуено 


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Бывший менеджер лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино может возглавить миланский "Интер" в том случае, если Антонио Конте покинет тренерский мостик итальянского гранда.

По информации FC Inter News, миланские боссы видят в аргентинце альтернативу Массимилиано Аллегри, который также является кандидатом на замену Конте. Ранее Маурисио работал с футболистом "Интера" Кристианом Эриксеном.

   Отмечается, что кандидатуру Почеттино поддерживают вице-президент "нерадзурри" Хавьер Дзанетти и спортивный директор клуба Пьеро Аузилио.

   Сегодня Антонио должен встретиться с генеральным директором "Интера" Беппе Мароттой – все авторитетные итальянские СМИ (Sky Sport Italia, Sport Mediaset, La Gazzetta dello Sport, Tuttosport и Corriere dello Sport) заявляют, что у Конте мало шансов остаться у руля команды.

   Тем не менее, по информации Football Italia, увольнение Антонио сейчас – маловероятно из-за оклада в размере 12 миллионов евро за сезон. Есть вариант, что итальянец разорвет трудовой договор через год по обоюдному согласию сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и Санчо это не трансфер похожий на погба. Погбатя приходил в команду где ему нужно было быть супер звездой. Где вокруг него не было игроков его уровня. Слишком много на него вешали в то время. Сейчас Санчо приходит в команду где он не будет являться главной звездой. Рядом есть один из лучших игроков лиги Бруно, есть решфорд, есть один из лучших девяток марсик, есть погбатя. Есть ван биссака и шоу которые отличный сезон провели. Сейчас не то время когда приходил погба и сразу должен был тащить команду в соло. Сейчас есть более сильные игроки чем Санчо. И самое для мю важно это глубина атаки. Просто ее получить. Выкинуть нахрен мату, лингарда, перейру , Санчеса и добавлять игроков глубину атаки. Ну и нужен апз ещё, есть бесполезные мактоминей и лингард, но это все не то. Единственное хорошо что грилиша не станут скорее всего брать, вот это реально плюс. А Санчо ну это слишком ключевой трансфер чтобы париться про его цену. Продать бы конечно мактоминея через сезон если он так и продолжим быть худшим опорником в команде. Ну и клуб идёт цз левого, так что все в порядке сейчас 


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да один из лучших девяток марс

Че ты заливаешь)

Один из лучших в мю мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей стены ты зацепился за самое объективное и понятное, типикал рыгалити с отставанием от современного футбола так года на 2-3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многомиллионный трансфер и охуевшая зп Санчо просто в очередной раз продемонстрируют, что с МЮ можно хорошо полутать бабла, я не вижу тут никаких футбольных проджектов. Вудворд приходит торговаться, а в итоге все заканчивается тем, что он кладет на стол чековую книжку, в которой представитель другого клуба пишет нужную ему сумму. Как по мне, риск не оправдан. Если бы Санчо условно продали за лямов 50-60, окей, это стоит того, но тут же речь идет о 100+++. Помяните мое слово - там аддоны буду вполне реализуемые, т.е. достичь n-ого количества голов, ассистов, и тд. Там не будет хуеты в виде Выиграть АПЛ или ЗМ. В Боруссии не долбаебы сидят на руководстве, поверьте мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у блядыча уже комплексы после стольких лет отсосов:roflanebalo:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 минуты назад:

Многомиллионный трансфер и охуевшая зп Санчо просто в очередной раз продемонстрируют, что с МЮ можно хорошо полутать бабла, я не вижу тут никаких футбольных проджектов. Вудворд приходит торговаться, а в итоге все заканчивается тем, что он кладет на стол чековую книжку, в которой представитель другого клуба пишет нужную ему сумму. Как по мне, риск не оправдан. Если бы Санчо условно продали за лямов 50-60, окей, это стоит того, но тут же речь идет о 100+++. Помяните мое слово - там аддоны буду вполне реализуемые, т.е. достичь n-ого количества голов, ассистов, и тд. Там не будет хуеты в виде Выиграть АПЛ или ЗМ. В Боруссии не долбаебы сидят на руководстве, поверьте мне. 

Санчо до пандемии стоил более 100 миллионов фунтов. Для любой команды, не только для мю. Сейчас Боруссия делает скидку на болезнь и принимает бабки частями, мю заплатит лямов 70 и потом уже через год-два будет доплачивать. Зарплату ему дадут уровня решфорда и марсика, там уже давно слухи про это ходили. Странно что не видишь, я думал только условный Винтер не понимает насколько трансфер Санчо важен в данный момент. 50-60 лямов за одного из сильнейших молодых игроков мира конечно нормально, но нет. Да и сам Санчо уже доказал что у него на первом месте карьера, уходя в Дортмунд будучи ребёнком, другую страну, но для того чтобы развивать себя, а не сидеть под Сане и стерлингом. Санчо для мю это Эверест, все остальные на его позицию это как уральские горы блэт. Настолько большой провал во всем. Трансфер Санчо это сокращение гандикапа до топ 2, отказ от Санчо покажет что собираемся плавать с арсеговном в их толчке. Времена когда мю нужны были обамеянги и перишичи прошли, с этим нужно мириться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы еще футбольного тренера затрансферили, а не подпивасника фмовского.

AxeL228 и Empower понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 часа назад:

Как по мне лучше закрыть другие 2-3 позиции, чем все сливать на Санчо. МЮ уже неоднократно обсирался с такими громкими трансферами. Лучше бы за новыми фернандешами гонялись 

Санчо рили харош

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо рили харош в БД, а каким он будет в МЮ пока никому неизвестно. Санчес в Арсике был одним из лучших игроков Лиги, а в МЮ обосрался с подливой похлеще Ди Марии и прочих. 

 

Я знаю, что Санчо крутой игрок, но только я хочу взвешивать все плюсы и минусы его трансфера. Политика "за любые бабки, на любую зп, на любых условиях" меня абсолютно не устраивает. МЮ продолжает портить себе имидж таким подходом. Мы завлекаем игроков в клуб не перспективами и престижем, а количеством нулей в зпшке, а потом удивляемся, почему большинство из них еле ходит по полю. 

FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миранчука хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] написал 25 минут назад:

Санчо рили харош в БД, а каким он будет в МЮ пока никому неизвестно. Санчес в Арсике был одним из лучших игроков Лиги, а в МЮ обосрался с подливой похлеще Ди Марии и прочих. 

 

Я знаю, что Санчо крутой игрок, но только я хочу взвешивать все плюсы и минусы его трансфера. Политика "за любые бабки, на любую зп, на любых условиях" меня абсолютно не устраивает. МЮ продолжает портить себе имидж таким подходом. Мы завлекаем игроков в клуб не перспективами и престижем, а количеством нулей в зпшке, а потом удивляемся, почему большинство из них еле ходит по полю. 

Санчес уже в арсике становился хуже. А тут один из лучших игроков мира в возрасте 20 лет. И зарплата сейчас в мю не будет космическая у новичков. 200к ему дадут, вполне нормально как и у всей основы нападения. Ты походу тоже как и рыгалити где-то на год отстал и прошлые трансферные окна пропустил. Уже давно нет покупок где игроков завоевали зарплатой. И для Санчо деньги точно не главное, повторюсь, хотел бы бабла - сидел бы на скамейке сити, а не пытался построить себя как игрока уезжаю в 18 лет в Германию.

 

У трансфера просто нет минусов. Есесно даже такой трансфер может оказаться неудачным, но на бумаге, сейчас, в это окно, Санчо - это лучший трансфер из возможных для мю


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с опорой и цз что делать будем (ни Ху я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...