Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

эх брат, держись... 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай членчик кринжовая хуета

ставишь лайки, гришь погнали почилим, а они грят я не встречаюсь

нахуй мне общаться с бабой по интернуту, они ебанутые


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще зачем-то там анкеты с персонажами аниме

 

зачем???:dunno:

"Ни один огонь не сможет сжечь меня , ведь я и есть - огонь"  :avtorklif:

так можно с любой стихией/веществом слоган для анкеты сделать

даже с гавном


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 5 часов назад:

Ну точно полтавская шалопендра

 

она же жируха ебаная 

dokinzo понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купишь ей абонемент в спортлайф, делов то


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya:Привет, помогите, нужна помощь на счет хуя. Когда встает крайняя плоть полностью прикрывает головку, чтобы оголить надо потянуть вниз(почти без усилий). Хотел узнать в сексе это будет проблемой, ведь плоть туда-сюда будет ёрзать и натирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двусторонний скотч в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда говно наконец развелся?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CherryBoy написал 3 часа назад:

:dablya:Привет, помогите, нужна помощь на счет хуя. Когда встает крайняя плоть полностью прикрывает головку, чтобы оголить надо потянуть вниз(почти без усилий). Хотел узнать в сексе это будет проблемой, ведь плоть туда-сюда будет ёрзать и натирать

Фимоз генг

иди к хирургу


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 1 час назад:
CherryBoy написал 5 часов назад:

:dablya:Привет, помогите, нужна помощь на счет хуя. Когда встает крайняя плоть полностью прикрывает головку, чтобы оголить надо потянуть вниз(почти без усилий). Хотел узнать в сексе это будет проблемой, ведь плоть туда-сюда будет ёрзать и натирать

Фимоз генг

иди к хирургу

Не хочу под нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шпиль и юрца уже спектакли пишут 

A74C7E8D-7F2D-414D-B8D6-1B78DE86B221.jpeg

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поддерживаю лгбт, блм, феминизм и адекватное отношение к людям :з"

 

один я тут вижу противоречие?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 18 часов назад:

А ты скинешь свою?

 

Я кидал еще с Тиндера

QuadroTony написал 17 часов назад:

Дайте експертизу, стоит на нее тратить время/деньги или нет? Первая кстати пишет

 

 

Screenshot_20210630-184106_Telegram.jpg

 

Хороший выебон

 

Как интересно мне дать совет если я даже не знаю как ты выглядишь и что она пишет

 

А если ты хотел выебнуться типо смотрите какая красотка мне пишет то 1) одна фотка не показатель 2) дефолтная баб на своей лучшей фотке выглядит так же


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова ты под чем, уже ж найшли что это фейкан (((


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 13 часов назад:

не популярная, просто красивая 

 

Пруфа не будет офк

QuadroTony написал 1 минуту назад:

вова ты под чем, уже ж найшли что это фейкан (((

 

Я читаю форум сверху вниз


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу разобраться как эта херня работает

с возрастом 33 мне показывало анкеты 23-40 летних

поменял на 29 и показывает 21-30 онли


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 10 часов назад:
RomanPope написал 16 часов назад:

Ну точно полтавская шалопендра

 

она же жируха ебаная 

 

Ты встречался с куда более жирной и стремной если верить твоим же фото


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришел "на время обеда" поебаться с бабой В итоге ебались ебались час Она говорит почему ты не можешь кончить Я типо - вообще то могу но хотел чтобы ты удовольствие получила В итоге через 10 минут я кончаю и планирую домой Я говорит что хочет еще

 

Следующие 4 лол часов мы мучаем мой член пока она не кончила :fie::fie::fie: Там конечно несколько раз у меня падал потому что вроде и не очень то хотелось

 

Ну типо я чувствовал после этого что меня просто изнасиловали + проебал весь день Чет желания сексом заниматься отпало

#swag написал 8 минут назад:

не будет) 

 

Ну тогда и не пиши что она красотка


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе грустно от этого или шо 

я и не собирался в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...