Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PintaWisky написал 19 минут назад:

а ну так и говори что проблема вся заключается в том что условно говоря некрасивый и неинтересный чел хочет быть с условно говоря красивой тяночкой

и чувствует вселенскую несправедливость по этому поводу

ну сори никогда такого в жизни не было и вот опять)))

если ты ничего не умеешь то и работа у тебя соответствующая и зарабатываешь ты хуйню

сори еще раз братэлло но у тебя нет необходимых для высокой зарплаты качеств равно как и нет качеств необходимых для того чтобы заинтересовать клевую девочку

 

это как раз таки не проблема, а естественно, потому что в отношениях с любой бабой тебе нужно будет всегда давать, тебя всегда будут со всеми сравнивать, выкатывать капризы и претензии и тд,  ну может какая-нибудь филиппинка, которую ты по инету купишь не будет. Соответственно логично, что при этих исходных данных пытаться проявить инициативу к той, кто хотя бы минимально тебе симпатичен внешне, а не к той, кто наверняка даст :nate: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дамагар некрасивый но хочет себе красивую бабу


 

я где то 6/10 и хочу себе бабу ХОТЯ БЫ 4/10 А шансов никаких нет

и так у всех остальных
 

в этом проблема

 

раньше было правило двух баллов сейчас правило трёх баллов (скоро будет четырёх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

MeF написал 2 минуты назад:
PintaWisky написал 31 минуту назад:

а ну так и говори что проблема вся заключается в том что условно говоря некрасивый и неинтересный чел хочет быть с условно говоря красивой тяночкой

и чувствует вселенскую несправедливость по этому поводу

ну сори никогда такого в жизни не было и вот опять)))

если ты ничего не умеешь то и работа у тебя соответствующая и зарабатываешь ты хуйню

сори еще раз братэлло но у тебя нет необходимых для высокой зарплаты качеств равно как и нет качеств необходимых для того чтобы заинтересовать клевую девочку

 

это как раз таки не проблема, а естественно, потому что в отношениях с любой бабой тебе нужно будет всегда давать, тебя всегда будут со всеми сравнивать, выкатывать капризы и претензии и тд,  ну может какая-нибудь филиппинка, которую ты по инету купишь не будет. Соответственно логично, что при этих исходных данных пытаться проявить инициативу к той, кто хотя бы минимально тебе симпатичен внешне, а не к той, кто наверняка даст :nate: 

 


Да даже если не будет капризов и т.д. Хочется кого-то кто тебе симпатичен, а не того, кто тебе просто доступен


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал Только что:
PintaWisky написал 29 минут назад:

а ну так и говори что проблема вся заключается в том что условно говоря некрасивый и неинтересный чел хочет быть с условно говоря красивой тяночкой

и чувствует вселенскую несправедливость по этому поводу

ну сори никогда такого в жизни не было и вот опять)))

если ты ничего не умеешь то и работа у тебя соответствующая и зарабатываешь ты хуйню

сори еще раз братэлло но у тебя нет необходимых для высокой зарплаты качеств равно как и нет качеств необходимых для того чтобы заинтересовать клевую девочку

 

это как раз таки не проблема, а естественно, потому что в отношениях с любой бабой тебе нужно будет всегда давать, тебя всегда будут со всеми сравнивать, выкатывать капризы и претензии и тд,  ну может какая-нибудь филиппинка, которую ты по инету купишь не будет. Соответственно логично, что при этих исходных данных пытаться проявить инициативу к той, кто хотя бы минимально тебе симпатичен внешне, а не к той, кто наверняка даст :nate: 

Я только что понял, что движение инцелов, это какой-то ВЫСОЧАЙШИЙ разум вселенной, которая уничтожает самых уебищных ненасильственным и добровольным способом. Блядь МОЕ ПОЧТЕНИЕ ГОСПОЖА ПРИРОДА.

Среди женщин еще нет такого движения?

Drakonian, healms и Slawka понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intuiciya_Genadiya написал 5 минут назад:

Среди женщин еще нет такого движения?

конечно есть

и много

 

такие же долбоебки как и инцелы-спермобаки

 

https://vk.com/girlssphare

https://salat.zahav.ru/Articles/3368379/инцелы_встречаются_и_среди_женщин


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет тоже инцелом решил стать

есть какой-то обряд посвящения?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже тут бабы правильнее мыслят чет тупые мужики  :feelsdefrelman:

 

Насилие, направленное на самих себя - это то, что отличает неудовлетворенных женщин от неудовлетворенных мужчин. Женщины берут на себя ответственность за свое несчастье, потому что считают себя отталкивающими, отвратительными, в то время как мужчины-инцелы, по сути, думают, что во всем виноваты эти дуры-женщины


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, я конечно тебя люблю, но если ты 6/10 и не нищий и не живешь с мамкой и готов вкладывать хотя бы какие-то деньги, то найти подругу 5-6/10 должно быть более чем реалистично, я уже не говорю про 4/10.
6/10 это уже уровень привлекательных людей
Либо ты себя переоцениваешь, либо нихуя не делаешь, либо бедный, либо жадный. Либо комбинация перечисленного. Ну либо ты тролишь

Кроме того, женщины инцелы существуют. Есть truecel бабы, монстры с ужасными деформациями. Это дебильный мем в среде инцелов, что фемцелов не существует.
Проблема уродов в том, что люди любого уровня хотят быть с привлекательными людьми. От того что человек монстр, его желание быть с кем-то красивым никуда не девается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а да еще особо  кекаю с этой шкалы число/10

скиньте  хоть один пруф или исследование где можно увидеть любое обоснование и сравнения этих оценок внешности, и какие стандарты при этом используются

 

ибо пока что это всего лишь пердеж в лужу основанный ни на чем

 

в рамках даже одного социального слоя/города/коммуны  амплитуда  с вектором 5 всегда будет или больше лол

для одного чела девка будет 9/10, для второго 4/10

 

так что деградантам кто использует любые цифровые оценки внешности так и хочется переебать :lol:


Изменено пользователем QuadroTony
Drakonian понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, никитка и ддамагер два тупорылых дегенерата в сфере отношений, не слушайте их советы.

А с @healms и @PintaWisky согласен. 

Если тебе нужна ебля, то ее может получить почти любой. Просто нужно рассматривать не только айфоны но и телефоны попроще, 5-6-7 из 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 8 минут назад:

Никитка, я конечно тебя люблю, но если ты 6/10 и не нищий и не живешь с мамкой и готов вкладывать хотя бы какие-то деньги, то найти подругу 5-6/10 должно быть более чем реалистично, я уже не говорю про 4/10.
6/10 это уже уровень привлекательных людей
Либо ты себя переоцениваешь, либо нихуя не делаешь, либо бедный, либо жадный. Либо комбинация перечисленного. Ну либо ты тролишь

Кроме того, женщины инцелы существуют. Есть truecel бабы, монстры с ужасными деформациями. Это дебильный мем в среде инцелов, что фемцелов не существует.
Проблема уродов в том, что люди любого уровня хотят быть с привлекательными людьми. От того что человек монстр, его желание быть с кем-то красивым никуда не девается.


я волцел 

QuadroTony написал 9 минут назад:

а да еще особо  кекаю с этой шкалы число/10

скиньте  хоть один пруф или исследование где можно увидеть любое обоснование и сравнения этих оценок внешности, и какие стандарты при этом используются

 

ибо пока что это всего лишь пердеж в лужу основанный ни на чем

 

в рамках даже одного социального слоя/города/коммуны  амплитуда  с вектором 5 всегда будет или больше лол

для одного чела девка будет 9/10, для второго 4/10

 

так что деградантам кто использует любые цифровые оценки внешности так и хочется переебать :lol:

 


image.jpeg.50f1aba61808a2d85c36b756f54daf94.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Я вообще ахуеваю как все стремительно происходит.
Краткий пересказ:
Создала эту группу, через неделю нашла себе куна. Все было круто. Поняла что девушек инцелок не бывает, забила хуй на группу.
Примерно месяц няшились, этот пидор при первой же возможности удрал к другой телке что выше меня по шкале 1 из 10(это чуть ли не дословно).
Самое забавное что пока мы с ним знакомились, он был супер аутентичным хикой инцелом которому ни что не светит до пенсии, и тут я такая появилась и сломала печать девственности. И хватило месяца что бы его самооценка поднялась и он понял что в мире помимо меня есть еще телочки.
Я эт к чему. Инцелу что бы перестать быть инцелом, реально достаточно поверить в себя.
Так что мой совет, находите супер стремную жируху(как я), которая согласна вообще на все лишь бы хоть какое то тело рядо ииии ебете ее недельку. Другие самки чувствуют от вас женские феромоны и не понимают какого черта, но уже не воспринимают вас как пустое место. Вуаля, вы подняли свой предел.

p.s. Все еще горит потому простите за сленг.

 

из группы https://vk.com/girlssphare

 

2) Как бы это не звучало, но я считаю себя умнее сверстниц, этих куриц заботят только поверхностные события. Я же, хоть и не осознанно шла путем интеллигента, читая книги и изучая людские сердца. Помню уже в техникуме, я несколько недель подавала признаки внимания одному мальчику, просила помочь после пар с заданиями. Один раз даже подарила ему книгу, которая казалась мне великолепным подарком. Я ИСКАЛА ЕЕ НЕДЕЛЮ. Он даже не понял этого, или скорее всего сделал вид что не понял. Мне так и не хватило решительности спросить его на прямую. Стоит ли говорить что он через 2 недели встречался с самой тупой девкой на курсе? И да, он был не единственным ее развлечением.
#инцелы #бодипозитив #феминизм #секс #incel #женоненавистничество #одиночество

 

3) Шок. В общем понаблюдав за комьюнити инцелов, я пришла к выводу что женский инцел, разительно отличается от мужского.
Девушке инцелу, как и любой другой девушке, нужно внимание парня, а не хуй в пизде. И за вниманием кроется элементарная дружба, близость духа и все те приятные вещи которые как мы думаем появляются сами по себе, но увы нет. В следствии социального давления, "чем больше у девушки попыток, тем она хуже == блядь" потому понятное дело, большинство девушек могут сойти за "придирчивых" на деле, они просто сразу не лезут вам в трусы вот и все. Но я не из таких, я не считаю что девушке зашкварно иметь много половых партнеров.

Итак почему же у меня их нет?
- Я не пишу парням первой.
- Я не выхожу на улицу, кроме как на работу. Мне противны социальные досуги, тусовки и прочее блядство.
- Те парни которые пишут первой мне, действительно пугают. Напоминают социопатов, шизиков, или тех кто откровенно стебется над тобой.
- За редким исключением появляются уникумы с аниме на аве, которые ведут себя пристойно, и начинают диалог с "привет как дела, чем занимаешься". Ответив на стандартный набор вопросов, я спрашиваю "чел ну чего ты хотел? ты хочешь увидеться? давай" и в 90% случаев мне говорили что я троль и слали нахуй.

Вероятно последние и есть тру инцелы. Комьюнити инцелов настолько зажатое и дегенеративное, что напоминает змею которая жрет собственное говно вместе с хвостом. Он считает издевкой любое проявление чувств женщины, этакий защитный механизм что бы очередной раз не обосраться.

- Понятное дело красавчики не пишут мне, потому что у меня на стр нет настоящих фото. Почему? мое блять дело вот почему. И да я люблю красавчиков, все их любят, но не против и обычных ребят.

Разница думаю в том что у меня есть выход из ситуации, я точно знаю что найду себе ебыря рано или поздно(но хотелось бы рано). А вот мужики инцелы не найдут.


Изменено пользователем Франклл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 25 минут назад:
DDamager написал 34 минуты назад:

Никитка, я конечно тебя люблю, но если ты 6/10 и не нищий и не живешь с мамкой и готов вкладывать хотя бы какие-то деньги, то найти подругу 5-6/10 должно быть более чем реалистично, я уже не говорю про 4/10.
6/10 это уже уровень привлекательных людей
Либо ты себя переоцениваешь, либо нихуя не делаешь, либо бедный, либо жадный. Либо комбинация перечисленного. Ну либо ты тролишь

Кроме того, женщины инцелы существуют. Есть truecel бабы, монстры с ужасными деформациями. Это дебильный мем в среде инцелов, что фемцелов не существует.
Проблема уродов в том, что люди любого уровня хотят быть с привлекательными людьми. От того что человек монстр, его желание быть с кем-то красивым никуда не девается.

Показать больше  


я волцел 

QuadroTony написал 28 минут назад:

а да еще особо  кекаю с этой шкалы число/10

скиньте  хоть один пруф или исследование где можно увидеть любое обоснование и сравнения этих оценок внешности, и какие стандарты при этом используются

 

ибо пока что это всего лишь пердеж в лужу основанный ни на чем

 

в рамках даже одного социального слоя/города/коммуны  амплитуда  с вектором 5 всегда будет или больше лол

для одного чела девка будет 9/10, для второго 4/10

 

так что деградантам кто использует любые цифровые оценки внешности так и хочется переебать :lol:

 

Показать больше  


image.jpeg.50f1aba61808a2d85c36b756f54daf94.jpeg

нелегитимная табличка

в топике фотос была смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитос, примешь в инцелы? 

а то без наставника не разобраться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

никитос, примешь в инцелы? 

а то без наставника не разобраться


записан в инцелы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...