Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ilze said 2 minutes ago:

даже приблизительно не помню как она называлась и кто автор

тибетская книга мёртвых

ебнутые люди, сидят тратят время на чтение книг на тему как уважать женщину

это уже не инцельство, это суперинцельство


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, ты же не хочешь быть долбоебом, который принимает женское "нет" за "да" и потом сесть в тюрьму? 

Это и есть уважение к женщине - поверить, что она сказала именно то, что хотела сказать, и покинуть ее общество. 

А потом найти ту, которой ты понравишься, и выебать ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dobruy советую тебе зарегаться на форуме nup.ru

Помимо увеличения члена, там дают информацию и о продлении полового акта, и об улучшении эрекции. В общем, все что нам важно и нужно! 

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики incel точка ру пока свободен надо дерзать 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашета там уже название под новое поколение процессоров забронировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал Только что:

@Dobruy советую тебе зарегаться на форуме nup.ru

Помимо увеличения члена, там дают информацию и о продлении полового акта, и об улучшении эрекции. В общем, все что нам важно и нужно! 

Спасибо, гляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю женщинам, что у меня есть одно основное правило. «Либо со мной, либо скатертью дорожка». Никаких напряжных чувств, мне так нравится. «Если найдёшь парня, который больше тебе подходит, давай. Потому что мои правила не обсуждаются. Я знаю что лучше для меня и чего я хочу в женщине. И если я не адекватен, знай, что если ты уйдёшь, по меньшей мере ты сможешь сказать людям что я неадекватен. Я даже дам тебе рекомендательное письмо в котором будет написано, что я неадекватен».

 

Мне всё равно, что обо мне подумают. Я люблю себя таким, какой я есть. Я себе нравлюсь. Я развился в личность, которая мне нравится, и если б я был женщиной, я бы очень хотел быть с собой. Ты должен научиться создавать свои правила, и придерживаться их несмотря ни на что. Дашь ей дюйм, она захватит милю. Будь тверд. Не извиняйся, не ленись, и не делай исключений.

 

@Dream. в некст раз так своим кралям прямо в лицо говори. 

 

Я было хотел прочитать это на выходных, но тут чёрным по белому написанны мои же ошибки когда я попытался в отношения с девушкой. Конечно может быть если бы у меня была машина с откидным верхом и столько бабок сколько у автора, может быть это исправило ситуацию, но бляооо... Щас читаю это сикось-накось, смеюсь с этого пособия для бедных. 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал 25 минут назад:

Я уверен что ты, например, не умеешь честно говорить с девками

Ты путаешь откровенность в паре, и тем что автор говорит "в лоб". Только потом не удивляйся что у девушки потом сложиться про тебя портрет неадекватного мудака который не понимает как он ведёт себя со стороны. За то "честно")

Цитата

Мои отношения — не демократия. Это диктатура.

А ясно, автор коммунист. 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел все с тобой ясно, иди дальше признавайся девке в любви, засыпай ее подарками и лепестками роз и делай из нее принцессу. (И бойся как огня того, что она о тебе может подумать) 

И оставайся без секса, пока ее будет ебать ашот которому не хватило извилин придумать столько отмазок, сколько придумал ты 


Изменено пользователем Франклл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я девственник, отстань от меня. 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Биба написал 10 минут назад:

Я девственник, отстань от меня. 

Вот и задумайся теперь, почему тупорылый ашот имеет секса в 10 раз больше чем ты.

Бтв скинь мне свою фотку, чтобы я мог показывать ее людям и говорить: "вот как выглядит человек, который не только боится сказать девке о том чего он хочет, но даже подумать о своих желаниях боится" 


Изменено пользователем Франклл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я тебя умоляю. Я с этими Ашотами работаю, там выборка с стрёмных кондукторш до малярщиц со стройки, дальше не поднимается. Заебался эти истории слушать, как сорокалетняя наташа им хуй сиськами дрочила. Котак тураде бляд


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Красивых и молодых Наташек тоже ебут именно они, пока красивый и умный русский парень @MDS сидит и думает - бля какой же я инцел, надо в 30 убить себя. 

Биба написал 5 минут назад:

Ой я тебя умоляю. Я с этими Ашотами работаю, там выборка с стрёмных кондукторш до малярщиц со стройки, дальше не поднимается. Заебался эти истории слушать, как сорокалетняя наташа им хуй сиськами дрочила. Котак тураде бляд

И тем не менее, они хотят секса и они его получают, пока ты в голове перебираешь одну за другой девок, которым ссышь в глаза посмотреть и сказать привет, потому что "ой а что же она подумает?" 


Изменено пользователем Франклл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал 1 минуту назад:

Красивых и молодых Наташек тоже ебут именно они, пока красивый и умный русский парень @MDS сидит и думает - бля какой же я инцел, надо в 30 убить себя. 

и пусть для всех вас это будет уроком

никто не сможет сто раз обыграть мдса - он просто выпилится и обыграет систем


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Франклл написал 4 минуты назад:

Красивых и молодых Наташек тоже ебут именно они, пока красивый и умный русский парень @MDS сидит и думает - бля какой же я инцел, надо в 30 убить себя. 

и пусть для всех вас это будет уроком

никто не сможет сто раз обыграть мдса - он просто выпилится и обыграет систем

Кайфовый исход кайфовой жизни, хули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем более шо скоро ещё пятихатачку в месяц будем платить если без дитяти живешь


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бабе всё в ебало надо говорить, честность и искренность - это двигатель прогресса


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 3 минуты назад:

да бабе всё в ебало надо говорить, честность и искренность - это двигатель прогресса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для тебя не варик, если ты скажешь правду, что ты член увеличиваешь, то баба сразу всё поймет, что ты инцел неуверенный в себе


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...