Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

237 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ilze написал Только что:
P3rry_Mason написал 2 минуты назад:

ну цыган как обычно, со своей синей аналитикой - ту стронк! 

Но читает всё так же - шоколадным глазом.

Она - из мухосранска, я - гражданин мира. 

Если уж на примере меня, то для любой не столичной - я, со своим английским образованием, манерами, эрудицией и деньгами - просто прынц на белом коне. Для начала - этого пиздец как достаточно, чтоб обратить на себя внимание не какой-то профурсетки из чойхоны (как в твоей жизни), а хорошей правильной девочки.

А дальше - дело техники. Забираешь зазнобу подальше от её родителей (это еще одно условие кста - ибо родаки под боком это вафли) в моём случае Лондон - и живите себе как хотите. 

не ту что ты лорд винницкий эт канеш карта небьющаяся, а манеры твои вообще уникальны - какой год поражаюсь

но в целом если мы вспомним что ты хохол-пиздабол, то твоя схема мне уже кажется не настолько рабочей!

откуда *винницкий* ? Я с Тернополя, сынок. Галичина. Гугли. 

Где-то недавно фотку видел тут, когда в Тернополе ходили в пинжаках и штиблетах, в Маскве лаптями навоз месили йопта :buba:

cYc.S написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 4 минуты назад:
cYc.S написал 11 минут назад:

Так в общем 

если ты строишь бабу под себя и она тупая = это круто но с ней не интересно тому шо в башке 17 айсикью

а если больше то она решает что ты ей нахуй не нужен правельно?

если у тебя 17 айсикью - то да, правильно. А если выше, то и ты подтянешь её. Ну если она офк не безнадежная (но мы ж не о таких)

Ты мне просто объясни почему баба, которую ты поднял с колен, не может послать тебя нахуй, и со временем выбрать прынца по лучше? 
или ты смотрел сирики по Россия тиви ?

может. Почему нет. Я ж написал - всё зависит от тебя - если попустишь вожжи, перестанешь быть для неё *авторитетом* - то всё, пишите письма.

Со мной же так и произошло в первом случае

Тогда некст

с каким шансом она не уйдёт? 5/100?

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Ну к каким гадалкам 

любой фактор который она не

успела попробовать в силу разницы возраста сказывается в сторону разрыва отношений 

пьянки гулянки наркота круг общения да примерно все 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

cYc.S написал 2 минуты назад:

Ну к каким гадалкам 

успела попробовать в силу разницы возраста сказывается в сторону разрыва отношений 

есть такой прик, он канеш зависит от уровня адекватности некоторым образом, но в целом если и не мефедрон нюхать, то при достаточной любознательности есть достаточно вещей которые хочется попробовать

типа я начал с дульсей жить в ее 21, а до этого она в своем хуево-кукуево пять лет жила с челиком, у нас с ним канеш разный айсикью раза в три, но развлекальщик там уровня меня - книжку почитать, кино посмотреть, борщ приготовить

и ща она на старости лет вдруг открыла что она нахуй серфингистка, парашютистка, ну и в баре до утра зависать можно не раз в три месяца когда илзуха разрешит, а хоть без кулдауна. Она еще как перекатилась из чистого ресерча где таблички в экселе дрочила в бренд-менеджмент и узнала что на работе можно каждый день в стиле лакшери лайф проводить бухая на встречах с реперами, комиками и прочим скамом, так ваще канеш осознала насколько мои вечные книжки на день рождение, новый год и пасху отличаются от того, КАК ОНО БЫВАЕТ

Живое величие

ты еще слишком мал и глуп. У тебя будет сейчас столько *а что если* вопросов, что я в силу возраста не успею ответить.

Достаточно уже того, что в твоём маня-мирке ты допускаешь выражение *не успела*, а вмоём - *да ради бога*

Если простым языком - я ни в чём и никогда не ограничиваю женщину. Щна - такой же человек как и я. Просто одно условие - не врать. Не люблю когда кто-то кого-то держит за дурака.

Поеблась на стороне - приди скажи и разойдёмся почти цивильно. Но если мне пьяный айришь в пабе слащаво расскажет как кончал тебе на лицо - сгною... (это как пример)

Как-то так

аа, ну и никакой тяжелой наркоты - это табу в силу того, что я сам через это прошел и просто это категорическое условие.

cYc.S написал 8 минут назад:

Ну к каким гадалкам 

Окей 

я ее не ограничиваю и она верная и пушистая забей мужик 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

P3rry_Mason написал 46 минут назад:

Сейчас живу со второй - уже 15 лет.

так а тебе сколько?

Запретный хуй колесо или машинка по новее всегда слаще соглы 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

kikotrt написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 48 минут назад:

Сейчас живу со второй - уже 15 лет.

так а тебе сколько?

я выше ответил уже - 45

ajesetave and kikotrt like this

Кукс, тебе в клуб к никитке, примут за своего долбоеба

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Ау еблан жену вытащи из барделя 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

cYc.S написал 1 минуту назад:

Запретный хуй колесо или машинка по новее всегда слаще соглы 

ну вот я ж тебе говорю, что ты ещё салабон. В твоём мирке - все бабы бляди или что в таком духе. В моём - нет

:pdanus:

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

тут сыглы кста, те кто младше с уважением к старости (старшинству) относятся
когда в уник пришёл после опыта бурсы и отчисления, такая киса говорит как ко мне обращаться на вы или на ты, я думаю ебнешься малышка, какие на вы, я всего на 2-3 года был старше

была еще такая хуйня был дождяра ебейший, ну я люблю дожди и хуярил по нему до остановки, ну типо мне по кайфу, а она со своим зонтом лезет ко мне, грю хуй отъебешься от меня, ну я бы с ней замутил, но там надо было вступать сепарскую полит. партию, оно мне нахуй не надо было, в итоге её стал ебать чучело из этой партии, ехх были бы у неё взгляды нормальные ещё, не успел её под себя подстроить и правильно научить жить

Edited by pushstrat

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

P3rry_Mason написал 9 минут назад:

В твоём мирке - все бабы бляди или что в таком духе. В моём - нет

может дело в разности поколений?

Благодарю сердечно всех участников интересной дискуссии и кто наполняет нашу лучшую тему интересными материалами и сторисами из жизни. Приятно почитать. Продолжайте в том же духе.

Спасибо!

Edited by ALF™
Boratik and dokinzo like this

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

kikotrt написал Только что:
P3rry_Mason написал 10 минут назад:

В твоём мирке - все бабы бляди или что в таком духе. В моём - нет

может дело в разности поколений?

может

но я бы поставил на разность социальных обществ 

все никак не могу взять в толк к какой страте он себя причисляет - аристократам или дегенератам

dokinzo and RomanPope like this

Живое величие