Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

237 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну может он из села с 109 человек где тяжеловато что-то делать 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Крайне оригинальная (нет) схема чубайса работает пока ваша разница не уравняется и не выйдет на плато где ты уже становишься ненужен

О невозможности подобного рода отношений вам в ночь нежна и лолите писали лол все уже изучено до вас

В первом случае врач и пациентка которая вылечившись оставила мужика с хуем а вторая история в представлениях не нуждается

dokinzo likes this

P3rry_Mason написал 1 час назад:
Eleison написал 1 час назад:
P3rry_Mason написал 4 часа назад:

В идеале - это выискать себе перспективную девочку-припевочку (студентку) обязательно не из столицы, но и не из забитого мухосранска офк, которая еще не испорчена прелестями жизни безвозвратно, из полноценной приличной средней семьи (где обязательно есть и папа и мама и папа в семье главный офк), младше тебя на 6-8 лет и тупо воспитать её под себя. Характер\привычки\отношения\речь\итд\итп - вот всё это. Да - это кажется геморройно и займет не один год, но результат покроет все расходы. 

Ах, сладкие подростковые мечты найти себе лолю и воспитать под себя...

Показать содержимое

Только это хуета ебаная, заебешься воспитывать, а еще хуже через пару лет твоя воспитаница на хуе махмуда ускачет куда подальше.

Искать стоит всегда равную себе, тогда и относится будешь как к равной. А там и отношения пойдут.

дважды

я так делал, сынок

с первой расстались из-за того, что я не учёл возраст. Мы были одногодки и в какой-то момент я понял, что она стала слишком независимой. Никаких измен или еще чего - просто ты понимаешь, что твоё влияние на неё потеряло силу и + к этому, она стала принимать важные решения не посоветовавшись со мной. Прожили 8 лет вместе без единой ссоры и всякого говна. И как раз таки жили как равные (ну поначалу я был немного *равнее*)

Но мы расстались. До сих пор общаемся. Редко *как дела*

А у девочки младше тебя на 6-8-10 лет - инстиктивное уважение *к старшим*. Особенно, если в самых важных и трудных ситуациях в её жизни ты принимал непосредственное участие. На первых порах ты, фактически, заменяешь ей отца (психологически офк). 

Потом просто это вживается в подкорку и твой авторитет непререкаем. Но и ты ессно должен быть альфой, а не ведром со спермой лол. Ясен хуй, что если женщина почувствует твою слабину, то она тя нахую вертеть будет когда просечёт фишку.

Сейчас живу со второй - уже 15 лет. По этой же схеме, но с поправкой на возраст. Прикинь.

Ах эти невъебенные истории о *относись к ней как к равной* лол

Если женщина почувствует себя равной тебе, то отсюда у неё и возникает вопрос - а нахуй ты ей нужен ? Что ты ей даешь такого, что она не может без тебя ? АХУЕННЫЙ СЕКС ??? Ха! Деньги ? Он жи атец маиво рибьонка ? На все эти вопросы она с лёгкостью найдет ответы покруче.

Природа ведь не дура - не зря самки всегда выбирают альфа-самцов. По этой же причине, малолетние пёзды как бабочки на свет летят в объятья всяких гопарей\боксеров с поломанными носами\цвыркунов и пр. овертестостеронной хуйни... или они тоже, по твоему, относятся к ним как к равным ?

Я же делаю то же самое, но цивилизованными методами, без быдлячества и с приемлемым результатом для обеих сторон.

кем работаешь:?

апять очкарики свою хуйню несут, жизни не видели хуя не нюхали уууу

Живое величие

:EZ:Хохлы сверхраса 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

cYc.S said 3 minutes ago:

аргументируй

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

P3rry_Mason написал Только что:

ага, т.е. ты, начитавшись Набокова, строишь свои отношения ? Я правильно понял ? :omegalul:

т.е. я привел литературный пример

твоя уникальная схема, которой ты так сентенциозно с нами поделился, не раз пережеванная хуйня

и она не работает

ты можешь поморочить голову девочке пару годиков но в конечном счете это ни к чему не приведет кроме того что пока ты ее воспитываешь она высосет из тебя все соки а потом просто пересядет на хуй подлиннее, чтобы как в том меме с наложенными друг на друга книгами, для нее открылись новые горизонты)

pushstrat написал 1 минуту назад:
cYc.S написал 4 минуты назад:

аргументируй

Чуб, зенитчик 

донбасс 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

как скажешь, Пинтух, как скажешь....

только вот на сколько я помню - это тебя баба нахуй послала со всеми твоими *правильными и рабочими* схемами, а недавно ты тут ныл, что тебя с твоим греческим профилем даже в тидоре не лайкают... блядь я чет постоянно ржу как вспоминаю

куда уж мне с моими *нерабочими* схемами. 

Работники ножа и топора
Пили брагу с ночи до утра.
Но какой-то чуб выбежал из леса,
Сел за стол и заявил:
"Никогда с крутыми я не пил!"

Живое величие

cYc.S said 12 minutes ago:
pushstrat said 13 minutes ago:
cYc.S said 17 minutes ago:

аргументируй

Чуб, зенитчик 

донбасс 

щас стыдно стало

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

P3rry_Mason написал 6 минут назад:

как скажешь, Пинтух, как скажешь....

только вот на сколько я помню - это тебя баба нахуй послала со всеми твоими *правильными и рабочими* схемами, а недавно ты тут ныл, что тебя с твоим греческим профилем даже в тидоре не лайкают... блядь я чет постоянно ржу как вспоминаю

куда уж мне с моими *нерабочими* схемами. 

Бля откуда вы берете эти утиные истории?)))

Баба нахуй послала)

В тиндере не лайкают)

ойбля, давай не коси под дурачка ток. Или ты не бомбил тут когда еще фотку выложил сюда во всё ебало с улыбкой во все зубы, очёчками и *недоумевал*, что тебя не лайкают... тебе еще говорили, что сфоткал слишком близко себя

ну а на счет бабы - кто кого послал, ну ясен хуй, что ты будешь говорить что-то нейтральное или её во всём обвинишь. Как же такого невъебенного посона могут нахуй послать 

Чел я той бабе если я правильно понял о ком идет речь вывалил на голову шмотки из шкафа и через пол часа уже вез ее к матери подпевая мику джаггеру из колонок машины

Я это не к тому что я крутой) а к тому как было на самом деле

Я еще тогда писал что у меня впервые в жизни белой пеленой глаза заволокло и я чуть ей не наебашил и благодарил бога что вовремя переключился на шкаф

я понял о каких телках Чуб говорит

живут с богатенькими, но чисто для мебели

очень тупые

как пример на видео

Edited by QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Что произошло такое, что вы разьебашились, но ты повёз ее? 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

Почему разъебашились неважно

А повез я ее потому что хотел собственноручно передать ее мамке в руки как ппсник курящего спайс на теплотрассе подростка

да какая разница вообще. Я упомянул это к тому, что твои схемы *рабочие*, но от тебя бабы уходят, а по моим *нерабочим* схемам - всё заебок.

Хммм...